Часть 5
9 мая 2023 г., 17:37
Тэ: Блин так неловко!
Чг: Не чего страшного, ты хочешь пить?
Тэ:Ну ладно, пошли на кухню,я налью нам попить.
Чг: Пойдём.
Тэ: Чай? Кофе? Вода? Сок?, что будешь.
Чг: Знаешь после такого как мы обручились в хлам, пить хочется только воду.
Тэ: Согласен абсолютно
(Мальчик встали и походкой санного медведя пошли на кухню, Тэхён налил им попить воды)
Чг: Каковы твои догадки как мы проснулись у тебя дома?
Тэ: Это был Чимин у него запасной ключ от моей квартиры.
Чг: Ааа понятненько, кстати ты не чего не заметил?
Тэ: Что именно?
Чг: Нуу, Юнги и Чимин.
Тэ: Ну и что, Юнги и Чимин.
Чг: Мы конечно мало знакомы, но между ними всё-таки веет какой-то химией.
Тэ: Ааа вот про что ты, я замечал только несколько неловких взглядов.
Чг: А я моменты.
Тэ: Так интересно, какие?
Чг: Короче помнишь они стояли возле барной стойки?
Тэ: Ну да и мы были все радом что бы не потеряться.
Чг: Ну да так вот, Юнги взял бокал Чимина и дал ему я это отчётливо видел, и вдруг он задевает пальчики Чимина.
Тэ: И что дальше?
Чг: Чимин очень сильно покраснел, потом они сели на диванчик вдвоём и о чем-то болтали, но при этом рука Юнги была всегда на плече Чимина, и в один неожиданный момент когда я повернулся к ним и увидел как рука Юнги гладит руку Чимина, а тот был красный и взъерошенный.
Тэ: То чувство будто Юнги нравится Чимин, но не может быть что он гей?
Чг: Ну он не гей, скорее всего би.
Тэ: Бляяяя......
Чг: Что?
Тэ: Чимин тоже би, он это понял когда был со мной на тусовке два года назад.
Чг: Я понимаю что мало знакомы, но расскажи как это было?
Тэ: Короче, мы пошли на вечеринку к Наён, там был парень до жути красивый, Чимину он очень понравился да и Чимин ему приглянулся, и как-то Чимин пошёл в туалет, а тот тип его выследил, и поджидал его в туалете, и вот приходи Чимин а тот чувак накидывается совсем пьяный и говорит, мол давай переспим ты мне нравишься типо такого, Чимин не согласился, а тот как засосёт его Чимин отталкивает его и со всей силы ему как врезал, после вечеринки мы спросили Наён типо че за чел, она сказала что это брат друга но тот уже уехал в Пусан.
Чг: Пиздец... И после этого ему нравится парни?
Тэ: Да, я показал ему обычное порно, его не возбуждало, я решил попробовать гей порно и тут все пошло поехало!
Чг: Тэхён....
Тэ: Что? Что то не так?
Чг: А вдруг он и Юнги сейчас нууу таво кхм кхм.
Тэ: Еб твою мать, че ты мне раньше не сказал!
(Тэхён быстро хватает свой телефон и набирает Чимина)
(Гудки)
Чм: Ммм что?
Тэ: С тобой все хорошо?
Чм: да все норм в принципе.
Тэ: Где Юнги?
Чм: Спит рядом.
Тэ: В смысле рядом?
Чм: Мы с Юнги спим в одной кровати.
Тэ: Почему?
Чм: Юнги у пал спать, а я смотрел на него и тоже уснул рядом.
Тэ: Он тебе нравится?
Чм: Ээээ кто сказал?
Тэ: Только честно.
Чм: Да, всё хорошо?
Тэ: Ну да.
Чм: А тебе Чонгук?
Тэ: Да, Всё вещаю трубку.
(Тэхён отключил звонок и положил телефон на тумбу стоящую рядом)
Чг: Ну что как там?
Тэ: Да норм у них там, Юнги спит, он рядом лежит.
Чг: В смысле?
Тэ: В прямом
Чг: С этого момента поподробнее.
Тэ: Юнги завалился спать, а Чимин просто пялился на него и уснул вместе с ним.
Чг: Чимину нравится Юнги?
Тэ: Только не кому, да он ему нравится.
Чг: Значит будем сводить?
Тэ: Значит будем сводить!