не уходи...
25 февраля 2023 г., 17:25
*03:12*
ч- тэхёни, пошли спать?
т- пошли
*прошёл месяц, чонгук стал замечать что поведение тэхёна меняется,и не в лучшую сторону..*
*14:34*
ч- солнце,ты куда?
т- а тебя ебёт? и не называй меня так, заебал
ч-хорошо.
*тэхён молча вышел из квартиры*
*15:00*
*16:00*
*17:00*
*18:00*
*19:00*
*20:00*
*21:00*
*22:00*
*23:00*
*00:00*
*время шло,а тэхен не возращался*
*4:35*
*чонгук не спал, потому что без тэхёна заснуть не мог. он просто лежал, и думал, *что случилось с тэхёном?*, *почему он такой?*
*стук в дверь*
*чонгук встал, и пошёл открывать своему любимому*
т-отойди
ч-блять, да ты весь бух.. *чонгук увидел засосы на шее и помаду на белой футболке*
*чонгук молча отошёл пить воды*
*тэхён ушёл спать, и чонгук за ним*
*прошло 2 недели*
чонгук терпел измены, потому что любил тэхёна больше всего на свете..
*11:30*
*утро, чонгук опять проснулся один..*
он привык просыпаться один, потому что его парень уходит рано, к своим шлюшкам
*15:30*
*тэхён пришёл домой, трезвый..*
т-я тебе изменил
ч- я давно знаю про твои измены,я их прощаю, потому что люблю тебя больше всего на свете
т- нет, ты не понял, я изменил тебе, я ухожу от тебя, у меня к тебе давно нет никаких чувств, я люблю её.
*тэхён смотрел на своего бывшего парня безразлично, как будто его нет*
ч- СТОЙ! ПРОШУ НЕ УХОДИ...
*из его глаз потекли слёзы*
*тэхён молча ушёл из квартиры*
*чонгук сел на колени и стал плакать, ведь его любимый человек, которого он любил больше всего на свете ушёл.., ушёл навсегда..*