Бежать от проблем

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 267 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Или знакомство, которое может изменить Жизнь Насти

Настройки
Примечания:
18 марта, вечер. Ты сидишь и готовишься к ёбаной математике, сука, кто придумал эти корни? ты села за уроки в 19:20, сейчас время 22:40, голова у тебя уже кипит от тих параллелограммов. Ты решила сделать перерыв и часок просто лежала в кровати, даже можно сказать дремала. Время двенадцать, и ты снова сидишь за всем этим дерьмом. пошел второй час ночи, третий. Ты проголодалась и решила пойти на кухню, Что-то перекусить. Твои ебобо-родители спали, поэтому ты все движения делала максимально тихо, так как знала, если иначе-будет плохо. Кое как ты добралась до кухни, на подоконнике нашла яблоко, дальше посмотрела на стол-водка, соленые огурцы. Возникло желание напиться до пизды, но подумала, что лучше не надо, тем более, родаки увидят, что их пузырь пустой-тебя точно отпиздят. Дальше ты открыла шкафчик, увидела доширак, сейчас бы с радостью его съела, но для этого нужно кипятить чайник, а он громкий, поэтому придется отложить вкусную лапшичку. Еще один шкафчик-пусто. Холодильник, в далеке, за кастрюлей стоял салат, конечно же ты решила его взять. Начала отодвигать кастрюлю, другой рукой потянулась за тарелкой салата, и случайно ею толкнула кастрюлю, она начала падать, ты быстро стала ее ловить, но не успела, так как твоя левая рука держалась за тарелку. Кастрюля упала на пол, был большой шум. В эту секунду у тебя пронеслось много мыслей-Аааа, щас родители убьют, особенно отец, а что он сделает? просто наругает? или будет бить? может вместе с мамой будут докапываться, а может они не проснулись, или если проснулись-им похуй? Твои мысли перебили громкие шаги на кухню, в этот момент ты поняла, что тебе пиздец. В проходе стоял злой батя, сначала смотрел на тебя молча, ты стояла как можно дальше от него. Потом он начал орать на тебя, какого хера ты шумишь, он начал подходить к тебе, от его рта сильно несло алкашкой. К его крикам пришла мать, конечно она встала на его сторону, и им было все равно на твои извинения, ты решила им отвечать, потому, что глотать это в себя вообще нет желания. (м-мама) (п-папа) (н-Настя) п: Ты блять ваще не понимаешь, что я говорю? ты слоняра, которая нихуя не понимает, ты тупое уебище! Н:Прости меня пожалуйста, я правда случайно.. м:Не огрызайся с отцом!! Н: но я даже не огрызалась.. п: Заткнись мелкая падла! тебе слова никто не давал *мать подошла к тебе еще ближе* м: слушай сюда, ты ни мне не сдалась, ни ему *сказала она, показывая указательным пальцем на отца* ты маленькая, глупая скотина, которая всех заебала! смойся нахер из нашей жизни! Настя хотела что-то сказать, но подумала, что лучше промолчать, она со слезами убежала к себе в комнату. Собрала рюкзак, положила туда носки, телефон, зарядку для него, влажные салфетки, пошла на кухню и взяла то несчастное яблоко, переоделась потеплее, и пошла на улицу. Ты решила пойти в какой-то старый двор, он находился минут в 10 от твоего дома. Идя ты плакала, и не понимала, зачем с тобой так, зачем? почему именно ты? почему именно у тебя такие родители? или все таки ты всем виновата? Она шла, уткнувшись носом в кофту, смотрела на асфальт. Не замитив, она врезалась в какого-то человека, не подняв глаза, она сказала тихо, всхлипывая:"извините". Этот парень сказал:"Вы сильно ударились? почему плачете? " Настя остановилась, посмотрела на этого человека, он был гораздо выше нее, Ростом под два метра, в темноте она разглядела его зеленые глаза, и красивые кудряшки. Она смотрела на него, подняв голову вверх, потому, что она была радом с ним на голову меньше, даже чуть больше. (па-парень, в которого врезалась Настя) Н:н.. нет.. вы не виноваты, это я не смотрю, куда иду.. па: не извиняйтесь.. куда идете в такое время, еще и в слезах? Н:это личное.. сколько время? па: 4:30 *Настя вздохнула* па: расскажете, что произошло? Н: но мы даже не знакомы.. *парень протягивая руку*: Антон Н: Настя *положив свою маленькую ручку в его большую* Немного об Антоне. ему 18, живет в своей квартире, есть пару друзей, с девушкой расстался недавно, с родителями почти не общается, общение у них конечно не такое, как у Насти, но просто не сложилось. Они звонят друг другу, потому, что живут в разных городах. (А-Антон) А: пойдёмте на те качели-расскажите. Н:Можно на ты, пошли. Вы молча шли, Настя также смотрела в пол. *сели на одну большую качелю на двоих* А: что произошло? *Всхлипывая начала говорить Настя* Н: родители давят, очень сильно, для них я тупая мразь, мелкая падла и так далее.. я просто сейчас готовилась к экзаменам, проголодалась и решила пойти на кухню, что то перекусить. *сделав небольшую паузу, она продолжила* Случайно уронила кастрюлю, пришли мама с папой, начали орать на меня, я не выдержала и сбежала.. А:такое уже бывало? Н:постоянно, даже в школе нет друзей, да и вообще нигде.. А: тебе сколько лет? Н:16 А: мне 18, в апреле 19 будет Почему Настя сказала частичку личной жизни почти незнакомому человеку? Все просто, ей некому было высказываться, а тут такой шанс. А: мне жаль, даже помочь тебе ничем не могу наверное.. Н: мне не надо, я в какой-то мере привыкла. А: я думаю, что так жить все равно нельзя ты в ответ только промолчала. А: Что ты делаешь, когда уходишь из дома? ты ночуешь хотя-бы? *Настя посмотрела на Антона и отрицательно кивнула* А: ты сидишь на улице всю ночь? Н: когда холодно, то в подъездах, утром прихожу домой, тогда родители вроде как остывают А: они тебе ничего не говорят про твои уходы и все такое? Н: нет, раньше говорили, сейчас им все равно... А: какой ужас... Н: угу.. Они еще немного поболтали, и пошли по домам (кому интересно, время 6:30) Ты пришла домой, и на твой телефон приходит уведомление в вк: "Антон Шастун хочет добавить вас в друзья " Ты конечно же приняла заявку и легла спать.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник