новый коллега.
25 февраля 2023 г., 16:18
7:00*
*тэ посмотрел на часы*
-блять, приехал на 20 минут раньше, и где теперь ждать?
*тэхён пошёл в кафе выпить кофе*
*7:15*
*парень допил кофе, вышел на улицу, и пошёл в офис*
*в офисе*
-блять, тут так много людей, и где мне этого искать?
*тэхён почувствовал что до его плеча кто то дотронулся*
*он повернулся*
?-привет)
т- привет
? -ты ким тэхён?
т-да
?-отлично, я чон чонгук, можно просто чонгук))
ч-пошли?
т-пошли
*в кабинете*
ч- а ты сколько тут работаешь?
т-сегодня первый день, а ты?
ч- я тоже,хаха)
*после работы*
*20:45*
т- чонгук, как насчёт завтра прогуляться?
ч- я не против))давай в час, как раз узнаем друг друга по лучше
т- ну тогда до завтра
ч -до завтра
*дома*
-пиздеец, как я устал
-блять,и жрать хочу
*тэхён заказал пиццу*
*20 минут спустя*
- блять,когда этот курьер пиццу привезёт, он там заснул на дороге,или что?
*прошёл час*
*звонок в дверь*
*тэ встал с кровати и пошёл открывать*
*забрал заказ*
-наконец то еда,я чуть не помер с голода
*он поел и лёг спать*