В шкафу
26 февраля 2023 г., 17:08
Примечания:
На собрании
После той ночи Сик и Фигура не виделись больше недели
На собрании "
Скритч: Вы разве не слышали стоны?..
Сик: Да тебе показалось..
Тимати: Нет, я тоже слышал.
Фигура: Ну мы с Сиком ничего не слышали.
Джек: И я слышал, как будто кого то жёстко трахали..
Джек: И это доносилось из комнаты Сика ну по-моему..
Собрание закончилось..
После собрания Джек пошёл в шкаф что бы поджидать игроков.Он сидел 5 часов но никого не было. Он хотел уже вылазить но ему что то помешало..
Джек: Да черт возьми что происходит..
Хайд: Хах, советую стонать потише)
Примечания:
И после собрания