Часть 2
25 февраля 2023 г., 19:22
Мальчики сидели спорили какая игра лучше чрез 1:30 в поезд зашёл Чимин и пошол ругать Тэхёна потому что он снова не пришол на пары и так продолжается вторую неделю преподаватель Тэхёна думает что он болеет а на самом деле Тэхён сидит дома потому что ему лень поднять свою попу с тёплой кроватки и тащится раним утром в место где тебя все бесят, Чимин спокойно поднимается на третий этаж как слышет всякие слова и про игры и смех Чимину было фиолетово так как он хотел убить Тэ, как только он поднялся он увидел двух людей это были наши альфи
Чм: Привет
Чг: Привет
Юг: Привет
Чимин отвернулся и начал со всей силы бить в дверь
Чг: Чё он делает зачем так дверь бить чем она ему помешала — шопотом сказал Гук Юнги
Юг: Фиг его знает может чем-то помешала — тихо сказал Юнги
Но Чимин услышал
Чм: Хах дверь мне не чем не помешала просто там живет мой друг который на пары неделю не ходит препод думает что он болеет а ему лень жопу с кровати оторвать.
Пока Чимин разговаривал с Юнги и Чонгуком, Тэхён стоял взади Чимина и смотрел,
Тэ: Ну долго я буду ждать?
И все мальчики по вернулись и посмотрели на Тэхёна
Чм: Привет, почему тебя на парах не было?
Тэ: Ну как сказать кравать слишком мягкая чем парта в институте, и у меня походу температура была у меня голова болит и мне жарко
Чм: Пипец, ты чмо! У нас было изложение и оно очень сложное!
А ты и не пришол я думал вмести спишем!
Тэ: Ну и скем списал?
Чм: Я с Чон’Наён
Юг: У вас в классе есть Чон' Наён?
Тэ: Угу.
Чм: Да, ты её знаешь?
Юг: Это лучшая подруга моей сестры
Тэ: У меня у девушки бывшей она была лучшей подругой, как твою сестру завут?
Юг: Мин Юн’Ри.
Тэ: Да она моя бывшая девушка мы с ней два года назад встретились.
Юг: Понятно
Чг: Походу ты друга нашол.
Юг: Мы с ним разговариваем!
Чм: Тэ, ты меня понял что-бы завтра на пары пришол!
Тэ: Хорошо, приду если нет то куплю тебе твой любимый журнал комиксов, хорошо?
Чм: Тэ?
Тэ: Что?
Чм: Словил на слове у меня был включён диктофон, теперь не ливнешь!
Чг: Чимин как классно ты его на слове словил теперь тоже так же буду Юнги ловить что бы меньше обещал и не выполнял
Юг: Ага щас фиг тебе!
Чг: Мне пофиг я буду так делать много обещал и не выполнял!
Чм: Мне Тэхён так же.
Тэ: Я не предилах!
Юг: Ладно поцаны мы пойдём, пошли Гук?
Чг: Пойдём.
Тэ: Пока.
Чм: Юнги? Чонгук? Давайте дружить
Юг: Давай, я не против ты прикольный.
Чг: Давайте
Тэ: Ок го
Юнги, Чонгук, Тэхён, Чимин взяли номера друг друга создали группу «4дауна» аххаха