жизнь,в которой нет меня.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 1 323 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

не уходи...

Настройки
*03:12* ч- тэхёни, пошли спать? т- пошли *прошёл месяц, чонгук стал замечать что поведение тэхёна меняется,и не в лучшую сторону..* *14:34* ч- солнце,ты куда? т- а тебя ебёт? и не называй меня так, заебал ч-хорошо. *тэхён молча вышел из квартиры* *15:00* *16:00* *17:00* *18:00* *19:00* *20:00* *21:00* *22:00* *23:00* *00:00* *время шло,а тэхен не возращался* *4:35* *чонгук не спал, потому что без тэхёна заснуть не мог. он просто лежал, и думал, *что случилось с тэхёном?*, *почему он такой?* *стук в дверь* *чонгук встал, и пошёл открывать своему любимому* т-отойди ч-блять, да ты весь бух.. *чонгук увидел засосы на шее и помаду на белой футболке* *чонгук молча отошёл пить воды* *тэхён ушёл спать, и чонгук за ним* *прошло 2 недели* чонгук терпел измены, потому что любил тэхёна больше всего на свете.. *11:30* *утро, чонгук опять проснулся один..* он привык просыпаться один, потому что его парень уходит рано, к своим шлюшкам *15:30* *тэхён пришёл домой, трезвый..* т-я тебе изменил ч- я давно знаю про твои измены,я их прощаю, потому что люблю тебя больше всего на свете т- нет, ты не понял, я изменил тебе, я ухожу от тебя, у меня к тебе давно нет никаких чувств, я люблю её. *тэхён смотрел на своего бывшего парня безразлично, как будто его нет* ч- СТОЙ! ПРОШУ НЕ УХОДИ... *из его глаз потекли слёзы* *тэхён молча ушёл из квартиры* *чонгук сел на колени и стал плакать, ведь его любимый человек, которого он любил больше всего на свете ушёл.., ушёл навсегда..*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник