друзья?
25 февраля 2023 г., 16:35
*звонок в дверь*
*тэ встал с кровати и пошёл открывать*
*забрал заказ*
-наконец то еда,я чуть не помер с голода
*он поел и лёг спать*
*утро*
*11:32*
-блять, опять это солнце
*тэхён посмотрел на время*
- блять
*пошёл в ванну*
- чё за гнездо у меня на бошке?
*у чонгука*
*10:25*
*мерзкий звук будильника*
-бля
*пошёл в ванную, умылся, почистил зубы. и направился на кухню готовить завтрак*
-сука, где рецепт блинчиков?
-о, нашёл
*1. Берём глубокую миску. Разбиваем в неё 3 яйца.
2. Взбиваем их венчиком.
3. Добавляем в яичную смесь сахар и соль.
4. Вливаем стакан молока. Перемешиваем.
5. Понемногу добавляя муку, замешиваем густое тесто.*
*спустя 13 минут*
-ммм, я пиздец какой ахуенный повар,повезло моему будущему мужу
/да, чонгук был геем/
*у тэхёна*
- блять, и что мне готовить?
*тэхён решил приготовить яичницу*
-ебать она ахуенная
*парни поели и начали собираться на встречу друг с другом*
*12:32*
*чонгук*
-так, ну я собрался
*посмотрел в зеркало*
- ну вроде нормально
*тэхён*
- блять,где телефон?
*спустя 10 минут*
- я даун, КАКОГО ХУЯ Я ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ В СВОЕЙ РУКЕ??!!
*12:50*
*парни вышли*
*13:02*
ч- привееет))
т- приветик)
*тэхён крепко обнял парня*
*23:56*
ч-наверно пора домой, нам завтра на работу рано
т- ты прав
ч- до завтра)
т-до завтра)
Примечания:
ХАХХА РЕЦЕПТ БЛИНОВ