навсегда?
25 февраля 2023 г., 17:21
спустя год тэхён решил признаться чонгуку в чувствах, и это было взаимно.с того дня они стали жить вместе.
*вечер, скоро должен вернуться тэхён*
*звонок от тэхёна*
т-солнце,как ты себя чувствуешь?
ч- уже лучше))
т- рад, выпей таблетки и прополоскай горло
ч- цц
т-не цыкай!
ч- ладно
т- молодец) я через час буду дома,жди)
ч-хорошо
*спустя час тэхён вернулся домой*
т- котенок, ты таблетки выпил?
ч- ага, они ужасные
т-ещё немного попьёшь и всё
ч-надеюсь
*тэхён приготовил ужин, они поели и сели смотреть ужастик*
*скример*
ч- БЛЯТЬ
*чонгук подпрыгнул от страха и прижался ближе к тэхёну*
т-ХХАХАХА
ч-ЧЁ РЖЁШЬ, Я ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛСЯ
т-ХХВЗАЛУОАЗХАХАХАХАХ
*03:12*
ч- тэхёни, пошли спать?
т- пошли
Примечания:
следующие части мне не нравятся((