Мы связаны друг с другом судьбой

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 894 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
«У Тэхёна» Тэ: Блин че одеть, в принципе могу одеть костем горничной норм будет хаах ладно шутки в сторону! Одену белые джинсы, ну и булую рубашку с руковом. (Тэхён оделся и повелял попой перед зерколом и пошол покрасить глаза) Тэ: Так главное не красится как мальчик для утех, все-таки с начала пиццерия потом клуб! (Через 5 минут Тэша был готов и на последок он одел серёжку длинную и цепочку серебреную и линзы голубого цвета) «У Чимина» (Чимина та ещё булочка думал что оденет джинсы синего цвета но они были постираны и мокрые он так всбесился что выкинул маленький кусочек рисогово пирожка) Чм: Блин мне либо в чёрных либо в серых, ладно в серых пойду надеюсь Тэхён не одел тоже серые джинсы, ладно так вод джинсы и одену свое фиолетовое худи под него одену рубашку бело-розового цвета. (Чимин оделся и подпудрил щёчки хайлайтором) «У Чонгука» (Чонгук оделся более бонально свой церно-белый костюм, хах только без галстука и пиджака пойчти как у Тэхёна, и помазал губки вазелином со вкусом вишни) Чг: Ну посуте норм я хз во что я ещё могу одеться это странно идти в клуб где все почти в отношениях одниго же пола особенно мужского, ладно надеюсь не кого раком не возьмут а то меня на том же месте и похоронете, фуххх… «У Юнги» (Он пошол туда только из-за скидок на алкоголь, чёт слишком он любит употреблять алкогольную продукцию) Юг: Хуй его знает одену джинсы и худи чёрного цвета и буду невидимкой, противные эти геи (ух Юнги ещё не знает что его ждёт в будущем) (он оделсы и пошол обуватся) «СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЭТИ ЖОПЫ В ПИЦЦЕРИИ» (Сели они по парам Тэхён с Чонгуком, а Чимин с Юнги, Чимин седит прям перед Тэхёном и так же Чон и Мин) Тэ: Ребят какую пиццу будем заказывать? Чм: Я чур с вечной и сыром. Тэ: Я буду грибную. Чг: Оооо я тоже гребную Тэ: Хорошо мы с Гуком будем грибную, а пипить я хочу спрайт а ты Гук? Чг: Фанту, Юнги? Чимин? Юг: Я тогда с Чимином буду мне без разницы я ем обсолютно все пить буду колу, а ты Чимин? Чм: Я? Эм тоже колу. Юг: Ну тогда окей Официант: Здравствуйте вы выбрали из миню что будете заказывать? Чг: Да, можно две пиццы средних одну грибную и одну с виченой и сыром, две колы один спрайт и фанту. Официант: Конечно заказ принят ожидайте Чг: Спасибо (Через 15 минут им принесли пиццу и они покушали и попили холодные напитки и пофиг что в Сеуле зима, и они посмеялись узнали друг друга по лучше и пошли в клуб) " В ней клубе» (Чонгук держит Тэхёна за руку да-бы тот не потерялся Юнги тоже держит своего младшего и идут они к стойки где бармен наливает самые вкуские едрёные напитки) Юг: Чимин ты будешь пить? Чм: Юнги я не пью, пей только ты вместе с Гуком. Юг: Ок, если что если захочешь то пей только со мной мои руки не причинять тебе не чего! Хорошо только со мной и не кода не уходи тут мнего людей оди тебя могут чем то напичкать и увести в лес. Чм: Хах Юнги ты чего не волнуйся я буду тут с вами куплю себе соку. Юг: Иди только сразу сюда Чм: Хорошо. (Была весёлая отмосвера играла громко музыка горели всекими разными огоньками фонарики крутился диско шар клуб как клуб подумаешь пару ледей с однополой оринтацыей, Чимин вернулся к Юнги они спокойно разговаривали и узнавали друг друга все лучше и лучше) «У ВиГуков» Чг: Тэхён а ты пьёшь? Тэ: Нет я не когда не пробывал Чг: Напомни сколько тебе лет? Тэ: Восемнадцать, а что? Чг: Значит уже можно! Хах будем учить тебя пить! Тэ: Так в смысле? Я не хочу… Чг: Нет тебе надо попробывать (Бармен намешал не сильно но алкогольный напиток, алкоголь составляет 30% а 70% был просто спрайт мыта сиропы, так как это был первый раз Тэхёна он прилично опьянел и решил поспать, но вот кровать рядом не было так что Тэхён просто положив голову на стену тем самым она у него скатывается и голова падает на Гука, Гук почувствовал тяжесть на плече и посмотрел на спящего Тэхёна и увидел маленького пушистого котёнка кторотырй мило спит у него на пличе) Чг: Всё таки ты и вправду первый раз пробывал алкоголь, зато ты мило спишь у меня на пличе очень тихо сказал Чонгук. (Юнги и Чимин увидели ту картину и подошли к ним) Чм: Чон? Что с Тэхёном? Чг: Он только что попробывала напиток где 30%из 100% чистый алкоголь, зато теперь ребёнок спит Юг: Чимин, твой друг осмелился теперь может ты? Зато ты не будешь выделяется? Чм: Не хочу что бы это взялось в привычку! Юнги не застовдяй меня! Юг: Ладно хорошо. (Тэхён спал спокойно на Чонгук и Чонгук потихоньку начинал засыпать и Чимин с Юнги приняли решение что Чимин сядет за машину Юнги и отвезёт ту пару домой к Тэхёну а Чимин и Юнги переначуют у Юнги) (Спустя 25-30 минут) Чм: что эти курицы такие тяжёлые? Юг: Пережрали наверно чего то! Чм: хахахаха эх ну и индюки! Юг: Ну тут без коментов! (Чимин и Юнги занесли эту пару домой к Тэ разули их снали рубашки и оставили их в джинсас с голым торсом а сами уехали и легли спать.) (Тэхён всю ночь обнимал Чонгука думая что это просто большая подушка, в размерах ошиблись чучуть) «Утро» Тэ: Доброе утро аааав — сказал он и зевнул Чг: Эх доброе кстати ты чего ко мне так начью прижимался будто я твоя мама. Тэ: Я был пьян, конечно я думал что ты либо моя девушка или мама. Чг: Хах ладно не чего страшно Тэ: Стоп почему ты у меня дома? Чг: Да хуй его знает мож нас Чимин и Юнги отвезли?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник