Охота на королей.
28 февраля 2023 г., 18:37
Примечания:
Извините, эта часть тоже короткая༎ຶ‿༎ຶ . Следующая 100 % будет длиннее.
Как только входная дверь закрылась , клоны метнулись к королям.
Феликс: ребят ! Короли ещё не ели !
Вару : намёк понял!
Он подхватил Пика и усадил за стол.
Вару : кашу ешь! кому говорю?
Пик : иди ты ! Я такое не ем !
Он демонстративно встал и стал уходить.
Хелен : Пикуша , а как же чай ?
Пик : ненавижу чай!
Данте : мне кажется, или кто-то что-то сказал про чай ?
Пик : тебе показалось.
Эмма : мелочь, ты куда собрался .
Пик её проигнорил.
Феликс : предлагаю сходить погулять!
Тут , что-то грохнулось. Как оказалось это было ведро. Ведро с зелёной краской. Оно упало Пику на голову.
Феликс : Вааааааааааару!
Пик : а ну иди сюда ! Я мелкий, но не тупой!
Куро : Зонтик , скажи им пожалуйста , чтобы замолчали.
Зонт : Я ?
Пик по всей квартире носился за Вару. Зелёный естественно был быстрее. Феликс тоже бегал за Вару , но со своей алебардой в руках.
Это продолжалось пол часа. Но тут входная дверь открылась и вошли Габриэль, Зонтик и Фёдор.
Создатель: а что тут происходит?
Примечания:
Спасибо за прочтение.⊂(•‿•⊂ )*.✧