Ты бросишь меня ради всех?

R
В процессе
57
автор
Chimin_alina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 17 239 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Воспоминания.

Настройки
Примечания:
Ребята после разговора сели на диван и все устремили свой взгляд на девушку. Под светом гирлянды в сломанном автомате и подсветке, она была очень красивой. Каждый рассматривал ее лицо, изучая каждый сантиметр. — расскажи о себе — проговорил Гена, натянув улыбку до ушей и расстегивая свою куртку, кладя ту на коженный диван. Глеб так же смотрел на нее ожидая рассказа девушки. Киса осторожно встал и прошёлся к бильярдному столу, там он скинул вещь, которая давала ему тепло и положил ее на стол, сам остался в свитере. Хенк лег на плечо Мела, не отводя свой взгляд от девушки. —ну.. я Саша Лисицына, да именно, дочь того самого Дмитрия Анатольевича. Мне 16 лет, уехала от матери к отцу. Есть своя машина. Занимаюсь рисованием с 9 лет, самоучка. Работаю..— и девушка замолкла— неважно, день рождение 3 августа, мама живёт в Москве с Романом. Пидор штопаный. — после слов Саши, Киса усмехнулся, он впервые услышал от такой девушки мат, голос был нежный и мягкий, и мат было слышать как то непривычно. — пью очень редко, а если пью, то значит случилось что то масштабное, курю с 13. Парня у меня нет, как и друзей. Ну и все— девушка широко улыбнулась. Для парней, глядя на нее, исходил некий свет, она другая, более открытая и веселая. — теперь жду вашего рассказа мальчики— усмехнулась Лисицина и встала со стула, проходя вдоль стены, где стоял стол с инструментами. Она продолжила изучать помещение. Парни по очереди рассказали друг о друге, оказалось что у Хенка папа тоже работает в полиции, и он тоже Анатольевич, что они связаны с закладками, и то это Гена случайно проболтался, за что получил от Кисы пачкой сигарет в затылок, а затем все смотрели на Лисицыну со страхом что вдруг, та расскажет отцу и тому подобное, а девушка лишь рассмеялась и проговорила что 'я могила'. Мел у них в компании второй Онегин, а некая Анжела его Татьяна, то что учатся они в 9, и Саша как оказалось, та самая новенькая, о которой написали пару часов назад в чат их класса. Локан сразу же начал свои тупые шутки, которые никто не оценил, а Рита, пошла искать информацию о ней. Дальше ребята разговорились и просидели так до самого позднего вечера. С этого момента прошел почти год. За это время с ребятами много чего приключилось. И об этом я сейчас расскажу. В сентябре Саша пришла в класс с великой 3 пацанов, от чего все удивились. А ещё большее удивление было когда Киса сел с Сашей за 4 парту. Лисицына подружилась с Ритой, у них сложились очень хорошие отношения. Ещё с Илюшей, он просто лапочка по словам Саши. После школы, компания ребят ехала в заброшенный парк, Саша по сей день может ходить по парку и изучать все, когда ей грустно, она приходила туда, но не в тир, а посидеть на заброшенных машинах, колесах и аттракционах, парни уже поняли, что когда ей грустно нужно просто посидеть в тишине, она сама заговорит когда ей будет надо. Как то раз, Лисицына поссорились с Кисой, это было ближе к новому году, а остальные были между двух огней. Саша постоянно сидела на колесах, и пила, да пила. Но ребята придумали как сделать так что бы они помирились. Мел написал Саше записку, и отдал ей. "Лисёнок, это Гена, жду тебя сегодня в Тире, нужно поговорить, после школы" Девушка странно изучив ее, все же решила пойти. А Хенк написал записку Кисе, протянув ему, Ваня вопросительно на него посмотрел, но светловолосый лишь пожал плечами и ушел. "Киса, это Гена, жду тебя сегодня в Тире, нужно поговорить, после школы" Киса без раздумий решил, что нужно идти. Саша решила не брать тачку, а пойти пешком, было прохладно, но музыка в наушниках, о боже "Softcore", и сигарета в руках согревали душу девушки, снег хрустел под кроссовками Саши, а хлопья снега падали на ее шапку, настроение было хорошее, новогоднее. Только вот она чуть ли каждую ночь не плакала из за Кисы. Зайдя туда, Саша как и впервые осмотрела парк, затем направилась к самолёту который был весь в граффити, она там часто зависала, и к зданию, на которое опирается вывеска "Тир". Саша зашла туда, там кто то сидел, из за того что уже темнело, а света там и не было, она сразу не поняла кто там. — эт ты Гендосина?— и тут, голос Кисы, от которого пошли мурашки по всему телу. Но девушка у нас гордая, и уже собралась развернуться и уйти, но тут появился Гена. —простите пупсики — и дверь захлопнулась прямо перед глазами Саши, она стала бить дверь и кричать чтобы они открыли ее, но за ней была тишина. У Лисицыной фобия, замкнутых пространств и темноты, и сейчас было так же. Но суть в том, что их закрыли неизвестно на сколько и света то тут и нету, обрезали провод, а починят только через несколько дней. Руки девушки стали дрожать, как и губы, она тихо скатилась по двери. Тут соображалка Кисы сработала. Он подлетел и ринулся к девушке, упал рядом на колени и обнял ее. —тише, Сашенька, тише — Ваня гладил ее по волосам. Он знал как девушка боится такого. Саша обняла его в ответ. Потом он поднял ее на руки и они легли на диван. Так они и уснули, в куртках и в обнимку. Ребята открыли их через два часа, но они уже спали, поэтому будить их не стали, а лишь накрыли одеялом, и ясен пень сфотографировали. Вот так они и помирились. Затем был новый год, тогда четверка нажралась, а Саша сначала заливалась смехом, а потом развозила их домой. В ту ночь Ваня как обычно повздорил с мамой и видеть его пьяным, явно была бы не очень приятная картина, поэтому, Лисицына повела его к себе домой. Они зашли очень тихо и прошли в комнату девушки. Переодевшись, Саша начала снимать с него куртку и свитер, потом Ваня сам со всем этим справился. Подсветка голубого цвета освещала комнату, и Кислов как хозяин лег на кровать девушки, она легла рядом и паренёк свернувшись калачиком, словно котёнок , прижался к девушке и уснул. На утро, девушка стебала 4, но и помогала им. Затем они благополучно сдали все экзамены, точнее, списали, ну Киса, Локон. Остальные же сдали своим умом. Кису пару раз пытались забрать в отдел, но Хенк все решал. Киса не знает до сих пор, что Саша связана с закладками, а девушка не знает что ее отец ловит Кислова. Лето они провели незабываемо, гуляли сутки на пролет, устраивали ночёвки, и даже ходили в поход. Хенк нашел себе девушку, Рита. Саша тогда визжала от радости. Мел все так же расставался и сходился с Анжелой. Гена начал встречать с Оксаной, сестрой Бори. А вот Киса с Сашей, так и не нашли себе вторую половину. Ещё Саша поближе познакомилась с семьёй Кудиновых. Особенно с Илюшей. К девушке все катит Рауль, но Саше он не нравится. Поэтому очень часто, девушка уходила не с хорошими эмоциями от них. С Анжелой у нее так и не получилось подружиться. А вот с Оксаной, очень даже. И вот наступил август, через несколько недель будет год, как ребята познакомились. 1 августа. Киса ходит по магазинам, весь в мыслях, что бы купить Саше. Он очень хочет подарить ей толстовку, но кроме нее надо что то ещё, а то сейчас как обычно наберёт всего. Кислов не находит подходящего варианта , чем позвонить мелу. Ведь тот романтик и он точно знает что же подарить, но Ваня ещё не знал, что он так же ходит в поисках подарка для подруги. Потому что та подарила им очень крутые подарки, Гене - ещё одну куртку овечку и блок сигарет, он чуть ли не плакал от счастья, надо было видеть как долго он обнимал Сашу, а пацаны угарали над Кисой, у которого ревность зашкаливала. Мелу она поход с частный кинотеатр с Анжелой, романтика все дела, а ещё подарила ему вязаный шарф, который связала сама. Егор был в восторге, и Анжела тоже, после отношения стали на "привет, пока" Оксане девушка подарила мягкую игрушку - гусь 190 см, вечернее платье и куча боксов косметики и уходовыми средствами. В ту ночь 3 девушек, Рита, Саша и Оксана все испробовали, напились, дремали на гусе, а потом Киса забирал пьяную Лисицыну домой. Та ему написала, что ей очень плохо без него и она соскучилась, а Ваня прочитав это засветился от счастья, и пуская что она пьяная, давным давно погибшие бабочки в животе ожили. Он привел ее к себе, положил спать ту на кровать, а сам лег на диван. Саша по дороге домой говорила что он лучший и самый хороший в этом мире. На утро она умирала, а Киса как заботливый друг, помогал ей. Хенку девушка на подарок вручила худи, с принтом их фотки, где они обнимаются (Рита была не против, ей очень нравится эта фотка) и вейп, аегис хиро. На Илюшин день рождение, она пришла поздно, но пришла. Подарила ему чайный набор, и сенсорные часы. Он ей отдал рубль и они из за этого долго смеялись, а потом пили чай который подарила девушка и ели тортик, разговаривая о жизни, смеясь, тут даже Рауль не помешал ее настроению, она ушла с хорошим настроением. Рите она подарила отрадные 3 топа, юбку и так же бокс косметики, все повторилось как и тогда, ее опять забирал Киса. Девушки вновь напились в 3. И вот, день рождение Вани. Девушка долго копила, ну как, она в течение месяца, каждый день кидала закладки, и ей заплатили 360к. Саша за 3 месяца до его дня рождения начала вязать ему свитер, и связала с их общей фоткой, которая стоит на Аве в ВК у Вани. А потом за день до этого, поехала в магазин и купила ему, телефон, беспроводные наушники, новую клавиатуру. Ох.. когда она ему дарила, Киса отказывался от такого подарка, но потом принял его. В тот вечер девушка даже выпила за Ваню, и просидели они весь вечер в обнимку. Киса по сей час помнит как она в тот день поцеловала его в щеку. Вернёмся к Кисе и Мелу. — мееел, выручай, что подарить Сашке..?_ умоляюще говорил Киса, идя вдоль разных магазинов. — кис, я сам не знаю.. хотя.. знаю! Она же рисует и вяжет, что если холст и пряжу.. ну пряжу я, холст и краски хенкины, гендос собрался ей чехлы в тачку дарить.. а вот тебе.. она давно хотела Айпад, ты же копил, купи ей его, стилус, цветы, обязательно тортик и наконец то признайся ей.— Кислов запрыгал от радости, и победно улыбнулся. — Мел, да ты гений и романтик в одном! Спасибо брат!— Киса скинул трубку и побежал в магазин техники. Забежав туда, он попросил консультантов, принести все что посоветовал Мел. Когда все это лежало перед ним, он гордо и высокомерно достал карточку из кармана и приложил ее к терминалу. Оплата прошла успешно, и сложив это все в пакет, он попрощался с парнями на кассе, одарив их улыбкой, затем направился домой. В квартире он проебывал время, как только мог, ему нужно дождаться шести часов вечера, и он поедет в тир, к парням, все обсудить, и обустроить, Саше дадут ключ от помещения только 3 числа. Поэтому ребята сегодня покупали не только подарки, но и украшения, распечатывали фотографии и тому подобное. Когда стукнуло ровно 6, парень вылетел из квартиры и прыгнув на байк, завел его. Он везёт фотографии, у него в галерее целая коллекция. По приезду туда, Ваня загнал мотоцикл в ворота, поздоровался с дядь Сашей и проехал прямо к тиру, припарковав мотик, пол крылом самолёта. Затем зашёл в здание и осмотрев все, был приятно удивлён. Висели разные украшения, большая вывеска "Саша Лисицына самая лучшая девушка на свете." И много всего, по типу гирлянд, разных ленточек, даже убирались и сделали перестановку, постелили ковер, и наконец то, положили шифер на крышу, что бы та не протекала. — ахуеть... Вы сами.. или?— спросил Кислов, все так же изучая другой тир, не который был раньше. И тут из угла выходят две девушки и мальчик в очках. — нет, они бы не додумались до такого — усмехнулась Оксана и подошла к Гене. — это точно, а с вывеской кстати, моя идея — проговорила Рита и чмокнула Хенка. — а я вот.. принес ковер, и много хлопушек, завтра поздним вечером, завезу шарики тебе — проговорил Илюша и улыбнулся. Киса победно закусил губу и покрутился, он уже представляет реакцию Саши. — обычных шариков 100, а вот необычных, разных, там с ее именем и комплиментами 17. А ну ещё и цифрами. — сказал Илья и сел на диван, даже на нем чехол. — а вы, ебланы, помогли им?— спросил Кислов, взял сигарету за ухом, и поджёг ее. — ну вообще, эти ебалны— Оксана выделила это слово — все и украшали, пока мы убирались. — так то да, поэтому не выебывайся Кис. — проговорил Хенк и подошёл к нему.— фотки давай, мы с Гендосиной расклеим, а Мел.. Мел будет расписывать стены в фараона. — усмехнулись пацаны. Вообщем так они и просидели там до поздна, а потом разъехались, как и обещал, Кудиновы привезли 119 шаров, Ваня был в ахуе. 2 августа, они начали все готовить, по типу, проверять подарки, готовить одежду, тортики покупать, цветы Кислов купил завтра, кароче готовить все. И вот день Х. Они приехали все, за час до прихода Саши. Все были чудесно одеты. Мел был в темно синих брюках и черной водолазке. Гена был в расправленной черной рубашке, а вот Хенк в белой, и в обычных джинсах. Олеся в том самом платье которое ей подарила Лисицына, а Рита в красном топе и юбке. Девушки выглядели отрадно. Илюша был в белой кофте и бежевых брюках, все это сопровождает телесного цвета пальто. Киса купил огромный букет, разных цветов. А одет он был в клетчатый костюм, и белую футболку заправленную в брюки, на вечер лежал свитер который ему подарил объект обожания. Цепь на шее, одеколон. Ну просто мечта. С минуты на минуту должна зайти Саша, все стоят с хлопушками на готове. И вот входит она, с прекрасными кудрями, в чудесном розовом, глянцевом платье, с декольте, широкими рукавами, в обтяг, на маленьких каблуках такого же цвета как и само платье. С чудесным ароматом сладости и подчёркивающий макияж. Как только девушка переступила порог, на ее губах появилась улыбка и тут 7 хлопушек взорвались, от чего девушка вздрогнула, а ребята залились смехом. — ну проходи, Сашенька — проговорил Киса, зная как той нравится, когда он так ее называет, рука легла на талию девушки и подталкивала ту в глубь.
Примечания:
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)