Что скрывают Джин и Руби?
1 марта 2023 г., 17:15
*Придя в замок Джин зашёл в комнату положил Руби в её постель и укрыл*
Д:*тихо шепчет*Ну всё) уснула)
*Джин пошёл в свою комнату и тоже лёг спать, в этот раз эти двоя уснули сразу*
*утро, 9 часов*
*Команда проснулась и все пошли к хамелеону*
А:Кстати Джин, ты в курсе что чуть не сломал хамелеон молотком?
Д:Когда?
А:Вчера
Д:Ой бля..
*Джин поспешил к машине а Алекс усмехнулся*
А:Хаха) вон как испугался
Т:Руби а чем вы вообще занимались весь день?
*Твинкл поделетела к подруге и прижала к себе Пришельца*
Р:Нуу
*Руби вспомнила что они вместе вытворяли но стала отговариваться*
Р:А я уже не помню, похоже мне тоже память стёрли
А:Тоже? А мы говорили про стерание памяти у Джина?
Р:Ааа..побегу ка я отсюда
*Руби побежала за агентом*
*Твинкл и Алекс переглянулись*
Т:Чего это она?
А:Сам в шоке
*Руби бежит и говорит сама себе*
Р:Вот приклеелись..осминоги двуногие
*Руби забежала в хамелеон*
Р:Ку-ку
Д:Руби, это ты сделала?
*Джин посмотрел на пиратку и показал на открытые провода*
Р:Вообще-то это ты, пытался так починить своего малыша
*Руби подошла к нему*
Р:А я отключила машину чтобы ничего с ней не случилось
Д:Кхм..ну спасибо а что за сундук?
*Джин показал на небольшой сундук на сиденье Руби*
Р:Чёрт..
*Руби взяла этот сундук и спрятала его под столик и села на сиденье*
Д:Так, что это? Откуда он?
*Руби посмотрела на Джина*
Р:Джин, только не говори Алексу
Д:Нуу смотря что в этом сундуке
Р:Я тебя на филе прорублю если скажеш Алексу что мы с тобой
*И тут в хамелеон заходит Алекс*
А:Что?
*Твинкл залетела следом*
Т:Что вы с Джином скрываете?)
Р:Кхм кхм ничего
*Руби посмотрела на них и сложила руки на груди*
Д:Руби от вас что-то скрывает а я ничего не помню
Р:Заткнись..
А:Руби что ты скрываешь?
Р:Ничего я не скрываю успокойтесь
Т:Джин помнишь у тебя были какие-то штучки которые следят что делают в хамелеоне?
Д:Это не шиучки а камеры слежения
Т:Ну да да они
*Джин включил хамелеон и начал подключать камеры*
Д:Сейчас посмотрим что мы тут делали
*Алекс и Твинкл подошли к нему и ждут*
*Вскоре Джин включил запись и там было видно как Джин подсоеденяет провода и их с Руби откидывает в сторону*
Д:Ого..
*Дальше они ушли из хамелеона а камеры продолжали записывать*
Д:Перемотаем чуть-чуть
*Джин начал перематывать и через пару минут камеры показали как Руби заносит тот самый сундук и кладет его на сиденье и они с Джином хвастаются какая они классная команда*
Д:Боже Руби, ты из меня вора сделала!
А:Это сундук из Кинксленда?
*Алекс серьёзно посмотрел на подругу*
Р:Джин мне сам предложил..
А:Джин, хамелеон на колёсах?
Д:Да
А:Нужно вернуть это золото в замок
Р:Что!? Нет!
А:Руби тебя потом за это поймают и в темницу заточат и Джина тоже
Д:Вот именно а мне проблемы не нужны
*Руби посмотрела на них*
Р:Ну и ладно..заберайте золото
*Джин поехал в замок Кинксленда а Алекс забрал у пиратки сундук и поставил у входа*