Ты бросишь меня ради всех?

R
В процессе
57
автор
Chimin_alina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 17 239 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Переезд.

Настройки
Примечания:
Тойота Рав 4 мчится по ночной трассе, которая освещалась слабыми фонарями и лунным светом. Путь длится уже около 7 часов. Саша уже хочет спать. Лисицына Александра Дмитриевна. Возраст: 16 лет. Исполнилось в августе, 3 числа. Рост: 160. Волосы девушки были темно каштанового цвета, а глаза словно лёд или океан. Носик был курносый, слабые веснушки и пухлые губки. Пальцы на руках были вытянуты , руки были худые. А формы Лисицыной было 90-60-90. Она была очень ухоженной. В каких то моментах девушка очень токсична и безэмоциональна. недоступность описывает Сашу. А сама по себе она добрая и на все готова ради своих. Только вот таковых то и нету. Наталья пытается дозвониться до дочери, только она не учла вариант, что Саша закинула ее в черный список. Они вновь повздорили из за ее хахаля. Роман постоянно домогался до Саши, а ее матери говорил, что дочь сама чуть ли на него не кидается. И вот Лисицыну это достало. Пока они ходили в кино, Саша собрала все вещи, наркотики и нужное ей. Получилось аж 2 чемодана и сумки. Быстро унеся это в машину, девушка уже знала куда поедет. Вот и рванула она к отцу. На всю машину играл фараон. А с мамой не было желания говорить. Денег на карте около 10 тысяч. Осталось ехать 5 часов. Приедет она к 6 утра, как раз отец встанет на работу. ••• Только что Лисицына подъехала к дому, в котором жила с рождения год, а потом ее забрала мать в Москву. Саша посмотрела на дом и слабо улыбнулась. Ей чертовски хочется спать. Она медленно вышла из машины, быстрым движением закрыла ту и поставила на сигнализацию. Она шла не торопясь, будто были сомнения. Нет они были, вдруг отец переехал. — было бы правильнее позвонить ему, но он на работе до 12, приезжает и ложится спать. — Саша достала сигарету и телефон. Подкурив никотиновую палочку, Winston, она глянула на время. 5:53. Будильник отца сработает через 7 минут. Делая затяжки, мороз неприлично пощипывал щеки девушки. На ней сейчас джинсы, Джорданы, толстовка, шапка и куртка, которая как и всегда расстёгнута. Она смотрит вдаль, где находится море. Сам пгт Коктебель холодный, из за бушующего моря. Но здесь чертовски красиво. Докурив, окурок полетел под ноги девушки и был затоптан. Время ровно 6. Саша неверно подошла к домофону и набрала квартиру. Лишь бы не ошибиться. — Вроде 56, или 58.. блять.. ладно была не была— она набрала первый номер - 56. В домофон послышался сонный голос, подростка. Достаточно хриплый и грубый. — кого там принесло?— спросил парень. /Блять.. ошиблась/ — извините, а в какой квартире живёт Лисицын?— неуверенно спросила девушка. — я ебу что ли? Вроде в 58, удачи тебе найти его.— сказал парень и положил трубку. •Киса• Ваня сладко спал, мама в 5 ушла на работу. Спустя час, сработал будильник и Кислов благополучно отключил его, ведь сегодня суббота. — заебись..— проговорил парень, и лег в более удобную позу. Но вот поспать ему скорее всего сегодня не удастся. Раздался домофон. — да блять!— выругался Ваня, и еле как встав направился к нему. ••• После того разговора Саша позвонила в 58, и услышала родной голос отца. — кто?— прозвучал голос в домофоне. — это Саша — улыбнулась девушка и дверь открылась, подперев ее камнем, она направилась к багажнику, и открыв его достала чемоданы. Ох, вы бы видели, как этот скелетик пытается тащить их на вход в подъезд. Ваня решил выйти покурить, и почему то в подъезд, а не на балкон. Как только он вышел, его уши начали слышать, что кто то пытается что то затащить. Он поджёг сигарету и начал спускаться вниз. Глаза его узрели как девушка затаскивает вещи и даётся ей это сложно. — давай помогу?— спросил Ваня, тело неприятно защипало от холода. Девушка была его копией, только у нее прямые волосы, а у Вани кудрявые. — ну.. будь добр — Саша почесала затылок. И Ваня как настоящий джентльмен поставил сумки на чемоданы и взял оба в руки. — тебе в какую? 58?— усмехнулся Киса. —да, тебе же тяжело, давай я сумки возьму — Саша попыталась взять сумки. — завязывай с такой хуйней — и Ваня спокойно поднялся на третий этаж, с сигаретой в зубах. Саша поднималась за ним. И когда они были на месте девушка улыбнулась ему, приподняв голову. Он был высокий. А после осторожно постучалась в квартиру отца. И вот дверь открывается и перед ней стоит отец в шортах, с кружкой кофе, потирая глаза. — привет, милая — он поцеловал ту в макушку — доброе утро, Кислов. — и вам Дмитрий Анатольевич— широко улыбнулся ему парень. — опять тут этой хернёй маешься? Смотри мне — он пригрозил ему кулаком и отдав кофе дочки взял ее чемоданы. — пааап, ну зачем ты так? Он мне так то помог с чемоданами и сумками, один между прочим!— сказала Саша и нахмурилась. А паренёк лишь улыбнулся. — ладно, ладно, спасибо Вань, но я бы и сам ее встретил, даже Лисёнок?— улыбнулся отец и скрылся в проёме. — спасибо.. Ваня вроде— вот и Саша скрылась за дверью и закрыла ее. Ваня докурив, пошёл спать, такую же махинацию проделала Саша. Девушка проснулась вечером, время было около 5 вечера. Такое ощущение будто по голове бьют молотком. Скинув ноги с кровати, она потянулась, все тело прохрустело и Саша зевнула. Отец на работе, значит она дома одна. Встав с кровати Лисицына медленно и сонно направилась на кухню. Дойдя она взяла кувшин с водой и налила себе пол стакана воды, Саша осушила его залпом. — такая вкуснааая.. — проговорила девушка с полным удовольствием. Дома было чертовски жарко. Отопление врубили в августе. И это печально. Вы спросите, а почему они в августе ходят в куртках? Во первых сам город из за моря холодный, и тем более август обещали дождливый и прохладный, а в Коктебель он будет как ноябрь, и так будет до этого месяца, потом похолодание. Саша приняла решение что бы прогуляться, только вот город она почти не знает, иногда девушка приезжала к отцу, и это было в период от 5 лет до 13, потом появился хахаль Натальи и она посчитав что Дмитрий Анатольевич на нее плохо влияет, запретила ездить. И отец сам стал приезжать к ней в Москву, а на 15-летие, он приехал и подарил ей машину. Зайцева конечно была против, но Саше было абсолютно похуй. Она быстро собралась. Джинсы и топ. После пошла красится, накрасив ресницы и покрыв кожу тональным кремом, она начала рисовать стрелки, рука у нее была набита. Поэтому она быстро нарисовала их. Затем накрасила губы, 0.8 оттенком. Затем Лисицина пошла надевать Джорданы и шапку. Ну и само собой куртку. Надев это все, девушка взяла барсетку - бананку, и надела поверх куртки. На прихожей она увидела 2000 тысячи и записку от отца. "Малышка, сходи покушай в кафе, а то дома ничего нету. Люблю, целую. Папа." Саша улыбнулась и взяла с прихожки ключи и деньги. Положив в бананку 12 айфон, пачку сигарет, зажигалку, жвачку, деньги, карту и какие то непонятные таблетки. Кстати, пока Саша спала, отец разобрал ее вещи. Отец у нее был просто идеалом, мечта каждого подростка. Лисицына вышла из квартиры, немного шатаясь. Лишь бы ни в кого не врезать. Она закрыла дверь и развернувшись, пошла и как закон подлости, врезалась и уткнулась кому то в грудь. Запах был просто отпадный. Одеколон, сигареты и духи. — обняться решила или это такая благодарность?— усмехнулся парень и Саша подняла голову и увидела того самого который помог ей с утра. — привет, ещё раз, извини— Саша мило улыбнулась ему. — ничего страшного Лисёнок — он тоже ей улыбнулся и сделал шаг назад — а как у нашего лисёнка имя?— Ваня начал спускаться, а девушка за ним. — Саша, но отец наверное не воспринимает мое имя — прыснула смехом в руку. — почему это?— Киса повернулся к ней. — Малышка, милая, зайка, солнышко, лисёнок, но не Саша— Лисицына обогнала его, и взгляд Кисы машинально упал на задницу девушки, он сразу же поднял голову. — значит любит тебя, цени его — Киса решил не говорить о том что он постоянно ловит того с закладками. Они вышли из подъезда. — ты куда? Может погуляем?— спросил Кислов, окидывая девушку взглядом ,словно он тот самый котик из Шрека. — ну пошли, покажешь где тут покушать можно — улыбнулась девушка и они пошли к торговому центру. При прогулке, они так легко разговаривали друг с другом будто знают друг друга, уже несколько лет. Киса и Лиса шли к ТЦ около получаса, потом сели кушать. Спустя час на телефоне Кисы заиграл фараон, и глаза девушки начали блестать. /Он ещё и фараона слушает/ Киса извинился и ответил на вызов. — да, мел слушаю. — я с подругой гуляю, с ней? — ну где то через часик подлетим. А чё случилось то? Как это Анжелка бросила? Пиздец, сейчас вызову такси. Ваня положил трубку, на лице выражалась грусть. — что то случилось? Тебе идти куда то надо? — волнительно спросила Саша, и положила свою руку на его. — да, и ты со мной. Ты покушала? — узнавал Киса. — да, давай дойдём до дома, и поедем?— сказала Саша и встала, надев куртку. — ну.. ладно. Подростки быстро вышли и сели на маршрутку. Через минут 10 они уже были у дома. Саша подошла к машине, а Киса непонимающе смотрел на нее. Достав ключи она открыла тачку и села за руль, Ваня быстро среагировал и сел вперёд. — твоя? — моя. Они усмехнулись, и Лисёнок заведя тачку, надавила ногой на педаль газа. — куда ехать? Набери в телефоне. — она достала телефон и протянула его Кислову, тот покрутил его, и набрал адрес заброшенного парка. И Саша увидев адрес и маршрут, поехала туда. Они приехали через минут 15. Когда только машина остановилась, Киса вышел из тачки, а за ним и Саша, нажав на кнопку, машина заблокировалась. И они рванула вглубь парка, они бежали к самолёту и какой то коробке, зданию. Прибежав, Ваня зашёл внутрь, и сразу же подбежал к парню в пальто и шарфе. Он его обнял, а Саша с глазами полного сочувствия оглядела их, но отвлекла же этих парней собой, все уставились на нее. — привет..?— неуверенно сказала девушка и улыбнулась. — приветик, я Хенк — проговорил парень, в зелёном худи. — доброго времени суток, я Гена— ответил парень в куртке овечке, и широко улыбнулась. — а ты как я понимаю мел?—спросила девушка у парня которого обнимает Ваня. — да, Кис да все окей — проговорил Мел и отошёл. — кис?— девушка вопросительно посмотрела на мела. — да, это его погоняло. — а это, лисёнок. — проговорил Ваня и улыбнулся. — ну присаживайтесь , милая дама— и Гена подкатил к ней стул, они начали говорить о своем, а Саша изучала помещение.
Примечания:
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)