Она счастлива, без золота

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
30 страниц, 10 477 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

Булочки...

Настройки
Примечания:
Приехали, Марк пошёл готовится, а Саша ушла на трибуны ко всем остальным, жутко переживала за него. Хотела сходить к нему, но было везде очень много камер. Расстроилась и пришлось извиниться и пожелать удачи в сообщение. Очередь Марка. Сказать, что прокат не удался ничего не сказать, конечно столько программ откатать за неделю. Был только 15, но расстроился. Хоть и утверждал Саше в автобусе, что все хорошо и ей не о чем переживать, и нужно готовиться к своей кп,которая будет через 3 дня. Кондратюк не стал пока что говорить, что на произвольной программе девушек его не будет. Вот так решили, решили, что им тут делать нечего и как Марк не пытался уговорить Светлану Владимировну, та говорила что ничего не получится. Доехали и решили, что переночуют сегодня у Марка,Женя ушёл ночевать к Ане, а Камилла к Андрею. -Сашуль, чай будешь? - спросил Кондратюк, пока она отыскивала у него в шкафу футболку в которой будет спать. -Буду-наконец то найдя нужную вещь крикнула Саша. Когда налил чай и понял, что Саша ещё в комнате пошёл её искать. Зашёл в комнату увидел её в своей футболке около зеркала, расчесывающую свои длинные рыжие волосы. -ой Марк, что же ты пугаешь то?! - почувствовав на себе чей то взгляд повернулась Трусова. И в эту же секунду он подошёл к ней положил свои руки ей на талию, и начал разглядывать через зеркало на ней свою футболку. -можно же? - посмотрела на него все также через зеркало и спросила, как маленький ребёнок намекая на футболку. -конечно, тебе все можно. - развернул её к себе и нежно поцеловал, сжимая на талии футболку - пойдём, чай остынет. Взял её за руку и повёл на небольшую кухню. Пили чай за пустой болтовней. Когда лежали на кровати и о чем то разговаривали на Сашин телефон поступил звонок с контактом "мамочка💞" -да мамуль, привет...... Конечно у себя где я ещё буду то - и тут Марк,который лежал и крепко обнимая её за талию слишком громко усмехнулся, а после увидел на себе злой взгляд Трусовой. -а кто это у тебя там смеётся? - - да это Аня с Камиллой зашли, чай попить. Всё также смотря на Марка говорила Трусова. -аа, ну ладно тогда давай спокойной ночи доченька. -давай мам, все привет передавай. Саша положила телефон на тумбочку и развернулась к Марку со своим фирменным взглядом"уберите кашу " -Кондратюк, что это было, ну нафига ты так ржёшь. Маме пришлось врать. --ну ты ещё вначале наврала, сказав что у себя-смеясь сказал Марк и с нежностью посмотрел на Сашу-я конечно не против,чтобы ты мою комнату называла своей,нг всё же-все также смеясь сказал он. Она надула губы как маленький ребёнок и смотрела на Марка. -ты такая милая - сказал Марк и чмокнул в нос. Саша засмущалась и потянулась к губам. Минут через 30 улеглись с опухшими губами от поцелуев спать. Утро. Саша поставила будильник ведь ей ещё на тренировку. Выпуталась из объятий и пошла на кухню. Начала готовить булочки с изюмом чтобы хоть как то порадовать Марка после вчерашнего не очень удачного проката. Пока выкладывала их на противень на своей талии почувствовала тёплые руки и горячее дыхание а затем и поцелуй на своей шее. Развернулась к нему и обхватила за шею. -Доброе утро, Сашенька. - с улыбкой чеширского кота сказал Марк. -доброе - с такой же улыбкой сказала Саша и потянулась за утренним ленивым поцелуй. -ты что булочки делаешь? Для меня? - с удивлением в глазах спросил. -даааа. -а с чем? -с изюмом. -с изюмом??? - все также удалённо спросил. - Саш ты просто лучшая. - и снова чмокнул в губы. -все иди в душ, я пока доделаю все. Пока Марк был в душе в номер кто то постучал. Саша была уверенна на все сто, что это Женя, но она ошиблась.... -ой, здравствуйте Светлана Владимировна - немного смущавшись поздоровалась она. -Саша, доброе утро. А Марк где? - не особо удивлена тому, что дверь открыл далеко не её ученик. -он... Сейчас я его позову, вы проходите на кухню. - немного замешкалась рыжая. Саша пошла к Марку сказать,что пришла СВ. Пришли уже вместе, как раз и булочки допеклись. -доброе утро Светлана Владимировна. - добродушно поздоровался Марк. -здравствуй Маркуш. Они сидели за столом и что то обсуждали. -так ну все завтра вылет в 15.10. Не опаздывай прошу тебя. Как только это услышала девушка стоящая в проходе и ждала когда тренер договорить все наставления её глаза округлились. *он что завтра улетает? * много разных мыслей было у неё в голове. -Сашуль, а ты что там стоишь в проходе, стесняешься.-обратилась к ней женщина. -иди сюда-позвал Марк. Трусова подошла к стоявшему около холодильника Марка, а тот приобнял одной рукой за талию. -так ну все дети мои, я пошла. Марк, все понял? - снова обратилась к ним. -да, понял. Как только СВ вышла из номера, Саша дрожащий голосом спросила:
Примечания:
43 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)