Часть 3. Или новые знакомства
1 марта 2023 г., 19:47
Примечания:
Приятного чтения!
"СУКА, через 2 дня экзамен, а я блять нормально подготовиться не могу!"
С этими словами Настя садиться за стол, и начинает решать задачи.
начала в 18:00, сейчас 21:18. Класс, убить 3 часа на то, чтобы подготовиться к 1/10 экзамена.
В соседней комнате мама с папой ссорятся из-за какой-то фигни. Они очень мешают тебе..
с момента знакомства с Антоном прошло чуть больше недели, и за все это время вы ни разу не виделись, так как то он занят, то ты.
Ты легла на ковать, и смотрела в потолок, слишком много на тебя навалилось последнее время..
На твой телефон приходит Сообщение:
Антон Шастун: привет, Настя, как насчет того, чтобы прогуляться?
Анастасия Макарова: Привет, когда?
Антон Шастун: Ну я могу сейчас, или через два дня
Анастасия Макарова: Через 2 дня экзамен по матеше, пошли щас?
Антон Шастун: скажи свой адрес, я к твоему подъезду подойду
Анастасия Макарова: *адрес*, напишешь, как будешь.
Антону идти до тебя минут 18, поэтому через 15 минут она написал тебе, чтобы ты выходила.
Ты одела фиолетовое худи, черные джинсы, взяла рюкзак, и вышла.
при встрече Антон обнял тебя в знак приветствия, ты его тоже.
Вы обсудили куда пойдете, погуляли часик, и Антон сказал, что проведет тебя до дома, так как сейчас темно, мало ли кто к тебе пристанет.
Конечно, тебе не привычно от этого, так как всем давно было наплевать на тебя, и никто за тебя не боялся.
Шастун проводил тебя до дома, снова обнял, вы попрощались и он ушел домой.
Зайдя в свою комнату ты сразу легла спать.
***
с момента вашей прогулки прошла неделя, ты успела написать экзамен, и честно говоря, ты думала будет сложнее, половину всех задач ты точно решила.
Ты зашла в вк и хотела написать Антону, как тебе пришло сообщение от него.
Антон Шастун: Привет, пойдем гулять?
Анастасия Макарова: Дарова, только хотела тебе написать) пошли
Антон Шастун: Только со мной будут мои друзья, ты не против?
Анастасия Макарова: ну не против
Антон Шастун: тогда мы через 10 минут прийдем.
Ты оставила его без ответа, и пошла быстро собираться, сегодня у тебя было хорошее настроение, во первых сегодня пятница, во вторых тебя радовало то, что ты сдала экзамен, в третьих родители тебя не трогали да и вообще, день хороший, только прохладный.
Из одежды ты одела уже черное худи, и те же черные джинсы. Взяла рюкзак и вышла, там уже ждали Антон и его друзья
Как только вы встретились, Антон сразу же обнял тебя, и начал знакомить с друзьями.
А: Знакомься, это Дима
*Антон показал на парня чуть выше тебя, и с очками*
Ты улыбнулась ему
А: Это Серёжа
*Теперь он показал на парня такого же роста как и Дима, только со смешным хвостиком*
Ты так же улыбнулась ему
А: А это Арсений
Ростом он был чуть ниже Антона, но красивый, тебе понравился его носик и приятное лицо. у тебя походу фетиш на высоких парней.
Н: приятно познакомиться)
И нам-сказали они хором.
вы просто гуляли по городу, парни шутили разные шутки, с которых ты сильно смеялась. Иногда заходили в магазин, то купить попить, то покушать. Антон, как настоящий джентельмен-оплачивал тебе твои покупки, чему ты была очень благодарна.
(Арс-Арсений)
(С-Сережа)
(Д-Дима)
Д: Настя, че у тебя ваще на личном? как дела?
Н: от такого вопроса тебе стало не по себе
ты посмотрела на Антона, он на тебя, и увидел как ты беспокоишься.
А: братаны, она пока не хочет говорить, потом расскажет, ну если че могу я)
С: хорошо, не насилуем
*Сережа поднял обе руки в знак извинения*
Н: давай о другом, у кого какое хобби?
вы гуляли долго, до самого вечера
Примечания:
Коротенько. Пишите отзывы❤