жизнь,в которой нет меня.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 1 323 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

друзья?

Настройки
*звонок в дверь* *тэ встал с кровати и пошёл открывать* *забрал заказ* -наконец то еда,я чуть не помер с голода *он поел и лёг спать* *утро* *11:32* -блять, опять это солнце *тэхён посмотрел на время* - блять *пошёл в ванну* - чё за гнездо у меня на бошке? *у чонгука* *10:25* *мерзкий звук будильника* -бля *пошёл в ванную, умылся, почистил зубы. и направился на кухню готовить завтрак* -сука, где рецепт блинчиков? -о, нашёл *1. Берём глубокую миску. Разбиваем в неё 3 яйца. 2. Взбиваем их венчиком. 3. Добавляем в яичную смесь сахар и соль. 4. Вливаем стакан молока. Перемешиваем. 5. Понемногу добавляя муку, замешиваем густое тесто.* *спустя 13 минут* -ммм, я пиздец какой ахуенный повар,повезло моему будущему мужу /да, чонгук был геем/ *у тэхёна* - блять, и что мне готовить? *тэхён решил приготовить яичницу* -ебать она ахуенная *парни поели и начали собираться на встречу друг с другом* *12:32* *чонгук* -так, ну я собрался *посмотрел в зеркало* - ну вроде нормально *тэхён* - блять,где телефон? *спустя 10 минут* - я даун, КАКОГО ХУЯ Я ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ В СВОЕЙ РУКЕ??!! *12:50* *парни вышли* *13:02* ч- привееет)) т- приветик) *тэхён крепко обнял парня* *23:56* ч-наверно пора домой, нам завтра на работу рано т- ты прав ч- до завтра) т-до завтра)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник