Часть 15
27 февраля 2023 г., 18:04
Примечания:
Пред последняя часть
На следующий день ребята собрались позавтракали и пошли в клуб
По пути
Р:а что там происходит и ты там был?
Б:было дело но там долгая история а так нечего особенного
Р:окей
Ребята пришли и увидев то что там по кроме парней есть и девушка роменский слегка удевился
Р:а откуда тут девушки?
Б:для них просто смешно ходить в подобные клубы
Ребята посидели и берг взял в баре вина
(Алкоголь это плохо!!!)
И ребята встретили ребят которые спокойно в стороне играли в бутылочку
Б:даров!
Р:не ожидал вас тут видеть
(Г-градус, р+-райм, в_влад, м_мëрфи, д_джек)
Д:привет, эти четверо вытащили меня гулять и преташилт сюда
Г: привет!
Р+:привет
В:дарова!
М:привет будете с нами?
Б:я не против
Р:я тоже
Ребята начали игру крутил джек
Б:поцелуй в смысле в губы?
Г:ага
Выпало на влада
Оба заметно покраснев тихо подошли к друг другу поцеловались
Р:Берг твоя очередь!
Выпало на градуса
Градус как и Берг не особо были против и поцеловавшись сели на места
Так прошло ещё несколько раз пока не поцеловались всё
Б:ладно нам домой пора!
Примечания:
Как то быстро я написала этот фанфик и даже грустно как то:(