Мы связаны друг с другом судьбой

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 894 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Мальчики сидели спорили какая игра лучше чрез 1:30 в поезд зашёл Чимин и пошол ругать Тэхёна потому что он снова не пришол на пары и так продолжается вторую неделю преподаватель Тэхёна думает что он болеет а на самом деле Тэхён сидит дома потому что ему лень поднять свою попу с тёплой кроватки и тащится раним утром в место где тебя все бесят, Чимин спокойно поднимается на третий этаж как слышет всякие слова и про игры и смех Чимину было фиолетово так как он хотел убить Тэ, как только он поднялся он увидел двух людей это были наши альфи Чм: Привет Чг: Привет Юг: Привет Чимин отвернулся и начал со всей силы бить в дверь Чг: Чё он делает зачем так дверь бить чем она ему помешала — шопотом сказал Гук Юнги Юг: Фиг его знает может чем-то помешала — тихо сказал Юнги Но Чимин услышал Чм: Хах дверь мне не чем не помешала просто там живет мой друг который на пары неделю не ходит препод думает что он болеет а ему лень жопу с кровати оторвать. Пока Чимин разговаривал с Юнги и Чонгуком, Тэхён стоял взади Чимина и смотрел, Тэ: Ну долго я буду ждать? И все мальчики по вернулись и посмотрели на Тэхёна Чм: Привет, почему тебя на парах не было? Тэ: Ну как сказать кравать слишком мягкая чем парта в институте, и у меня походу температура была у меня голова болит и мне жарко Чм: Пипец, ты чмо! У нас было изложение и оно очень сложное! А ты и не пришол я думал вмести спишем! Тэ: Ну и скем списал? Чм: Я с Чон’Наён Юг: У вас в классе есть Чон' Наён? Тэ: Угу. Чм: Да, ты её знаешь? Юг: Это лучшая подруга моей сестры Тэ: У меня у девушки бывшей она была лучшей подругой, как твою сестру завут? Юг: Мин Юн’Ри. Тэ: Да она моя бывшая девушка мы с ней два года назад встретились. Юг: Понятно Чг: Походу ты друга нашол. Юг: Мы с ним разговариваем! Чм: Тэ, ты меня понял что-бы завтра на пары пришол! Тэ: Хорошо, приду если нет то куплю тебе твой любимый журнал комиксов, хорошо? Чм: Тэ? Тэ: Что? Чм: Словил на слове у меня был включён диктофон, теперь не ливнешь! Чг: Чимин как классно ты его на слове словил теперь тоже так же буду Юнги ловить что бы меньше обещал и не выполнял Юг: Ага щас фиг тебе! Чг: Мне пофиг я буду так делать много обещал и не выполнял! Чм: Мне Тэхён так же. Тэ: Я не предилах! Юг: Ладно поцаны мы пойдём, пошли Гук? Чг: Пойдём. Тэ: Пока. Чм: Юнги? Чонгук? Давайте дружить Юг: Давай, я не против ты прикольный. Чг: Давайте Тэ: Ок го Юнги, Чонгук, Тэхён, Чимин взяли номера друг друга создали группу «4дауна» аххаха
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник