Часть 10
25 декабря 2023 г., 23:06
Примечания:
Приятного чтения...
.
Это продолжение к части "9.5"
***
Подняв резко свой взгляд, Пик с лёгкой улыбкой коснулся нежных губ Вару.
— Все эти 2 года ты был единственным, кто поддерживал меня… Единственным, кто оставался рядом… — шептал Пик с краснеющим лицом и глазами от слёз.
В какой-то момент, даже сердце Вару забилось чаще, может это была простая жалость, а может... Это была любовь.
Поэтому спустя несколько минут молчания и шока, тот просто растерянно отвёл взгляд.
В его мыслях промелькнуло лишь одно желание, а именно… Желание того, чтобы это жалкое лицо никогда не светилось перед его глазами. Лицо того, кто был ему противен.
Руки Вару дрожали, однако повиснув на его шее, младший притянул того к себе, положив голову Пика себе на грудь…
— Давай не будем спешить… — после его слов Пик на мгновение разочарованно сжал его ладонь, а после резко повалил его, схватив уже за две руки.
— Если любишь, то почему не хочешь? — злостно и непонимающе произнёс Пик.
— Потому что ещё не время.
— Ещё не время для чего?
После этого вопроса Вару с ухмылкой произнёс…
— Для твоей смерти, сволочь.
***
Тяжёлое дыхание, а также пот, что стекал по его лицу. Холодный и весь пропитанный страхом… На его лице читался ужас, а в глазах виднелась темнота.
Подорвавшись с кровати, Пик почувствовал по началу резкую боль в голове, а после и вовсе какой-то провал в памяти.
— Сон? Как я оказался в своей комнате? — задавался этим вопросом Пик, упав на пол и облокотившись на стул, что стоял напротив, он схватился одной рукой за голову и непонимающе вздохнул.
— Не помню… Что произошло когда я зашёл в его комнату… — головная боль делала ему только хуже, а попытки вспомнить, казались лишь несбыточным желанием.
***
Поднявшись с пола, Пика перекосило в сторону. Облокотившись об тумбочку, постепенная боль в ногах и слабость, давали о себе знать всё больше и больше.
— Чёрт! — вскрикнул тот, ударив кулаком об стену.
Голова раскалывалась, странное чувство опустошения убивало его, в памяти оставалась лишь боль, а также момент того, как он зашёл к этому самозванцу в комнату. Прижав того к стене, а после притянув к себе, наступала только темнота и чей-то незнакомый голос. Боль в теле и ещё…
— Что же ещё? Что же я тогда видел когда потерял сознание? — память плыла, любая попытка вспомнить хоть что-то кончалась неудачей, сплошная пропасть...
Однако звук открытой двери в этот момент заставил его опомниться.
***
— Слава богу ты цел! — подбежав к тому, парнишка обнял своего брата, погружая того в свои тёплые объятия.
— Вару?..
— Да, я тут, я тут, всё хорошо... — отвечал Вару гладя его спину, а также ласково поглядывая на него с наигранной улыбкой на своём лице.
Хоть сейчас Пик и не соображал, но поддавшись моменту клюнул на уловки Вару.
Обняв того в ответ, Пик поглаживал мягкие волосы брата и тихо что-то бормотал себе под нос...
— Вару...— теряя сознание, Пик обмяк в объятиях своего младшего брата и погрузился в новый крепкий сон.
.
.
.
.
.
Продолжение следует…
Примечания:
Знаю, написано мало, однако всё это могу оправдать своим плохим самочувствием и высокой температурой, но даже не смотря на это, моя цель закончить 1 том до 1-го числа.
.
Также прошу прощения за долгое отсутствие. Я сдавала множество долгов и писала контрольные работы.
.
🌹Надеюсь что вам понравилась данная часть и она не вышла слишком запутанной, а теперь спуститесь в комментарии и напишите отзыв.
.
🌹Вам не трудно, а мне приятно)
.
🌹Это меня мотивирует побыстрее писать продолжение, да и вообще в целом просто приятно.
.
🌹 подпишись на мой ТГ канал, чтобы знать новости о фф.
.
https://t.me/nezhniyvkusnenavisti