Однажды в Алфее

R
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 33 181 слово, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 108 Отзывы 52 В сборник

Часть 25

Настройки
Выйдя из кабинета, она услышала звон битого стекла. Девушка, слышала, как злится Лаура, чувствовала, что ей больно. Все что говорила директриса на эмоциях не нужно было принимать близко к сердцу. Но Маша не могла по другому. Она услышала тихий плач, сердце сжалось, жить не хотелось, хотелось умереть. Невыносимо смотреть, как страдает любимый человек, еще и по твоей вине. Маша потеряла рассудок, ей было плевать, что Лаура выставила ее за дверь. Она зашла в ее кабинет и увидела Лауру, которая стояла на коленях с закрытыми глазами и молилась. Лукина выглядела очень плохо, руки ее дрожали, она еле держалась. Не долго думая, Маша опустилась напротив нее на колени, не смотря на побитое стекло, что было на полу. Лаура сбросила все что было на ее столе и чайном столике. Разбитая посуда, раскиданные бумаги и папки, светильник, который моргал, валяясь у стены. Маша осторожно, будто боясь напугать Лауру, положила ладонь на ее лицо, аккуратно провела большим пальцем по щеке, стирая следы от туши, которые стекали прямо со слезами. Третьякова смотрела на нее с щенячьими глазами и улыбнулась, как только Лаура посмотрела на нее. Девушка, словно в замедленной съемке, приблизилась к лицу директрисы. Лаура не могла ни о чем думать, увидев Машу за пеленой слез, она неосознанно была рада, увидеть Машу, которой наговорила много глупостей. Глаза Лауры бегали по лицу Маши, которая медленно приближалась к ее лицу, держала на нем руки. А вот Лукина держала себя за края пиджака, так и не шевельнувшись после молитвы. Секунда… И Маша робко коснулась ее губ, легкий ни к чему не обязывающий поцелуй. Лаура не ответила, потому что не ожидала, что после всего сказанного никогда бы не подумала, что Маша вернется. Маша отстранилась… *Хочешь ударь меня* она увидела, что Лаура замахнулась *Я все равно буду тебя любить* У Лукиной и в мыслях такого не было, она положила руку на лицо блондинке, точно также как это сделала Маша, она дышала редко, казалось, что кислород закончился. -Прости меня, - прошептала Маша, чувствуя нежные прикосновения директрисы. -Прости меня… -Блин, да кого я обманываю ? Ну не могу я без тебя, просто не могу. Ты моя слабость, которая меня убивает, я никогда, слышишь? Никогда тебя не забуду, я до последнего буду любить тебя. Лаура молчала, ей нечего было сказать. -Ты меня ослушалась, Маш… -Прости… Я знаю, что виновата перед всеми, перед тобой… Прости меня, если сможешь… - слеза покатилась по щеке, пробираясь под пальцы Лауры. -Не плачь, прошу, девочка моя, -тихо сказала Лаура. -Что же ты делаешь? «Помни, у тебя я есть Даже если ты совсем одна! Около тебя я здесь Ничего не бойся никогда!» -Я люблю тебя. Мне плевать, что про тебя наговорила Розенберг. Прости меня, сколько мне нужно это сказать, чтобы ты поверила мне?! - глаза Лауры до сих пор передавали разочарование. -Прости меня, я сорвалась… Маша недолго думая, поцеловала директрису, на этот раз Лаура ответила, она положила одну руку на талию, продвигая ближе к себе, а вторую запустила в блондинистые волосы. Это был поцелуй полный чувств, они перехватывали губы друг друга, наслаждаясь каждым прикосновением. Никто из них теперь не думал о том, как побыстрее трахнуть друг друга. Лаура давно не испытывала подобное, особенно после того, как Маша перешла на шею, оставив на ней мокрые следы и красные отметины. Сейчас они понимали, что бояться друг друга потерять, но их ждет что-то страшное. -Маш, не боишься пожалеть об этом? - она уловила в мыслях Маши страх, потому что ничего подобного у нее еще не было. -С тобой я ничего не боюсь, - она стянула пиджак с Лауры и уложила его на пол за своей спиной, не хотелось потом вытаскивать осколки из спины. Лаура сама стянула с себя водолазку и перчатки, оставшись в брюках и черном кружевном лифе. Маша первый раз увидела ее пресс и прекрасные формы, она уже была не удивлена, что не только на запястьях шрамы, но и на таком прекрасном теле. *Боже, что с тобой вообще делали* подумала Маша, разглядывая ее тело и чуть замедлив свои манипуляции с рубашкой, которая была на ней. -Очень страшно? - спросила Лаура. -Ты прекрасна, они твоё украшение, - засмущалась Маша и откинула рубашку. -Мне нужно будет тебе многое рассказать, но не сейчас, - Лаура уложила осторожно на свой пиджак и взмахнула рукой, чтобы закрыть дверь на ключ, чтобы на этот раз их никто не побеспокоил. Она целовала Машу в шею, обдавая ее горячим дыханием, по телу пробегали мурашки. Блондинка начала тихо постанывать, что ласкало уши Лауры. Она держалась за пиджак Лауры, что лежал под спиной, особенно когда директриса своими поцелуями дошла до низа живота. Внутри порхали бабочки, она и мечтать не могла о таком. Лаура делала все крайне медленно и осторожно. Дойдя до штанов Маши, брюнетка села на колени между ее ног. Она расстегнула пуговицу на джинсах, чувствуя, как блондинка напряглась. -Маш, если ты так хочешь извиниться передо мной, то это плохая идея, - остановилась Лаура, поправляя очки и заправляя прядь волос за ухо, волнуясь. -Лаур, все хорошо, просто я переживаю, я никогда…, - Маша поднялась со спины и обняла Директрису. -Я знаю, но не могу. Не сейчас, сейчас не самое подходящее время, нам нужно вернутся к студентам и помочь. -Лаура Альбертовна, Лаур, послушай меня, я правда хочу этого. Прошу тебя, - Маша поцеловала ее и разорвав поцелуй, легла. -У меня давно не было практики, Мария Владимировна, раз на то пошло. Я тоже боюсь Вам навредить. -Не издевайся, сама сказала на Вы обращаться к тебе, - поднялась она на локтях смотрев в Лауру. -Мария Владимировна, Ты уж определись, на ты мы или на вы, - лисья улыбка блеснула на лице Лауры. -Сделай это, Лаура Альбертовна! Лаура стянула с нее джинсы, и плавно провела от колена до внутреннего бедра, Маша ахнула и вздохнула. -Я еще даже не приступила к самому главному… *** Они лежали в объятьях друг друга, наслаждаясь последними спокойными минутами. -Жалеешь? - спросила Лаура, которая до сих пор восстанавливала дыхание. Маша лежала у нее на груди и кончиками пальцев водила по прессу Лукиной, находясь в экстазе. -Жалею! - Лаура изменилась в лице. -Жалею, что раньше не затащила тебя в постель, - Третьякова засмеялась. -А ты? -Жалею, что раньше не позволила тебе затащить себя в постель, - засмеялись они. Телефон Лауры разрывался где то на полу от звонков. Поцеловав Машу в плечо, она встала и стала натягивать на себя одежду. Третьякову завораживала эта картина. *Какая же она красивая* *Вот и зачем она одевается* Лаура оделась и посмотрела на Машу, которая до сих пор лежала голая. Директриса нависла над ней. *О боже, Лукина* Третьякова ждала поцелуя, но хитрая Лаура томно прошептала: -Не хочешь вернуть мне мой пиджак? - искренне засмеялась Лаура, испортив желание Маши. -Я никогда к тебе не привыкну, ты опять меня развела. Как ты это делаешь? Лаура пожала плечами и встала, начала искать телефон. -Вон он лежит, - указала Маша, натягивая на себя джинсы. -Полякова мне звонила двенадцать раз, - ужаснулась Лаура. -Я еще удивлена, что она сюда не пришла, - засмеялась Маша. -Ты же знаешь, что она и студенты сейчас тебя порвут на части, как только ты выйдешь из кабинета? -серьезно сказала директриса. -Ты же не позволишь им этого сделать? - она обняла Лауру, которая так и не поняла, почему она ее простила или не простила. -Эээ, нет! Если мы с тобой переспали это ничего не значит! Я бы убила тебя, если бы не чувствовала, что ты раскаиваешься. -Лаур, она сказала, что сожженным нужна я. Давай я просто уйду и они никого здесь не тронут. -Нет! Ты останешься здесь! Даже слышать ничего не хочу! -Прости меня! Я не думала, что так выйдет. Вообще не собиралась этого делать, я даже не знала о твоем потайном ходе, - она посмотрела на стеллаж с книгами. -Я знаю, что виновата, мне все и исправлять. Прости, - она обняла Лауру и вышла из кабинета, где столкнулась с Поляковой. -Значит вернулась, - выставив руки в боки, сказала Полякова. -Маш, я разочарована! -Простите, - с грустью сказала Маша и вышла с приемной Лукиной. -Лаур, что это с ней? - зашла она в кабинет. -Что тут было? - Полякова оглядела комнату. -Выясняли кто виноват, - Лаура начала колдовать, чтобы убрать беспорядок. Пара секунд и все было на своих местах. -Ну и что выяснили? - она села на диван. -Ты чего пришла-то? - сев к себе в кресло сказала Лаура, поправляя макияж. -У нас все готово. Саша проводит инструктаж. Все бояться. Не хочешь что нибудь сказать студентам? -Да, ты права пойдем! - Лаура надела перчатки и взяв плащ с вешалки, вместе с Поляковой пошла в холл. -Ты быстро согласилась, я удивлена! Лаура ее не слушала, нужно было продумать, что сказать студентам, ведь сейчас они в смертельной опасности. Когда директриса зашла в холл все перестали заниматься своими делами и замолчали. Каждый хотел услышать хорошие новости. Лаура была рада, что Маша уже стоит рядом с Мари и они уже шутят, значит возвращение прошло хорошо. *Надеюсь, что она не рассказала Мари, что произошло в моем кабинете полчаса назад*
Примечания:
133 Нравится 108 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (6)