Часть 6
14 мая 2023 г., 16:34
Техён и Чонгук встали оделись позавтракали и пошли к Юнги.
(Через 40 минут)
Тэ: Чонгук, а что если Юнги спит и мы его разбудим, каковы возможности что нас уничтожат?
Чг: Если у него настроение положительное то значит 20% а если херовое то 100%!
Тэ: А как часто у него плохое настроение?
Чг: Периодически каждый день, я думаю к него хорошее настроение сегодня.
Тэ: Почему?
Чг: Ну рядом же Чиминка.
Тэ: Хахах да.
(Болтали они возле подъезда Юнги, через 5 минут Чонгук набирает номер квартиры Юнги незамедлительно пошёл на звонок, ответили)
Юг: Кто? — сонным голосом ответил Юнги.
Чг: Мы.
Юг: Хули припёрлись, ладно заходите.
(Мальчики зашли в подъезд и поднялись на третий этаж, в двери стоял Юнги в персиковой футболке оверсайз и в черных шортах босыми ножками и кончиками пальцев доставал да бетонных полов в подъезде)
Чг: Приветик, ты спал
Юг: Нет блин лежал лицом в подушку! Заходите мне холодно стоять все-таки не май месяц а февраль!
Тэ: Ладно ладно заходим.
(Тэхён и Чонгук зашли раздулись повешали друг друга куртки и пошли в гостиную)
Юг: Чай будете? Или кофе?
Тэ: чай.
Чг: чай.
Юг: Ну чай так чай в что не кофе?
Тэ: Я не люблю кофе.
Юг: Ещё один факт о тебе, ладно пойду зделаю вам кофе.
Чг: Окей иди.
Тэ: Юнги?
Юг: Ммм?
Чг: Где Чимин?
Тэ: Да я это и хотел спросить.
Юг: А он как маленький мальчик лежит в одеяле и сопит в подушку, очень милый ребёнок.
Тэ: Так сними все нормально?
Юг: Ну да, с ним должно что то случиться?
Тэ: Да нет я просто беспокоюсь о нём и всё.
Юг: Ну я же не маньяк какой-то.
Тэ: Я не намекаю что ты маньяк, просто за друга переживаешь. Что на бухался вчера.
Юг: Он почти не пил, все я пошёл чай делать.
Чг: Мммм диалог окончен?
Тэ: Ну да, а что?
Чг: Да не не чего.
(Через 5 мин)
Юг: Чай готов идите пейте я спать!
Тэ: ладно ладно все Гудки пойдём пить чай.
Чг: Пошли.
(Они попили чай посмотрели дораму и поселились один час пока Юнги и Чимин спокойно спали.
(И тут просыпается Чимин)
Чм: Аааа (зевнул)
(Встал и пошёл на кухню попить водички и увидел картину как Тэхён лежит на плече Гука и они смотрят дораму)
(Ну представим что время 18:40 тип весть день спали и уже темно)
Чм: Пацаны вы чe? Тут делаете?
Тэ: Ну как че, мы проснулись почти
после обеда, поседели у меня примерно часик и приехали к вам в 16:30 и потом мы попили чайку горячего и уже как чеса два смотрим дораму.
Чг: Ну он все почти подробно описал, ну кроме того что мы проснулись с голым торсом в обнимку у Тэхёна и да почему именно у Тэ почему не у меня или по раздельности?
Чм: Юнги был пьян и я сел за руль и я поехал к дому Тэ и Юнги предложил оголить вам торс и положить спать вместе.
Чг: Где эта скотина! Ну я щас ему устрою!
Чм: Так а ну тихо он спит, ему плохо можно нам побыть на едене? Я надеюсь что вы не против?
Тэ: Да да конечно мы с Чонгуком как раз собирались уже уходить.
Чг: Ну Тэ я же ещё не.....
Тэ: Без разговоров, поехали домой.
(Перебил Тэхён нервного Чонгука)
Чм: Так вы к кому домой? Тэхёну? Чонгуку? По раздельности?
Тэ: Не важно сами решили.
(Тэхён и Чонгук помыли за собой кружки выключили телевизор и пошли в прихожую, через 2 минуты они оделись и обулись)
Чг: Пока Чимин.
Тэ: Пока, следи за Юнги.
Чг: Все пока пока удачи.
(Мальчики вышли из дома Юнги и пошли по снежной дороге шол снег было кругом тихо на улице, а мороз обжегал нежные щеки друг друга, все было так красиво и тихо веело комфортом, у каждого из них были разные мысли но одна мысль связывала их двоих, им нравится проводить это вечер вместе, и вдруг решил Чонгук развеять тишину)
Чг: Тэхён вечер красивый, правда?
Тэ: Правда Чонгук правда…
Чг: Так правда к тебе или ко мне или по домам?
Тэ: Это прозвучит нелепо, но ты можешь остаться со мной рядом мне не хватает внимания и тепла.
Чг: Оу конечно, почему тебе не хватает внимания и тепла?
Тэ: Мама она не в городе у меня нет не девушки не парня не брата не сестры я один живу и что бы обо мне кто нибудь позаботился об этом разве можно только мечтать.
Чг: А можно мне стать тем кто будет о тебе заботиться?
Тэ: Парням моим стать хочешь?
Чг: Ну как сказать парнем типо человек которому ты доверяешь и он тебя поддерживает и всегда будет рядом и будет дарить тебе тепло. Можно им быть?
Тэ: Господи Чонгук где ты раньше был! Конечно.
(Тэхён в слезах обнимает Чонгука)
Чг: Ну все солнышко не реви, пошли домой?
Тэ: Угу.
(Мальчики пошли домой по красивому вечернему городу который был пустым и тихим)