Часть 5. Или тепло в душе
8 января 2024 г., 22:10
Примечания:
🤯🤯🤯 возвращение спустя год, два? Да ну? Постараюсь писать фф в таком формате, ведь сейчас все изменилось..
Время 3:20, вы приехали домой к Антону,
А: так, вот твоя комната * он показал на дверь*
Н: хорошо
А: А, стой. Ты же не будешь в уличной одежде спать, щас тебе дам.
Н: у тебя есть одежда моего размера?
А: нет, нету. Я тебе дам свою майку, А на счет штанов хз, они будут с тебя Сваливаться.
Н:А как
А: ну ходи в майке только.
Н: А... окей..
Явно стало немного некомфортно от таких слов. Но ты все же согласилась.
* протянул футболку Насте*
Н: спасибо)
Ты взяла майку, и пошла переодеваться. Она приятно пахла Антоном.
Как только ты легла на мягкую кровать-уснула.
4:30
Настя проснулась от страшного кошмара. Старалась дальше уснуть, но не могла.
Ты решила пойти в комнату Антона.
*Открыла дверь*
А: Настя, ты чего не спишь?
Н: Антон, прости. Мне кошмар приснился, Я уснуть не могу(
А: господи, иди сюда.
Вздохнув, он раскрыл одеяло, показывая этим, чтобы ты легла к нему.
Как только ты легла, он Притянул тебя к себе, и преобнял, чтобы ты не боялась.
А: теперь не будет страшно, Я рядом.
в ответ ты улыбнулась и засмущалась.
Спиной ты почувствовала его горячий торс. Он спит без майки, но слава богу в штанах.
Тебе стало неловко, но все же ты уснула.
11:15
Ты проснулась и не увидела Антона рядом, но услышала звуки на кухне, и решила пойти туда.
А: доброе утро)
Н: доброе)
Ты была опять в шоке, Антон стоял так же без майки, но сейчас при свете дня ты увидела его слегка накаченное тело. Старалась не засматриваться туда.
А: как спалось?
Спросил он с ухмылкой на лице.
Н: ну если не учитывать тот кошмар-то хорошо. Сколько время?
А: 11:20
Н: Что? Я пропала школу!
А: ой, бля. Скажешь, что заболела.
Н: ну ладно)
В школу тебе совсем не хотелось. Поэтому ты была рада словам Антона о пропуске школы.
А: Я приготовил яичницу, будешь?
Н: давай)
*Антон протянул тебе тарелку*
А: Приятного), Я пошел в магазин, скоро приду)
Н: хорошо
Тебя Антон окончательно сводит с ума. Вот надо было ему стоять с полуголым телом.
***
19:30
Вы решили посмотреть фильм. Антон купил всяких вкусняшек в магазине, поэтому смотря киношку-ели всякие вкусности.
когда вы закончили смотреть фильм было 21:30.
Антон предложил пойти прогуляться, ты конечно же согласилась.
Н: куда пойдем?
А: можно посидеть поговорить
Н: А где?
А: Пошли на крышу, там красиво, тем более сейчас ночь)
Н: давай! Я обожаю их!!
22:15 вы были там.
сидели там молча, смотрели на Луну.
Н: Я устала
А: ?
Н: От родителей, и вообще от всего. Только один ты помогаешь мне вылазить из этого говна. В школе тоже ужас.. и желания учиться никакого нет, нет мотивации и мало поддержки. Вообще не знаю, что мне делать, когда закончу школу, и закончу я ее вообще? Я не знаю..
*Антон грустно посмотрел на тебя*
А: не оставлять тебя же в таком состоянии, А то совесть загрызет. И тебе хуже будет.
А: тебе не холодно?
Н: Немного
Антон обнял тебя, как бы согревая.
Парень сильно заботится о тебе, вы прям как пара. Может он все такие что то чувствует к тебе? или все таки нет, и он просто хороший друг?
Минут 20 мы просто сидели молча, и смотрели на Луну.
Н: Тош...
А: М?
Как тяжело это говорить..
Провисла опять пауза.
А: что, Насть?
Н: Тоша... ты мне нравишься..
Ты опустила глаза вниз, тебе стало сильно неловко..
Антон посмотрел на тебя удивленными и обеспокоенными глазами.
Тебе от этого стало немного страшно
А: Настён, ты чего боишься?
ты промолчала
Почему? В классе 5 отправила валентинку своему однокласснику на 14 февраля. В ответ он смеялся и стал показывать открытку своим друзьям, после этого половина школы ходила, и смеялась над тобой. Ты опять боишься быть осмеянной.
А: ты мне тоже сразу понравилась.. Ты думаешь, почему Я тебя так защищаю? потому, что люблю тебя..
Да ну? он это сказал? или это сон? пазл сложился? как тепло на душе..
внизу живота у тебя затянулся приятный узел.
Н:правда?
* Антон обнял тебя еще сильнее*
А: правда.
Примечания:
Оценку блэ