Мы связаны друг с другом судьбой

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 894 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Описание: Ким Тэхён 18 лет, учится на юриста очень ленивый омега, но такая ранимае личность у него есть лучший друг Пак Чимин, дружат с первого класса Тэхён был тихим мальчиком не назвать изгоем если надо то мог и ударить, мама Тэхёна уехала в Паусан и сам он жевет в Сеуле папу он своего не знал никогда не видел. Чон Чонгук 20 лет работает в парфюмерной фабрики, альфа района, у Чона есть лучший друг Мин Юнги познакомились когда Чонгук переехал из Паусана в Сеул, отец Чона богатый у него бизнес в Паусане поэтому Чонгук живёт один в Сеуле, отец не часто звонит Чонгуку так как считает его уже взрослым и не сильно интересуется его жизнью. Погнали к фф? Понедельник время 16:39 хорошая погода зима. Чонгук звонит Юнги что-бы позвать погулять (Диалог) Чг: Алло привет спящие чудовеще, что делаешь? Юг: Сам ты чудовеще я за компом сижу а ты? и хули ты мне звонишь? Чг: Я отдал закал и мне не вперло дома сидеть пошли погуляем? Юг: Там холодно не май месяц, ладно но мне надо периодется иди ко мне? Чг: Ок через минут тридцать буду у тебя. Юг: Ага пока. Чг: Пока. Чонгук одел чёрные джинсы носки и тёплую фудболку и сверху чёрное худи, через двадцать минут он уже подошёл к подъезду Юнги и позвонил в домофон, Юг: Чонгук ты? Чг: Нет это твой папочка. Юг: Конечно заходи любимый Чг: Захожу Юнги отключился и не открыл дверь Чг: Так не понял в смысле он чё дверь не открыл блин крыса полевая Чонгук набрал Юнги Юг: Чонгук ты? Чг: Да я Юг: Заходи Чг: Захожу Чонгук открыл дверь и зашёл в лифт и поехал на третий этаж, на пороге стоял Юнги и ждал Чонгука, из лифта выходит Чон и заходит в к Юнги, Юнги одел куртку обул кроссовки и они пошли гулять по Сеулу они знали все места но они любили один маленький двор там тихо и пусто там можно побесить друг друга и поиграть в снежки как маленькие дети, но в этот день, мальчики очень сильно замёрзли и решили зайти один из подъездов (Выбрали тот где жевет Тэхён 😏) Чг: Звони ты! Юг: Ты ахренел ты звони! Чг: Или ты или мы будем стоять тут! Юг: Осёл тупой! Юнги набрал любую квартиру и им открыла пожелая женщина и они зашли внутрь по поднялись на третий этаж (это этаж Тэхёна) Юнги сел на лестницу ближе к стенке а Чонгук к лестнице к с правой страны квартиры Тэхёна
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник