Бежать от проблем

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 267 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Или новые знакомства

Настройки
Примечания:
"СУКА, через 2 дня экзамен, а я блять нормально подготовиться не могу!" С этими словами Настя садиться за стол, и начинает решать задачи. начала в 18:00, сейчас 21:18. Класс, убить 3 часа на то, чтобы подготовиться к 1/10 экзамена. В соседней комнате мама с папой ссорятся из-за какой-то фигни. Они очень мешают тебе.. с момента знакомства с Антоном прошло чуть больше недели, и за все это время вы ни разу не виделись, так как то он занят, то ты. Ты легла на ковать, и смотрела в потолок, слишком много на тебя навалилось последнее время.. На твой телефон приходит Сообщение: Антон Шастун: привет, Настя, как насчет того, чтобы прогуляться? Анастасия Макарова: Привет, когда? Антон Шастун: Ну я могу сейчас, или через два дня Анастасия Макарова: Через 2 дня экзамен по матеше, пошли щас? Антон Шастун: скажи свой адрес, я к твоему подъезду подойду Анастасия Макарова: *адрес*, напишешь, как будешь. Антону идти до тебя минут 18, поэтому через 15 минут она написал тебе, чтобы ты выходила. Ты одела фиолетовое худи, черные джинсы, взяла рюкзак, и вышла. при встрече Антон обнял тебя в знак приветствия, ты его тоже. Вы обсудили куда пойдете, погуляли часик, и Антон сказал, что проведет тебя до дома, так как сейчас темно, мало ли кто к тебе пристанет. Конечно, тебе не привычно от этого, так как всем давно было наплевать на тебя, и никто за тебя не боялся. Шастун проводил тебя до дома, снова обнял, вы попрощались и он ушел домой. Зайдя в свою комнату ты сразу легла спать. *** с момента вашей прогулки прошла неделя, ты успела написать экзамен, и честно говоря, ты думала будет сложнее, половину всех задач ты точно решила. Ты зашла в вк и хотела написать Антону, как тебе пришло сообщение от него. Антон Шастун: Привет, пойдем гулять? Анастасия Макарова: Дарова, только хотела тебе написать) пошли Антон Шастун: Только со мной будут мои друзья, ты не против? Анастасия Макарова: ну не против Антон Шастун: тогда мы через 10 минут прийдем. Ты оставила его без ответа, и пошла быстро собираться, сегодня у тебя было хорошее настроение, во первых сегодня пятница, во вторых тебя радовало то, что ты сдала экзамен, в третьих родители тебя не трогали да и вообще, день хороший, только прохладный. Из одежды ты одела уже черное худи, и те же черные джинсы. Взяла рюкзак и вышла, там уже ждали Антон и его друзья Как только вы встретились, Антон сразу же обнял тебя, и начал знакомить с друзьями. А: Знакомься, это Дима *Антон показал на парня чуть выше тебя, и с очками* Ты улыбнулась ему А: Это Серёжа *Теперь он показал на парня такого же роста как и Дима, только со смешным хвостиком* Ты так же улыбнулась ему А: А это Арсений Ростом он был чуть ниже Антона, но красивый, тебе понравился его носик и приятное лицо. у тебя походу фетиш на высоких парней. Н: приятно познакомиться) И нам-сказали они хором. вы просто гуляли по городу, парни шутили разные шутки, с которых ты сильно смеялась. Иногда заходили в магазин, то купить попить, то покушать. Антон, как настоящий джентельмен-оплачивал тебе твои покупки, чему ты была очень благодарна. (Арс-Арсений) (С-Сережа) (Д-Дима) Д: Настя, че у тебя ваще на личном? как дела? Н: от такого вопроса тебе стало не по себе ты посмотрела на Антона, он на тебя, и увидел как ты беспокоишься. А: братаны, она пока не хочет говорить, потом расскажет, ну если че могу я) С: хорошо, не насилуем *Сережа поднял обе руки в знак извинения* Н: давай о другом, у кого какое хобби? вы гуляли долго, до самого вечера
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник