Психушка становится детским садом.
26 февраля 2023 г., 12:04
Примечания:
Простите за столь короткую часть. Обещаю, что следующая будет длиннее.
Клоны жили с Фёдором уже несколько месяцев. Было июльское утро. Создатель, дамы и валеты сидели на кухне и допивали чай.
Федор: ребят , разбудите пж королей.
Феликс: конечно, Создатель!
Он в два прыжка достиг комнаты королей и когда вошёл туда , его лицо выглядело шокированным.
Феликс : эм.... Ребят !
Создатель подошёл к Феликсу , за ним подошли заинтересованные вальты и дамы. Они увидели четырёх шестилеток.
Все : .............
Вару ( который " перезагрузился " первым ): хе! Мелкая псинка , курилочка , сборничек цитат и .....
Мини Пик ( пискляво) : это кто там вякает!
Он хотел дать Вару кулаком в глаз , но на него налетели Хелен и Феликс.
Феликс : Пик ти такой милый! Бозе!
Хелен : няшки!
Вару с Эммой на это усмехнулись.
Пик : Феликс отЦтань !
Черви не слушали его . Они посадили его на диван к остальным и продолжили визжать от милоты.
Федор : за что ?!
Пик вырываясь из объятий: за всё хорошее!
Клео и Зонтик тем временем присоединились к червовым, но так не визжали. Ну а Эмма и Вару смеялись над королями , которые пытались вырваться или хотя бы не стать жертвой удушья. Немного позже Фёдор , Зонтик и Габриэль отправились в магазин. Было ошибкой оставлять Вару и Феликса дома.
Примечания:
Как вам ?