Мы связаны друг с другом судьбой

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 894 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Техён и Чонгук встали оделись позавтракали и пошли к Юнги. (Через 40 минут) Тэ: Чонгук, а что если Юнги спит и мы его разбудим, каковы возможности что нас уничтожат? Чг: Если у него настроение положительное то значит 20% а если херовое то 100%! Тэ: А как часто у него плохое настроение? Чг: Периодически каждый день, я думаю к него хорошее настроение сегодня. Тэ: Почему? Чг: Ну рядом же Чиминка. Тэ: Хахах да. (Болтали они возле подъезда Юнги, через 5 минут Чонгук набирает номер квартиры Юнги незамедлительно пошёл на звонок, ответили) Юг: Кто? — сонным голосом ответил Юнги. Чг: Мы. Юг: Хули припёрлись, ладно заходите. (Мальчики зашли в подъезд и поднялись на третий этаж, в двери стоял Юнги в персиковой футболке оверсайз и в черных шортах босыми ножками и кончиками пальцев доставал да бетонных полов в подъезде) Чг: Приветик, ты спал Юг: Нет блин лежал лицом в подушку! Заходите мне холодно стоять все-таки не май месяц а февраль! Тэ: Ладно ладно заходим. (Тэхён и Чонгук зашли раздулись повешали друг друга куртки и пошли в гостиную) Юг: Чай будете? Или кофе? Тэ: чай. Чг: чай. Юг: Ну чай так чай в что не кофе? Тэ: Я не люблю кофе. Юг: Ещё один факт о тебе, ладно пойду зделаю вам кофе. Чг: Окей иди. Тэ: Юнги? Юг: Ммм? Чг: Где Чимин? Тэ: Да я это и хотел спросить. Юг: А он как маленький мальчик лежит в одеяле и сопит в подушку, очень милый ребёнок. Тэ: Так сними все нормально? Юг: Ну да, с ним должно что то случиться? Тэ: Да нет я просто беспокоюсь о нём и всё. Юг: Ну я же не маньяк какой-то. Тэ: Я не намекаю что ты маньяк, просто за друга переживаешь. Что на бухался вчера. Юг: Он почти не пил, все я пошёл чай делать. Чг: Мммм диалог окончен? Тэ: Ну да, а что? Чг: Да не не чего. (Через 5 мин) Юг: Чай готов идите пейте я спать! Тэ: ладно ладно все Гудки пойдём пить чай. Чг: Пошли. (Они попили чай посмотрели дораму и поселились один час пока Юнги и Чимин спокойно спали. (И тут просыпается Чимин) Чм: Аааа (зевнул) (Встал и пошёл на кухню попить водички и увидел картину как Тэхён лежит на плече Гука и они смотрят дораму) (Ну представим что время 18:40 тип весть день спали и уже темно) Чм: Пацаны вы чe? Тут делаете? Тэ: Ну как че, мы проснулись почти после обеда, поседели у меня примерно часик и приехали к вам в 16:30 и потом мы попили чайку горячего и уже как чеса два смотрим дораму. Чг: Ну он все почти подробно описал, ну кроме того что мы проснулись с голым торсом в обнимку у Тэхёна и да почему именно у Тэ почему не у меня или по раздельности? Чм: Юнги был пьян и я сел за руль и я поехал к дому Тэ и Юнги предложил оголить вам торс и положить спать вместе. Чг: Где эта скотина! Ну я щас ему устрою! Чм: Так а ну тихо он спит, ему плохо можно нам побыть на едене? Я надеюсь что вы не против? Тэ: Да да конечно мы с Чонгуком как раз собирались уже уходить. Чг: Ну Тэ я же ещё не..... Тэ: Без разговоров, поехали домой. (Перебил Тэхён нервного Чонгука) Чм: Так вы к кому домой? Тэхёну? Чонгуку? По раздельности? Тэ: Не важно сами решили. (Тэхён и Чонгук помыли за собой кружки выключили телевизор и пошли в прихожую, через 2 минуты они оделись и обулись) Чг: Пока Чимин. Тэ: Пока, следи за Юнги. Чг: Все пока пока удачи. (Мальчики вышли из дома Юнги и пошли по снежной дороге шол снег было кругом тихо на улице, а мороз обжегал нежные щеки друг друга, все было так красиво и тихо веело комфортом, у каждого из них были разные мысли но одна мысль связывала их двоих, им нравится проводить это вечер вместе, и вдруг решил Чонгук развеять тишину) Чг: Тэхён вечер красивый, правда? Тэ: Правда Чонгук правда… Чг: Так правда к тебе или ко мне или по домам? Тэ: Это прозвучит нелепо, но ты можешь остаться со мной рядом мне не хватает внимания и тепла. Чг: Оу конечно, почему тебе не хватает внимания и тепла? Тэ: Мама она не в городе у меня нет не девушки не парня не брата не сестры я один живу и что бы обо мне кто нибудь позаботился об этом разве можно только мечтать. Чг: А можно мне стать тем кто будет о тебе заботиться? Тэ: Парням моим стать хочешь? Чг: Ну как сказать парнем типо человек которому ты доверяешь и он тебя поддерживает и всегда будет рядом и будет дарить тебе тепло. Можно им быть? Тэ: Господи Чонгук где ты раньше был! Конечно. (Тэхён в слезах обнимает Чонгука) Чг: Ну все солнышко не реви, пошли домой? Тэ: Угу. (Мальчики пошли домой по красивому вечернему городу который был пустым и тихим)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник