Что с Джином?
26 февраля 2023 г., 07:00
*Команда пришла к замку и там все феи летали в панике*
Р:А что случилось?
Т:Наверное что-то случилось, я полечу узнаю
*Твинкл полетела к феям а Алекс посмотрел на Джина и Руби*
А:Похоже праздник отменяется
Р:Хах, а они низко летят) видно дождь будет
Д:Руби феи не птицы
Р:Бе бе бе
*Руби взяла Пришельца на руки и к ним подлетела Твинкл*
А:Ну что там?
Т:Всё плохо плохо, феи забыли про праздник и сейчас ничего не готово к нему..
*минута тишины и Руби начинает громко смеяться*
Р:Хахаха!
Т:Что смешного..?
Д:Руби прекрати
Р:Хаха!) ну феечки дают а Алекс уже испугался
Т:Да ну тебя..
*Твинкл взяла Пришельца и полетела в замок*
А:Твинкл стой!
*Алекс подбежал к ней*
А:А куда ты сейчас?
Т:Помогать остальным феям
А:А давай я с тобой) вместе поможем им)
*Джин посмотрел на друзей которые уходили от них*
Д:Пошли за ними
Р:Ну уж нет, я в помощники не нанималась
*Руби сложила руки на груди и повернула голову в сторону закрыв глаза*
Д:А я говорю что ты пойдешь
*Джин подошёл к ней*
Р:Не пойду я никуда
*Джин взял Руби за руку и молча повёл в замок*
Р:Эй! Ану отпусти мою руку умник!
*Они пришли в замок и начали помогать феям*
*спустя час*
*Ребята разпределились так что каждый делал своё дело, Джин переносил вазы, цветы и то что ему давали в руки он переносил на улицу, Руби подметала полы т.к ей дали именно это дело, Алекс помогал феям украшать улицу а Твинкл укрошала замок вместе с феями*
*Джин подошёл к Твинкл сзади*
Д:Аа, Твинкл тут такое дело..
Т:Аа!
*Твинкл испугалась и направила на Джина свою палочку и каким-то образом Джина отталкнула её заклинание*
Д:Аа Твинкл!
Т:Ой..
*Алекс и Руби подбежали к ним и Алекс помог подняться Джину*
А:Ты как?
Д:Хаха) да всё нормально дружище)
*Джин посмотрел на Твинкл и на Руби*
Д:А вы чего такие испуганные? Призрака увидели что-ли?) хаха)
Р:Ты нормально себя чувствуешь?
*Джин подошёл к Руби и обнял за плечи*
Д:Прекрасно Руби) я чувствую себя прекрасно) таак а где же мои вазы и цветы?
*Джин пошёл дальше работать*
*Руби поправила шляпу и посмотрела на Твинкл*
Р:Твинкл что ты снова сделала?
Т:Я, я не знаю..я боялась что он превратиться в цветок а он в принципе нормальный же..да?
А:Нормальный? Неет с ним что-то не так
*Руби посмотрела на Джина*
Р:Ого, смотрите
*Друзья посмотрели на Джина и увидели что он взял одну вазу на голову и две на руки*
Д:Вот так дело пойдёт быстрее)
*Джин сделал только пару шагов и все три вазы упали и разбились*
Д:Уупс) хехе)
*Джин начал спускаться по лестнице*
Д:Ну я пожалуй пойду) благодарить за помощь не надо)
*Джин побежал к хамелеону а несколько фей полетели за ним*
Д:Хахаха!
*Алекс посмотрел на Твинкл*
А:Твинкл пожалуйста, верни его обратно
Р:Аа может не стоит
А:Чего?
Р:Ну посмотрите на это с другой стороны) он вон какой смешной и радостный бегает) пусть таким и останется)
А:Нет Руби нам нужно его вернуть, он же не такой как сейчас
Т:Я попробую найти подходящее заклинание но это будет не быстро
А:Окей тогда ты оставайся в замке а мы с Руби побежим искать этого весельчика
Т:Хорошо Алекс
*Руби и Алекс побежали на поиски Джина а Твинкл полетела к главной фее*
Т:Ээх..я снова оплашала..