"Мой дом в мире Хвоста феи"

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 894 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 "Тренировка"

Настройки
На улице же была отличная погодка, потому та вышла во внутренний двор и вдохнула свежий воздух. - Как же тут хорошо~ А то в гильдии даже вдохнуть нечем) - Да ладно тебе, привыкнешь ещё) - Нацу улыбнулся, пройдя вслед за ней. - Кстати, а ты насколько хорошо в своей магии? - Ну, не особо сильна... Я была слабой довольно в детстве, вот как удалось окрепнуть и собраться с силами, решила отправиться путешествовать и стать сильнее.. Считай новичок...) В её руке появился огонёк. Парень изогнул бровь, слушая её, он наклонился и съел пламя. - Ты серьёзно? У тебя ведь хорошее пламя, даже вкусное) - Чего?.. Та чуть отскочила. - "Я и забыла, что он огонь ест.." - подумала она. - Так, ну-ка попробуй сделать пламя побольше и атакуй меня) Не бойся, я не стану применять полную силу) - Меня это и пугает... Сосредосточившись, Нацуми вздохнула и в обеих руках появилось пламя. Взглянув на парня, она сделала несколько шагов вперёд и после резко побежала на него, попытавшись ударить. Но вот Нацу был быстрее и смог уклониться. - Хех, медленно) - парень нагло улыбнулся. - Зараза... - проговорила тихо та и вновь принялась атаковать, всё же опыта у неё было мало, да и знала, насколько драконоборец сильнее его. - Ты стала чуть быстрее, но всё равно не так быстра и ловка, как я) - Да черт, не сравнивай меня с собой.. Нацуми же подобралась поближе и вновь попробовала ударить, но тот схватил её кулак. - Слабовато. Может кого по слабее и уделаешь, однако... Тебе стоит чуть подкачать своё тело и силу, так ты очень слабенькая на вид.. - Черт... И правда... - Нацуми ощущала его хватку, которая легко могла её повалить на землю. - Всё, отпусти...! - Неа) - Отпусти! - Нетушки, попробуй сама) Нацуми взглянула на него и тут огонь в её руке стал синим и тот начал обжигать сильнее, отчего парень отскочил. - Воу-воу, не так резко. Твоё пламя так легко поменялось? - Да, из-за эмоций. Я сейчас на тебя разозлилась. - Круто, а ну-ка нападай ещё) - Нацу сам встал в стойку, а после напал. Девушка начала защищаться, некоторые удары она смогла отразить, а от некоторых уклоняться. Парень же помогал ей с этими ударами, ему самому стало интереснее сейчас тренироваться. Спустя пару часов, девушка присела на траву, тяжко дыша. - Хех, уже неплохо) Ты с таким пламенем неплохо ладишь) - Нацу улыбнулся. - Ага, только я чувствую, что у меня больше нет эфира... Я потратила всю силу на тренировку.. - Ох, то ли ещё будет, будешь постоянно тренироваться, силушки наберёшься в миг) - Надеюсь.. После же они прошли обратно в главный зал гильдии. - Мира, дай что-то пожрать, есть охота! - крикнул Нацу. - И нашей новенькой тоже) - Сейчас) - Мира после поставила на стол тарелку с мясом для Нацу, и для девушки также порцию мяса и салат. - Набирайтесь сил) - Спасибо, Миражанна) Девушка начала спокойно есть, девчата же с гильдии обсуждали новые задания. - Нацуми-чан, не хочешь на задание сходить? - подошла к ней Люси, смотря своими карими глазами на неё. - Ну, можно наверное... - Я с вами! - крикнул розоволосый. - Нет, идём мы чисто женской компанией) - Люси хихикнула. - Жалко( - парень хмыкнул обиженно. - Хорошо, когда пойдём? - Завтра утром, идёт? У гильдии собираемся) - Люси улыбнулась, а Нацуми на её словам одобрительно кивнула. - "Это будет здорово..) Не зря я вступила сюда"
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)