Странность отеля

NC-17
В процессе
1
автор
Кудажматьыххх соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 510 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Вечер после библиотеки

Настройки
Примечания:
После того когда Фигура и Сик закончили убирать книги, Сик сказал; Сик: Фигура а пошли ко мне в комнату? Побесимся) Фигура: Пошли всё равно скучно) Когда они пришли в комнату Сика они бесились и смотрели телик. Но потом... началось .... Сик кинул Фигуру на кровать и тот с удивлением лежал и не понимал что происходит.. Сик снял футболку и лёг на него.. Тот засосал его в губы.. Дело дошло до засосов на шее и пресе.. Сик снял штаны Фигуры и тот чувствовал что его раздевают молчал..*прошло 15 минут* Фигура стонала на всю комнату.. Сик прошептал:.. Сик: Скоро кончу... Не волнуйся)) Фигура: Х-хорошо... После этого сик одеваясь сказал: Сик: Ну что понравилось??)) Фигура: Д-да.. Сик: Ну хорошо скоро встретимся) Тот оделся и ушёл как не в чем не бывало.. А фигура осталась лёжа на кровати с мыслями:..."Как же было хорошо.. " Вдруг послышались шаги подходящие к двери. Фигура от страха сразу залез в одеяло и притворялся что спал.. Зашли Глаза и Скритч. Они проверяли всё ли спят. Они говорят: Глаза: Так он спит и на месте можно идти.. Скритч: Странно он де вроде спит не пол одеялом а просто.. Глаза: А да наверное ему стало холодно вот и укрылся. Скритч: В принципе логично, так ладно пошли дальше проверять. Послышались шаги уходящие из комнаты..
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)