Звенья одной цепи

NC-17
Завершён
315
1
автор
Размер:
110 страниц, 54 690 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
315 Нравится 19 Отзывы 167 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Утро не начиналось, а ночь не заканчивалась. Рико подозвал Тэцудзи после ночной тренировки, после чего так же комплектом пошли Жан и Крис. Капитану нужно было на интервью у Кэти, а двое других шли из-за того, что один из них последний близкий из свиты. Выбора ни у кого не было. Единица на удивление был спокоен, даже несмотря на новость, что там будет Кевин. Похоже разговоры с Натаниэлем и небольшая консультация с Би всё же помогли. Веснински же начал беспокоиться. Лисы вряд ли его узнают, да и на сцену он не пойдёт, однако для Алекса, Эндрю и Кевина это не составит труда. Они уже видели его творчество в подобном образе. Это не должно стать проблемой, но всё же. В машине сидели четверо. Частный водитель, он же охранник, выделенный университетом, ему явно было всё равно на парней, ведь он даже не обратил на них внимание. А также на задних местах расположился король, а с двух сторон от него защитники. Все трое тихо переговаривались на французском. Жан всё ещё вёл себя очень несмело, ожидая удара, но даже так помогал Нату вести диалог. Для Рико это была хорошая практика в языке. Разговор шёл на удивление хорошо. Капитан был похож на ребёнка, который учится говорить. Когда машина налетела на кочку и их чуть подбросило, Жан ударился головой о крышу авто. Мата было много, в итоге чего Морияма сидел как компьютер, в попытке загрузить новую информацию. Нат чудом удержался, чтобы не рассмеяться. — Словарный запас плюс пятьсот, — шутит крашеный, наблюдая за этим всем. Моро сидел, чуть ли весь не побелел, а Рико же явно обработал информацию, и начал повторять, в попытке правильно произнести. Голубоглазый начал молчаливо хохотать, и пытаться при этом не задохнуться, так же он умудрился одарить француза взглядом: «сам его поправляй». После этого пошли уроки мата под смех Веснински. Ехать им пришлось долго, так что они даже успели поспать, пусть и поверхностно. Все трое скорее дремали, каждый по своей причине, но в большинстве своём из-за водителя, которому не доверяют. Хотя в какой момент Жан и Рико всё же смогли крепко заснуть. Нат же бодрствовал, скорее всего именно из-за этого его сокомандники смогли расслабиться, обоим он дал пусть не прямое, но обещание защищать. Веснински не раз говорили, что люди идут за ним, сейчас было прямое тому доказательство. К самому зданию они приехали только когда уже расцветало. Все зевали, а Морияма и Моро были растрёпаны после сна. Водитель удивительно быстро уехал парковать машину, а потом так же быстро вернулся, а капитан всё же поведал, что именно ему приказал тренер. Попытаться снова вернуть Кевина в Вороны — это прихоть "старого" Рико, а сломить волю Лисов — уже приказ Хозяина. Это казалось лëгкой задачей, главное максимальное язвительно отвечать и сыпаться прикрытыми оскорблениями команды Южной Каролины. Их встретила Кэти, как и всегда со своей милой улыбочкой. Рико поговорил с ней немного, после чего Вороны направились в гримёрку. Так как противники ещё не приехали, парни устроились на диванчике, которые стоял в комнате, и подремали ещё немного, так же дав поспать и Натаниэлю, который всё равно проспал только минут 15, а остальное время сидел в телефоне. Я Приехали с Рико на интервью, аккуратнее. Написал он сообщение контакту «Блонди». Больше ему заняться нечем, пока оставшиеся Вороны спят, так что он предупреждает няню своего ребёнка. Не хотелось бы, чтобы подобное было сильной неожиданностью. Кевин всё ещё пусть и отдалённо, но является частью семьи Эндрю. Дэя, конечно, вряд ли предупредят, но от этого даже веселее в какой-то мере.

Блонди Нас ни о чём не предупредили

Парень буквально видел, как хмуриться кареглазый. Новость и правда была для них не очень хорошая. Лисы с большей вероятностью поднимут бунт в зале, а также не факт, что дадут подойти к Алексу. С учётом Рико, который с большей вероятностью будет ходить хвостиком, это даже хорошо. Знакомить Морияма с этой частью своей семьи не хотелось. Я Это для большого шоу. С Кевином всё будет хорошо, Рико не проблема. Это было обещание. Прочитанное, но оставленное без ответа. Однако даже так, Нат понимал, что это приняли к сведению и поверили. Они сказали, что не будут лгать друг другу и нарушать сделку ни один из них не собирался. Это было бы буквально променять шило на мыло. Бесполезно. Обе сделки являются частью мудрённого плана и рисковать им — значит остаться без головы. Любой неверный шаг закончится его смертью. Алекса же заберут и сделают новым приемником. Или может Натан найдёт себе новую шлюху, заместо Лолы и тогда Хэтфорда-младшего ждёт смерть, если, конечно, британцы не заберут его раньше. Такого исхода допускать нив коем случае нельзя. Через какое-то время на лицо Рико нанесли немного косметики и сказали ждать сигнала. На удивление всё произошло быстро. Жан и Крис последовали за ним, однако осталось за кулисами, прячась от взгляда камер. Моро тоже могли бы позвать и тогда бы пришлось звать Хэтфорда, им это не особо важно, особенно с тем, что крашенный старался особо не выделяться. Смысла нет как для Кэти, так и для защитников. Пусть они и являются свитой Рико. Ведущая не внушала Кристоферу доверия, она явно задумала ещё какую-то подлянку, кроме вызова Морияма на сцену, не предупреждая при этом Лисов. Те, кстати, подняли достаточно сильный шум в зале. Как и думал крашенный, ещё чуть-чуть и они устроят бунт, забрав Кевина подальше. — Привет, Рико. Рада снова тебя видеть. Думаю, все рады снова видеть привычный тандем Воронов. Как прошла ваша прошлая игра? — В обычной радостной манере произнесла Кэти. Шоу началось. Жан и Нат даже как-то напряглись, не зная плакать им или смеяться. Что из этого получиться — они не знали, но ждали с нетерпением. Интуиция голубоглазого подсказывала, что сегодня будет интересный, и даже весёлый день. — Доброе утро. Я тоже очень рад быть здесь, — Рико не стал здороваться с кем-то намеренно, но осторожный взгляд на Кевина метнул, продолжая, наигрывая дружелюбие. Защитники за кулисами прыснули смехом. Шоу и правда выйдет весёлым, достаточно просто посмотреть на побелевшего Дэя, чтобы понять это. Бывший Ворон явно сидел с инфарктом, не меньше. А может тихо молился всем возможным богам, тут точно не понять. — Как всегда идеально. Наша команда разгромила в пух и прах Черепах Бельмонта. У них не было шансов против нас. — Было прям видно их разочарование. А ведь у Лисов тоже прошла игра. Есть какие-нибудь мысли поэтому поводу? — девушка хитро перевела взгляд с одного нападающего на другого. Было не секретом, что она делает всё ради драмы. Оно и понятно, на что-то скучное зрители смотреть не будет, а это буквально её хлеб. Кто как зарабатывает. Нат вообще людей убивает, уж лучше охотиться за драмой. Жан с неким интересом наблюдал за Кевином. Они давно не виделись и это явно сыграло свою роль. Как никак эти двое были друзьями когда-то. Француз всё же держался где-то за крашенным. Он привык, что даже с небольшим ростом за спиной у Веснински появляется ощущение, что находишься в полной безопасности. — Я не считаю, что на них стоит обращать внимание, — усмехнулся японец, показывая своё пренебрежение. Дэй тем временем пытался слиться с диваном. Вот его попытки были достаточно смешными, но защитники за кулисами всё ещё держали серьёзные лица. — Я интересуюсь только достойными командами. — То есть ты считаешь Лисов не достойными? Это распространённое мнение. Многие считают, что они в первом дивизионе из-за связей их тренера. Так же расчёт мнений. Гуляет слух, что вы сменили область из-за Кевина, правда ли это? — В зале был недовольный гам лисов. Нат же чуть выглянул из-за кулис, дабы посмотреть туда. Голубые глаза сразу же столкнулись с двумя парами кариих. Алекс и Эндрю сидели в первом ряду, как и остальные, однако они сразу переключили своё внимание с шоу на Веснински. Лисы были в полном беспорядке, а эти двое явно веселились представлением. Конечно, заметив Рико, многие его сокомандники сидящие рядом напряглись, однако ребёнок у него на коленях мешал им что-либо сделать. — Слухи всегда останутся слухами. Наша команда решила не останавливаться на одном округе, раз там мы были и есть лучшая сборная. Спасибо, что задала этот вопрос, чтобы развеять тень сомнений на этот счёт, — Рико лишь смерил Лис внимательным взглядом издалека, вновь погружаясь в шоу. Натаниэль не удивился бы, если бы чуть позже Морияма выбросил что-то, из-за чего всё это начало бы напоминать цирк. Кевин тем временем вообще мысленно себе гроб выбирал, судя по всему. — Рада была помочь. Кевин, всё хорошо? Ты кажешься бледным. Я думала ты будешь рад увидеть своего названого брата. Между вами что-то произошло? — Кэти с интересом посмотрела сначала на одного нападающего, а потом на другого. Рико решил ничего не отвечать, оставив всё на Кевина. Тот же вообще ушёл в прострацию или же тихо молился. Боги, конечно, вряд ли ему помогут, но в кого только не поверишь, когда припрёт. Дэй чудом пришёл в себя. Хотя и выглядел так, будто язык проглотил, однако он продолжал выдавливать свою улыбку для камеры, при этом стараясь уцепиться взглядом то за кого-то из Лисов, то за Ната, который наблюдал из-за кулис. — Я в порядке, Кэти — прочистив горло сказал Кевин. Жан в этот момент за пределами сцены пихнул Ната в бок, дескать: "от тебя набрался". Француз прекрасно знает, какой крашенный принципиальный в этом. Его “я в порядке” стало шуткой между Моро и Эндрю, которые не упускали возможности подколоть, чуть позже к ним присоединились ещё и Всадники. — У всех бывают ссоры, а лисы ещё покажут себя, — вне сцены послышалось тихое хихиканье. На камеры это не попадёт, однако нападающие вполне могли услышать. Натаниэль честно пытался не смеяться. Конечно, Лисы покажут себя, у них выбора то особо нет. Голубоглазому просто необходимо, чтобы они выиграли, остальное его не волнует. — Ох, разве мы ссорились? — Рико принимает расслабленную позу, а затем закидывает одну ногу на другую, положив обе руки на колено. Тут-то началось самое весёлое. Жан напрягся, понимая, что Кевин загнал себя в ловушку, а Веснински натурально наслаждался цирком. — Давай не будем вводить в заблуждения других, хорошо? Мы остались в прекрасных отношениях, даже когда Кевин покинул нашу команду. Врать нехорошо, Кевин. — Раз уж зашла об этом тема, у фанатов тоже много вопросов. Почему же великий дуэт разбежался по разным командам? И почему Кевин Дэй выбрал таких отбросов, как Лисы? — Кевин побледнел ещё сильнее, однако продолжал держать свою улыбку, это было скорее рефлексом, чем осознанным действием. Он тоже понимал, что сейчас надо как-то выкручиваться. Кэти просто так это не оставит, как-никак обсуждений по поводу этого много, а чем больше интереса у людей, тем больше вероятность, что ей дадут надбавку. — Скорее всего тогда я воспринял всё близко к сердцу, тут моя ошибка. Лисы же были выбраны потому, что Ваймак, их тренер, был близким другом моей матери. — Дэй решил выкрутиться, обвинив во всём себя. Неплохой ход для того, кто явно готов отправиться на небеса. Рико же победоносно усмехнулся. Всё же Кевин остался таким же трусом, как и был. Он не сможет пойти против него, даже несмотря на то, что он уже не является Вороном. Это забавляло не только короля, но и Младшего. Жан же просто выдохнул с облечением, он куда больше сопереживал двойке. Моро, заметив, что Нат в паре шагов от того, чтобы засмеяться пихнул его, мол: “будь серьёзнее”, хотя сам наблюдая за партнёром подловил это настроение. — Честно, я был бы рад, если бы Кевин обратно к нам вернулся, но это сугубо его решение вывести Лис хотя бы на стабильный уровень команды, если он этого хочет, конечно. — Рико вёл себя куда спокойнее, чем ожидали другие. Веснински же был доволен собой, ведь в какой-то мере именно разговоры с ним помогли в этом. Француз пробурчал что-то из разряда: “надулся, как индюк”. — Предпочитаю пока держать интригу, но уверяю вас, что он сможет всех удивить за короткий срок, — после таких слов Рико, Нат подавился воздухом. Он не собирался ровно ничего давать прессе. Максимум известие о своей смерти, эта новость была не так далека, ведь ему пора сваливать от Воронов, пока проблем не прибавилось. — Ух-ты. Это из-за его игры? Гуляет слух, что раньше он вообще никогда не играл, и информации по нему почти нет. Сколько же тайн вокруг одного человека. Как думаешь, может стоит его позвать к нам сюда? — защитники моментально напряглись. Кэти не интересуется чем-то просто так, значит скоро будет что-то непонятное. Только сейчас оба парня увидели ещё один пустующий диван. Они честно понадеялись, что это просто с прошлых съёмок. Их совершенно не предупредили о чём-либо. — Почему бы и нет? Как раз его и спросите обо всём, что вас интересует? — Нат тихо думал, где ему хорониться. При этом смотрел на Рико глазами мол: “предатель”. Жан же тихо смеялся, ещё бы его то в это не впутали. — И Жана бы сюда тоже пригласить стоило. Как вы знаете, с новичком они очень близки, даже в одной связке у нас задействованы больше, чем остальные игроки. Наверняка, вам будет интересно послушать их вдвоём, я прав? — тут уже воздухом подавился Моро, а Кристофер злорадно засмеялся и сказал: “выкусил?”. Так или иначе обоих увели в гримёрку, дабы подготовить. — О, это и правда хорошая идея. Думаю, стоит дать им и нашим помощникам пару минут подготовить всё, а пока могли бы вы рассказать что-нибудь о них, что нам стоило бы знать? Кевин, ты же давно не виделся с Жаном, а знаком ли ты с новеньким? — девушка явно не ожидала такого предложения и пыталась как-то выкрутиться. Так или иначе это только добавит интереса к шоу. Как бы ситуация не напрягала. — Только слышал о нём, — спокойно произнёс Кевин, стараясь держать лицо. Ему необходимо поддерживать их маленькую ложь. Так или иначе намного лучше ничего не знать. Кэти же понимающе кивнула. Судя по её информации, Крис присоединился намного позже Дэя. Поэтому всё сходилось. Рико лишь слегка улыбнулся, прикрывая ладонью рот, чтобы не дай Бог рассмеяться. Затем, лишь с малым скептицизмом осматривал Кевина, так и продолжая слушать, что же тот будет говорить. Морияма, судя по всему, наслаждался представлением. Кэти коснулась уха, в котором явно был наушник и кивнула, мол: “всё готово”. Снова заиграл гимн Воронов. Крис с Жаном вышли с максимально пустыми лицами, хотя голубые глаза полные недовольства смотрели на Рико. — Привет, мальчики. Для всех нас ваш приход стал некой неожиданностью. А как у вас настроение? Планировали ли вы это? — пыталась разбавить обстановку ведущая. Онa явно не совсем понимала, что говорить, однако найти провокационные вопросы не такая уж сложная задача. — Всё хорошо, — одновременно ответили защитники. Всё же партнёрская система на них тоже работала. Дальше за двоих с большей вероятностью будет говорить один. Монета выпала на Кристофера и тот произнёс: — Подобное мы не планировали и для нас это тоже неожиданность. Рико не предупреждает нас о своих решениях, — крашенный пристально смотрел на капитана, показывая всё своё недовольство происходящим. — Вот как. Рико, тогда может поделишься с нами планами на сезон? — пыталась перевести тему девушка. Выбора у неё особо не было. Будь тут просто спортсмены, то она могла бы спокойно говорить, однако Морияма были очень влиятельными, а Хэтфорды им не уступали. На всякий случай приходиться следить за своими словами и действиями. — Пока что я и команда продолжаем тренировки в нашем обычном темпе, но к грядущему сезону хотелось бы показать себя во всей красе, поэтому придёться немного приложить усилия. Для нас это не проблема. Верно, Крис? — Говоря эту фразу, Король слегка улыбается, а после поворачивается обратно к Кэти. Нат мысленно поморщился и несколько раз обматерил японца. Голубоглазый ненавидел сцену, как и прессу в принципе. — Сейчас фокус будет сосредоточен на последующих матчах, но и в финал попасть нам не составит труда. Вороны — лучшая команда этого демисезона. — Не спорю, всё видимо масштабно. Не думаешь, что какая-то команда сможет вас обыграть? Например, Троянцы? — на самом деле это был обычный вопрос на всех интервью. Люди всё ещё думали, что когда-нибудь Троянцы выйдут на первое место. Только вот когда это случится никому не ясно. Вороны во всех сезонах занимают лидирующее место с огромным отрывом от всех остальных. — Такой исход вполне будет возможен. Они славятся тем, что играют менее агрессивно, чем другие команды, но не думают, что когда-нибудь это не выйдет им боком, — спокойно проговорил свою оценку Рико. Тут уже внимание Кэти переключилось на защитников. Они же наоборот начали повторять за Кевином его попытки слиться с мебелью, и у Лиса это явно получилось, а у них не особо. — Вот как. Жан, а ты не думал перейти к Троянцам? С твоей защитой тебе там самое место, — с интересом произнесла ведущая. Француз незаметно дёрнулся и напрягся всем телом. Нат же показательно расслабился. Закинул руку на спинку дивана, так что та касается спины Моро. Это был еле-еле заметный жест, который показывал, что Веснински рядом. Другие его не заметили. Не считая Эндрю. Крашенный живо ощущал его взгляд. Посмотрев в ту сторону, и уставив зрительный контакт, голубоглазый подмигнул, как бы показывая, что всё под контролем. — Мне в Воронах хорошо, — ответил тройка, то, к чему его приучили. У всей свиты есть рефлекс, в каком бы состоянии они ни были — на камерах они улыбались и были милыми. Пожаловать на своё состояние можно только партнёру. Но в большинстве случаев это необходимость. Кто-то же должен вставить пострадавшему плечо или другой сустав, а то и залатать более тяжёлые раны. — А ты, новичок, может тебе просто не нравится агрессивный коллектив? — тут уже напрягся Кристофер, пусть и не показал этого. Он очень надеялся, что его маскировка сделана на отлично, и даже если люди отца будут это смотреть, то вряд ли они не узнают его. Ромеро и ДиМаччо сейчас всё равно не до него. — Мне нравится агрессивная игра Воронов, просто я не достаю до них по уровню, — сказал Хэтфорд подготовленный заранее ответ. В гримёрке с Жаном они на французском продумывали ответы, это хорошо успокаивало обоих и позволяло взять хоть какой-то контроль над ситуацией. Кэти промычала в знак понимания, а потом повернулась к Рико и произнесла: — Мы совсем забыли про Лисов, как думаешь, у них с Кевином будет шанс на победу? Они уже начали во многом вырываться вперёд. — Кэти, а чего это ты моих людей к Троянцам клонишь? Не стыдно? — Рико слегка усмехнулся, но явно мысленно себе сделал пометку, что больше она свой рот в сторону Воронов не посмеет раскрыть. Натаниэль и Жан в какой-то мере были благодарны, наконец внимание перешло на короля, и они могут выдохнуть. — У Лисов есть малый шанс того, что они в принципе смогут пройти в следующий этап, но до финала они не доберутся. Я так думаю. Так, конечно же, из своей солидарности, пожелаю им удачи. — Что ты, что ты. Это скорее разговоры, который ходят вокруг ваших защитников. Как-то ещё вокруг Миньярдов, но их игра слишком агрессивна, самое то для Лисов. Кевин, а ты что-нибудь скажешь про игру своей команды? — чуть помахала руками девушка в безобидном жесте. Она явно понимала намёк, что пора перевести тему, поэтому перекинулась на Дэя. — Мы упорно тренируемся и попробуем дойти до финала, — ответил двойка. Защитники были удивлены, что тот ещё способен так спокойно отвечать, хотя роль явно сыграло нахождение рядом Младшего, который был защитой для всех троих находящихся на сцене. Такая себе ситуация. Если кто-то из них влезет в драку, Нату или останется не вмешиваться, или встать на сторону более полезного. Такая себе перспектива, так что мысленно Веснински поставил пометку всеми способами избежать любую возможность стычки. Кевин пристально смотрел на Нат, будто давая безмолвное обещание. Тому было больше по боку, он сверлил взглядом Рико, с немым вопросом: "нафиг ты нас в это втянул?". На самом деле такое воодушевление Лиса давала хоть какие-то надежды на удачу, пусть и небольшую. — Вот как. Скоро должна быть игра между вашими командами. Прокомментируйте это как-нибудь? — поинтересовалась Кэти, всё ещё смотря в свои листочки, однако в камере и со сцены это было не так уж заметно. — Я отказываюсь давать комментарии по этому поводу. А ты, Кевин? — вновь раздражающая ухмылка. Рико это всё равно надоело. Другим двум воронам тоже. Им хочется наконец уйти отсюда и может ещё немного поспать, ведь нормальный сон сегодня обходит их стороной. В прочим Нат был бодрым, ведь давно привык к минимальному количеству сна. — Всё, что я могу сказать, это то, что мы будем усердно тренироваться, — более серьёзно сказал Кевин, как бы полностью подтверждая свои слова. Нат и Эндрю одновременно еле заметно кивнули. Эту синхронность заметил Алекс и зашевелился. Голубые глаза быстро нашли сына, а после и его няню. Очередной зрительный контакт, однако долго он не продлился прерванный следующими словами Кэти. — Многообещающе. А вы, Жан и Крис, скажите что-нибудь? — кажется, она пыталась цепляться за любую возможность развить диалог дальше. Это интервью пусть и вышло достаточно интересным, но без скандалов, к которым привыкла её публика, и девушка явно нервничала. — Мы поддержим капитана и воздержимся от комментариев, — вместо обоих ответил Жан, а Крис даже не утруждал себя размышлением над ответом. Всё равно он бы сказал всё то же самое. Тут выбора у них особо не было. Не хотят подвести авторитет капитана, будут отвечать крайне аккуратно. Обходя все неловкие вопросы. — Один говорит за двоих, похоже вы очень дружны. Помниться раньше Кевин и Рико делали так же. Что же могло так сильно их разладить? — Всё-таки Кэти нашла, где подлезть. Хотя это был вопрос времени. Затронутая их тема волновала многих. Вопрос явно был риторический, но она, кажется, ждала ответ. Рико же посмотрел на Кэти с таким вызовом, чтобы та поняла, что не стоит затрагивать эту тему снова, но конечно для остальных он выглядел как обычно. Достойно, дружелюбно и как всегда идеально. Девушку еле заметно передёрнуло, и она начала искать что-то у себя листах. Затем же, он метнул взгляд на Ната, слегка сощурив глаза, показывая одним движением губ: "А ты думал, что я один тут отдуваться буду из-за тебя?". Нат зыркнул на Рико, с огромным вызовом, явно что-то натворит. Крашенному было скучно, так что сейчас он начнёт своё собственное представление. — Кэти, я всё же прокомментирую насчёт Лисов и Воронов. Вторые в любом случае выиграют, но первые явно стараются. Вопрос лишь выйдут ли они к финалу, нужно пожелать удачи им, а особенно Кевину, ведь он играет своей правой рукой, которая у него не ведущая, — с хитрой усмешкой произнёс голубоглазый. Надо отдать Жану должное, он, честно, пытался заткнуть Ната, щипая его за бедро. Моро кидает жалобные взгляд на Рико, мол: "перебей его, он сейчас такое выдаст". Рико же слегка усмехнулся. Видимо, что такая дерзость ему понравилась, тем не менее, разбираться с этим предстоит Жану, а никак не Нату. Пусть говорит что хочет, пока ему это позволено. Он лишь поправляет ладонью волосы, показывая таким образом французу, что всё под контролем и не стоит так волноваться. Тройка же начала молиться всем известным богам на пару с Кевином. Может так их кто-нибудь да услышит. — Я точно не знаю, в чëм заключался конфликт между Кевином и Рико, но мне кажется Кевину больше подходит оранжевый. Честно, я восхищаюсь Лисам, у них минимальный состав, а они проиграли с разрывом всего в пару очков. В прошлом сезоне это было совершено недоступно, — вот теперь на сцене был Дьявол, который обожал шоу и конфликты. Его язык часто являлся хорошим оружием, пусть и обычно именно Нат получал за него. — То есть ты поддерживаешь Лисов? — с интересом произнесла девушка. Ей Веснински явно пришёлся по вкусу. Ещё бы, такую дерзость редко где найдёшь. Особенно когда рядом Рико. Интервью с Воронами были прибыльными, но не особо интересными, а сейчас же намечалось что-то достаточно знаковое. — Я ими восхищаюсь, будет интересно посмотреть на то, как они проходят до финала, — кивнул защитник. Из зала послышался одобрительный гул, что в принципе неудивительно. Лисы были рады новой, пусть и неоднозначной поддержке. На Кевина они явно перестали рассчитывать, хотя тот выдал из себя весь возможный максимум, несмотря на страх. Жан же всё ещё смотрел на Рико обречённым взглядом. Тройка прекрасно знал, какие монологи может выдать Нат, если захочет. Рико же снисходительно отнёсся с виду к словам Ната, вновь позволил ему раскрыть рот. Да и к тому же понимал, что возвращать Кевина теперь бессмысленно и не нужно. Всё встанет так, как должно было быть. Он лишь мельком глянул на Жана и лишь для того, чтобы увидеть его довольно забавную реакцию, провёл пальцем по шее, указывая прямиком на француза, чтобы тот заставил Ната замолчать. Моро дёрнулся, понимая, что это почти невозможно. — Тем не менее, это не значит, что мы позволим этой команде выиграть. Им далеко до нашего мастерства, и тем более, они не соперники нам. Я верно говорю? — гордо произнёс Морияма. Хэтфорд только хотел открыть рот, как тут же его заткнул сильный щипок Жана за бок. Давая себе фору на то, чтобы перебить, а лучше в принципе заткнуть Дьявола. — Конечно. Им далеко до нас, даже вряд ли смогут пройти Троянскую защиту, — показывая свой гордый и надменный вид, согласился Моро. Нат лишь недовольно фыркал, однако делал это как можно тише. Он и так устроил достаточный спектакль, если бы он провернул такое раньше, то с большей вероятность по возвращению в гнездо защитникам можно было копать могилу. Хотя и сейчас Тэцудзи спокойно мог устроить им увеселительную прогулку в гроб. — Вот как, — Кэти явно была не совсем довольная тем, что Криса прервали, однако спорить не стала. — Думаю, что на этом стоит закончить, — после этих слов, она попрощалась с публикой. Камеры выключились, а кулисы опустились, скрывая их от немногочисленных зрителей. Жан и Нат встали, однако остались ждать, когда Рико пойдёт вперёд, в то время как Кевин быстро пошёл прочь со сцены. Азиат же встаёт вместе со всеми и мигом достигает Дэя. Решил вновь напомнить о себе, несмотря на то, что и так доводил одним своим видом нападающего. Он мягко коснулся его плеча, заставляя того развернуться. — Скучал ли ты по мне, Дэй? — Веснински закатил глаза из-за такого представления. Кевин ещё больше побледнел от этого, и сутулился, буквально проглотил язык. Удивительно, что он мог разговаривать до этого. На самом деле картина была уморительная. Рико был двойке буквально по плечи. Нату рост достался от матери, так что не ему над этим смеяться, сам он ниже Рико на пять сантиметров. — Рико, он нам ещё нужен, а ещё нас один человек ждёт, оставь ты бедного в покое, — решил вмешаться голубоглазый. Кевин ему ещё нужен, чтобы вызволить свиту из гнезда. Жан от открывшейся картины старался не смеяться. Понимал, что проверни такое Рико с ним, сам бы помер от сердечного приступа, однако сейчас это было смешно. Японец лишь театрально вздохнул и закатил глаза, махнув в сторону Ната, мол, сгинь с глаз моих. — Слушай, Нат. Съеби-ка отсюда и пообнимайся где-нибудь с Моро... и так на нервы действуешь, — тот слегка усмехнулся, показав на Кевина. Натаниэль от этой наглости аж надулся. Он их значит спасает, а теперь мешает. Ещё и отправляет с Моро обниматься, будто у них какие-то отношения. Больше, чем партнёры по несчастью. — Этот хотя бы знает, что ты скрываешься у нас? Надеюсь, что он в курсе этого дела. Хотя смотря на то, что он буквально сливается с белой стеной, то не думаю... — О господи, Рико, — крашенный сжал переносицу, показывая всю свою усталость. Жан решил быстро ретироваться с поля зрения. Нат же, оглядевшись, и не заметив рядом никого из съёмочной группы, или же саму Кэти, продолжил. Лишние уши ему не нужны, хотя всё равно обеспечить полную секретность он не может. — Говорю же, он полезен и в курсе ситуации. Просто тебя боится до усрачки. А ещё, нас всё ещё ждёт мой человек и твои племянники, думаю стоит поторопиться. Чума дама не терпеливая. — Да ты достал. У тебя привычка всё на свете скрывать? Почему не сказал сразу? — сказал Рико, сперва широко улыбнувшись, затем нахмурился, наконец-то отстав от чуть живого Кевина. Он заметно раздражается и следует за Натом. Голубоглазый же довольно усмехнулся. Он давно привык добиваться своего при помощи сделок, чаще всего на информацию. Как бы удивительно это ни было, но его Всадники были лучшими в плане сбора сведений. Выйдя на парковку, на Ната сразу же налетел ребёнок с яркими рыжими волосами. Парень бросил быстрый взгляд на Рико, но поняв, что делать нечего, обнял своё чудо. Алекс был рад снова видеть своего отца. Всё полетело в тартары достаточно быстро. Однако голубоглазый понимал, что Рико вряд ли будет рассказывать кому-нибудь об увиденном. Остальные присутствующие, считая подошедшего Эндрю, уже всё прекрасно знали. Сегодня блондин остался на приличном расстоянии, явно избегая Морияму. В первый его год учёбы из-за Кевина произошла ссора между Воронами и Лисами, так что такое отношении было вполне понятно. Миньярд считал азиата опасным, пусть и понимал, что Натаниэль куда более опасен. — Привет, сына, — его взгляд моментально потеплел. Было понятно, что вот оно, слабое место Дьявола Балтимора, которые многие никак не могут найти. Даже если бы нашли, не факт, что смогли бы воспользоваться. Мёртвым это было бы ни к чему. — Рико, а с тебя, разумеется, молчание, а это мой сын Алекс. Знакомство не запланированное. Информация бесполезная. Кажется сейчас это было самое близкое к угрозе, что выдал Нат. Раньше же он держался стеной, налаживая хорошие отношения. Для этого было необходимо держать агрессию в себе, а она часто буквально рвалась наружу, царапая глотку изнутри. У азиата же, судя по его лицу, был некоторый диссонанс, беглым взглядом он оценивает мальчишку и его, так называемого, отца. Он глубоко вздыхает и трёт от раздражения переносицу. — Мне вот только интересно чем ты думаешь... оставить ребёнка и пойти по добровольной в Гнездо — самая неудачная идея, — он вздыхает, а после отводит взгляд. Слишком больно смотреть на такие тёплые взаимоотношения, когда у самого такого не было и никогда не будет. Рыжий понимал подобное. Следующие слова короля прошлись достаточно близко к больной теме. Однако Натаниэль прекрасно был осведомлён об этом и надеть маску бесстрастия было несложно. — Тебе просто везёт, что Натан в тюрьме. Так бы, он просто забрал его у тебя. Я прекрасно знаю, чем такое оканчивается. Не мне тебя учить, но будь осторожен. Я надеюсь, что ты знаешь, что делаешь. — Поэтому я сейчас с тобой, а он с Лисами. Мой отец знает про ребёнка, просто для него он мëртв, — на самом деле слова Рико можно было расценить, как некоторое беспокойство за голубоглазого, именно из-за этого он криво усмехнулся. В принципе осторожность единицы была оправдана. Дьявол — единственный способ уйти из гнезда, оставшись живым. — Алекс, мне нужно идти, беги обратно. Мальчик, молчавший всё это время, побежал обратно к Эндрю. Он был достаточно смышлёным, чтобы понять, что выбрал не особо хорошее время. Нат, понаблюдав за тем, как его сын с няней ушли к Лисам, он направился к ярко-красной машине, на капот которой облокотилась девушка. У неё были тëмные медные волосы, а одета она была в изящное коротко платье. Девушка явно отличалась красотой и была богата. В это же время всё в её образе говорило об опасности. Она не была беззащитной. — Чума во всей своей красе, и не скажешь, что недавно родила. А, старуха? — с озорством сказал защитник. Сейчас это была просто безобидная игра между ними, раньше же они могли и до драки дойти. Они были слишком похожи характерами, а также не знали куда девать агрессию. Спарринги стали спасением для обоих. Во многом это заканчивалось не особо хорошо. Они профессиональные убийцы, так что эта их “игра” была очень жестока. Настолько, что Лора и Адам поставили запрет на ломание костей, и сражение шло “до первой крови”. Ведь по-другому они просто доводили себя до такого, чтобы один не мог функционировать. Девушка дала подошедшему не сильный подзатыльник. Однако было понятно, что они лишь шутят. Их отношения были на удивление тёплыми. Всадники и Дьявол дорожат друг другом, так что готовы пойти хоть в ад вместе. Натаниэль является для них спасителем. У каждого своя история, но даже так их будущее крепко связало понимание, что они семья. — А ты, судя по всему, и есть тот самый дядя. Я Мирай, или же Чума. Фиктивная жена Маленького лорда. Приятно познакомиться, — одна из Всадников снова облокотилась на капот машины, показывая свою расслабленность. Натаниэль стоял чуть в стороне, в то время как Жан ушёл оповестить охранника о их делах, а также чтобы спокойно посидеть в машине. “Маленький лорд” было кличкой Ичиро в криминальных кругах. Обычно это было произнесено с издёвкой, но так или иначе звучит лучше, чем могло быть. Этот “титул” даёт понять, что он связан с Лордом Мориямой, примерно ту же роль играет наименование “Дьявол Балтимора” у всех в памяти всплывает Мясник, хотя Младший уже успел сыскать славу. — Фиктивная? — Рико тут же приподнимает бровь, задаваясь этим вопросом. Вновь новый диссонанс постигнет его мозговые извилины, как и многое, чего он не знал, находясь в Гнезде, как в изоляторе. Нат с неким весельем наблюдал за подобным. Всё-таки он узнал обо всём даже раньше Ичиро. Однако понимал смешанные чувства короля. — Если фиктивная, то зачем Вам дети с Ичиро? Фиктивные браки заключаются не для создания семьи уж точно. Я — Рико Морияма, как Вы могли знать и слышать. Младший сын семейства и по совместительству... побочная ветка в клане. — Я по идее являюсь так же суррогатной матерью. Наследники в любом случае нужны, и выбор пал на меня, ведь: я не буду болтать лишнего, от проверенного человека, а также наполовину член семьи. — Девушка улыбалась Рико, поясняя всё это. Ей было не трудно, особенно с учётом того, что она знает, как Нат рассказывает какую-либо информацию. В то время как из машины раздался плач. Она засуетилась и достала с заднего сиденья двух младенцев. Такая поездка им явно не нравилась. Одного она дала Дьяволу, а второго оставила у себя. — Знакомься, это Ацуко, моя красавица, — Чума с нежной улыбкой кивнул на ребёнка, которого держит сама. — И Акио, маленький принц, — она кивнула на того, которого качает Нат. Рыжий же с ребёнком на руках подошёл поближе к Рико. Ему не первый раз давали этих маленьких созданий на руки, так что он привык. Рико же вновь услышал то, что по идее, не должно быть ему известно, но вопросов лишних задавать не стал. Это не его дело, однозначно. Дети, судя по наблюдениям Ната, никогда не раздражали Рико, более чем, он сам ещё не был достаточно взрослым, инфантильным и любил "ребячиться", как с тем же Кевином, запугивая его. Осматривая новорождённых, внутри что-то ёкнуло, видимо. И, не думая, тот обронил: “Мама была бы рада им. Она любила детей и всегда хотела быть рядом со своими.” Голубоглазый внимательно наблюдал за подобным, запоминая, и обрабатывая всё. Эта информация была для него достаточно новой, так что парень быстро её запомнил. Азиат спрятал руки за спиной, даже не смея их трогать. Знал, что не положено. Он в принципе не должен о них ничего знать. — Они действительно прекрасны. Спасибо, что дала мне их увидеть, — рыжий бы даже удивился, что Рико может быть таким вежливым, однако и про самого Дьявола такое не скажешь. Сейчас он тихий просто потому, что это не его диалог. Также можно собрать много полезных сведений. — О... А я тут не причём. Ты стал нужен Дьяволу, так что вошёл в семью. Не совсем по той ветке, по которой надо, но теперь ты связан с семьёй Ната и Всадниками. — Мирай ему улыбнулась. Ниэль лишь закатил глаза, однако отрицать ничего не стал. Ему и незачем. Рико лишь перевёл при этой фразе взгляд на Ната, переключая на него своё внимание с детей. — Вот говорю же, у тебя привычка все скрывать и не договаривать, — именно в этот момент Акио хихикнул, смотря больше на Рико, чем на Абрама. Конечно, фокусироваться достаточно он ещё не совсем мог, но даже так становилось понятно направление взгляда. Младенцу явно стал интересен новый силуэт, а также новые черты и голос. Азиат опустил свой взгляд вновь на ребёнка, слегка улыбнувшись. На уголках его глаз выступили мелкие слезинки, но он быстро их смахнул. Ему нельзя терять лицо сейчас. — Ради Бога, никогда не думал, что меня так будет крыть, — он вновь протирает глаза, а после, обращается к Мирай. Натаниэль же усмехнулся. Сам прекрасно понимал. Когда-то так же смотрел на маленького Алекса. Беззащитное, хрупкое создание, которое смеялось невозможно звонко и искренне. — Можно ли взять его? Ненадолго. Просто подержать. — Не представляешь какой он скрытный. Нам часто буквально пытками у него новый план надо выведывать. А насчёт Акио, да, конечно. Как никак ты его дядя, — Мирай тихо смеялась. Она была с Веснински меньше остальных всадников, но даже так в самые интересные передряги он влезал именно с ней. Обычно подобное случалось во время попоек. Нат же протянул Рико ребёнка, при этом показывая, как лучше его держать. Рико следовал всем рекомендациям, взяв младенца так, как следует. Он долго вглядывался в маленькое личико, да и в принципе ребёнок показался ему... крошечным, хрупким, кукольным. В груди так и нарастало самое приятное чувство, ощущать, что это буквально твой племянник — для Рико это было слишком. Он в принципе был оторван от семьи долгую часть времени, но ему позволяют увидеться с младшими наследниками. Это... слишком много. Об этом даже думать нельзя было, а не то, чтобы это превратилось в жизнь. Всё это было буквально написано на лице азиата. Ниэль же сегодня слишком часто ловил себя на мысли о схожести их эмоций. На фото у него было точно такое же запутанное выражение лица, когда он держал своего маленького сына на руках, а глаза буквально кричали: “я не достоин такого счастья”. — Надеюсь, что Ичиро не предпримет традиции клана. Близнецов нельзя разделять. Это болезненно для них обоих, — быстро он проговаривает, погладив маленького мальчика по щеке. Видимо, что Рико полностью растерял весь свой рабочий вид, отдавшись эмоциям. Даже слишком, он буквально растаял на глазах. Мирай и Нат переглянулись, понимая, что второй не сделал ошибки и с японцем ещё не всё потеряно. Взгляд Чумы буквально кричал: “опять ты несчастного ребёнка подобрал”. — О, нет. Этого он не сделает. — Она улыбнулась, но в этот раз уже своей более рабочей улыбкой. Теперь уже она стала похожа на воплощение Чумы. Абрам же фыркнул. Он прекрасно знал ситуацию и просто не мог не вставить свои пять копеек: — Маленький Лорд получит за это от Мирай, а также от Стюарта. Меня в это попросили не вмешиваться. — Оно и правильно. Зная всю эту семейку, лучше действительно не лезть – сгрызут с концами, — слегка улыбнулся Рико. Дьявол лишь закатил глаза, понимая, что “семейка” слишком его любит, чтобы сгрызть, а вот обидеться. Это за милую душу. Затем, азиат обращается уже к Мирай. — Это Вы на Ичиро со Стюартом надавили или он сам решил так сделать? Насколько мне известно, Ичиро в большей степени старается не следовать принципам нашего отца, но и ничего не нарушает. — В большей мере мы. Устроили ему всем семейством бойкот. Было весело на самом деле. Особенно если считать, что большинство мафий думает, что между Натом и Ичиро холодная война, — девушка качала своего ребёнка, в то же время посматривая за вторым, это стало привычкой. “Вражда” наследников Веснински и Мориямы, была достаточно обсуждаема в криминальном мире. Для всех, первые не могли как-либо атаковать, ведь вторые являются более влиятельным. В то же время вторые вряд ли атакуют из-за связей первых. Если бы между ними пошла реальная война, то многим мафиям пришлось бы вмешаться, этого не хотел никто. — Я надеюсь, ты знаешь кто такой Стюарт, а то будет обидно, если ты просто услышал это имя от Ната. — Эй, если я побочная ветка, то это не значит, что я не знаю других "семей", ясно? — Рико же скуксился. Веснински скрыл улыбку, чуть отвернувшись. Вся эта картина была слишком лёгкой и очень непривычной. Мирай же улыбнулась открыто, всем своим видом показывая, что обидеть не хотела. — Крайне наслышан о нём. Глава одноимённой британской мафии. Не совсем большая, а конкуренцию другим составить может. А что? — Боже, какой ты милый! Это было не в обиду, — не удержалась Чума. Нат же подавился воздухом, скрывая смех, понимая, как отреагировал бы Жан, услышав это. Да и в принципе любой Ворон. Когда он ещё прятался под маской Криса, он бы сам от жизни в шоке был бы, услышав подобное. Рико же буквально чуть ли не закипел. Это было недовольство, смешанное со смущением, но тем не менее, он сдержался. Мирай же всё-таки пояснила, почему она интересовалась. — Просто это дядя Ната. Поэтому он входит в близкий круг семьи, а следом за ним уже всадники и все остальные, включая тебя и Жана. — Это-то понятно... Есть ли другие люди в этом "близком кругу", о которых мне стоит знать? — спросил Рико, при этом кивнув на информацию, сказанную до этого. Девушка при этом посмотрела на Ниэля, как бы спрашивая разрешения. Она всё это сказала, явно зная, что это не то, что скрывают. Она уже сболтнула, что король относиться к близкому кругу людей Дьявола, так что остальное было не так уж важно. Веснински сомневался, что Рико каким-то образом всё рассчитал, и специально затесался в эту “семью” — Только если брать Эндрю, его ты думаю знаешь и Кевина, хотя тот больше просто полезен. Про Всадников ты и так неоднократно слышал. С моей стороны людей мало, — пояснил Нат, вспоминая. Всех этих людей он каким-то образом собрал то тут, то там. Сам не совсем понимал, как так получалось. Просто к нему тянулись. Он отличался от своего отца тем, что не трогал невинных без необходимости. Конечно, бывали случаи, когда кто-то оказывался “не в то время, не в том месте”, но таких ситуаций Хэтфорд избегал. — Ага, при этом имея одних Всадников, он устроил целый бунт на своей территории и под контролем Натана осталась лишь Пенсильвания и Мэриленд, — хмыкнула Мирай. Она тоже сыграла непоследнюю роль, хотя большинством работы заняты остальные трое. Казалось, она даже хвастается, что и не мудрено. Гордости девушке не занимать. Рико же быстро кивнул, впитывая всю новую информацию и лишь из интереса, спросил: — Получается, мафия Веснински теперь не так хороша, как раньше? Если вспомнить, то у них было... достаточно территорий. Остальные перешли к Нату? — тут рыжий аж воздухом подавился от подобного. Чума тихо хихикнула, заметив реакцию, хотя ей самой такая формулировка не понравилась. — Эй! Сами Веснински цветут и пахнут, просто Натан больше этой территорией не управляет, пусть и пытается, — Натаниэль наигранно обиделся и фыркнул. Ему и правда в какой-то мере такая формулировка была неприятной. Он просто так что ли буквально с рождения пытался выжить, а после начал плести вокруг себе паутины разных заговоров и интриг, стараясь защитить свою семью? — Да? Выходит, ты своего отца хочешь свергнуть по полной программе? — тихо засмеялся Рико, сделав снисходительное выражение лица. Мирай кажется для полного счастья сейчас не хватает закуски к такому представлению. На самом деле Мясник достаточно давно потерял все свои связи и большую часть власти. Сейчас лишь шли окончательные шаги укрепление всех этих нитей, дабы захлопнуть ловушку и окончательно заполучить Веснински. — А ты что думал? Я не просто так это всё готовлю. Именно из-за этого мне нужен ты. Ичиро держит нейтралитет, но не Кенго. Именно из-за него мне сейчас надо ослабить Мориям, и тогда я смогу избавиться от Балтиморского Мясника, — похоже Нат и правда обиделся. На парковке никого не было, ранее утро как-никак, так что это не так уж страшно. На самом деле план был слишком прост, однако это и делает его идеальным. Нарушить что-то в подобном крайне сложно. Каждую деталь этого механизма как ни поставь будет работать. — Или он избавится от Дьявола Балтимора, — решила напомнить Мирай. Это был самый плачевный исход из возможных. Младший во всём этом был самой сильной фигурой, даже не так, он был игроком. Однако из-за этого же он становился и слабостью. Если с ним что-то случиться, то всё полетит к чёрту без возможности исправить. Повезёт, если хоть кто-нибудь с его стороны выживет. Девушка, говоря это, протянула Рико погремушку, которую достала из машины вместе с детьми. Морияма спокойно принимает игрушку из рук Чумы, слегка потрясывая ей перед малышом. Внимательно всё переварив, он кивает. Но на комментарий Мирай еле сдержал смех. — Да брось, Нат не настолько глуп. Натан хоть и старше, и опыта у него больше, но у него нет такой смекалки. Это всё, конечно, понятно. Но каким образом ты собрался это делать? Морияма крупный клан, и ты им точно в подмётки не годишься. Даже я не смогу помочь. Только если... хотя, это рисковано будет, я думаю, — капитан явно задумался, а Веснински пытался всем видом не показывать свой шок. Это было самое близкое к похвале, что он слышал от единицы за всё время их знакомства. Конечно и раньше что-то подобное проскакивало, но не настолько открыто. Ниэль мысленно дал себе ещё одну медальку. Таких вот воображаемых наград у него уже достаточное количество, но всё же. — Пока что хватает болезни Кенго, — решил разъяснить рыжий. — Она достаточно его ослабила, а границы мафий плывут из-за стычек банд. В конечном итоге сейчас им важнее удержать территорию. Твой с Жаном уход так же ударит. Это свяжет Кенго руки, пока тот не умрёт. А Ичиро же поддерживает меня и не станет помогать моему отцу. Другие мафии так же окажут мне поддержку. Из близких Британская, Канадская и Мексиканская, достаточно хороший набор, особенно с учётом договора так же с частью русских, французских и испанских мафий. Отец слишком безрассуден и кровожаден. Так многие люди на моей территории хотели суверенитета, в то время как отец просто начал подчиняться Мориямам. — В хитро-вдуманных планах ему нет равных. Мы после этого обычно сидим рассматриваем чертежи. Что ещё веселее, так это то, что его даже самые глупые планы работают, — хмыкнула она. Какую-то часть из всего этого списка, она сама выполняла. Слышать такие планы от 16-летнего пацана было слишком, особенно с учётом того, что тогда ей было почти 21. Чума является самым старшим всадником, остальные больше ровесники самого Дьявола. Именно в этот момент телефон Ната завибрировал. Это пришло уведомление от Жана, что им пора уезжать. Мирай аккуратно положила в детское кресло сначала дочь, а потом сына, взяв его с рук Рико. Сказав тихо: “подождите, сейчас найду”. Она начала искать что-то в бардачке, а найдя протянула Морияме. Это оказалась фотография близнецов, а также Чумы и Ичиро. На фоне чуть поодаль ещё два силуэта. Даже так они оказались достаточно чёткими. В одном узнавался Натаниэль, во втором мужчина лет 30 с лишним, у него были русые короткие волосы, а также официальный стиль одежды. Судя по всему, это было что-то вроде семейной фотографии, тогда человек около рыжего, должно быть Стюарт. Рико чувствовал, что точно не должен этого видеть. Да не то, чтобы видеть — знать. Рассматривая лица на фотографии, он с лёгкостью понимает, где и кто находится. Сердце щемит в груди, ибо понимает, что вряд ли когда-нибудь такое у него будет. Нет, это была не очередная зависть. Он рад за Мирай, Ичиро и Стюарта. Но показать этого не может, не умеет. Лишь лёгкая улыбка так и играет на его лице, кивая Чуме. Натаниэль же внимательно наблюдал за всеми эмоциями капитана. Поняв, что всё вышло очень даже хорошо, рыжий направился к нужной машине. Когда он отошёл на достаточное расстояние, девушка протянула Рико ещё одну фотографию. Это, судя по всему, было снято на фронтальную камеру. Фотография была сделанная в машине, ближе к объективу располагался Натаниэль, а рядом с ним уже были спящие Рико и Жан. — Вообще мне сказали отдать когда-нибудь потом, потому что ему ещё с тобой ехать, но я решила сейчас, — хитро произнесла она, наблюдая за нападающим. Нат же чуть в стороне прекрасно понимал, что именно она сделала, несмотря на то, что стоял на расстоянии, при котором не слышал, что она говорила. Но даже так он видел перемены в обоих собеседниках. Морияма же смерил фотографию прищуром, похоже задаваясь немым вопросом в голове: "и когда только успел?". Но тем не менее, ему было приятно, и он с особой внимательностью рассматривает её дальше, и не может понять, каким же боком Моро наконец-то расслабился рядом с ним, и хотя бы заснул. — Спасибо тебе. Не бойся, Ната я убивать за это не собираюсь, — Веснински даже как-то выдохнул, всё-таки расслышав эту часть диалога. На себя ему было всё равно, однако прилететь могло ещё и французу, а этого не хотелось. Рыжий и сам не заметил, как подстроился под гнездо настолько, что мысль: “Жан тоже получит” стала нормальной. Поездка до гнезда вышла более тихой и спокойной. Моро на удивление спал всё это время, однако произошла небольшая пересадка, из-за которого Натаниэль сидел по середине. Скорее всего именно это помогло защитнику уснуть. Рико явно был покружён слишком глубоко в свои мысли и просто смотрел в окно. Голубоглазый наблюдал за обоими, при этом пытаясь понять удобно ли вообще французу лежать, уложив голову ему на плечо. Выглядело это конечно странно с их разницей в росте. Эта поездка так или иначе прошла неплохо, даже не так, очень хорошо. Осталось привести в действие ещё несколько шестерёнок, которые и будут решающими.
Примечания:
315 Нравится 19 Отзывы 167 В сборник
Отзывы (1)