Весёлый Джин

G
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 339 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Что скрывают Джин и Руби?

Настройки
*Придя в замок Джин зашёл в комнату положил Руби в её постель и укрыл* Д:*тихо шепчет*Ну всё) уснула) *Джин пошёл в свою комнату и тоже лёг спать, в этот раз эти двоя уснули сразу* *утро, 9 часов* *Команда проснулась и все пошли к хамелеону* А:Кстати Джин, ты в курсе что чуть не сломал хамелеон молотком? Д:Когда? А:Вчера Д:Ой бля.. *Джин поспешил к машине а Алекс усмехнулся* А:Хаха) вон как испугался Т:Руби а чем вы вообще занимались весь день? *Твинкл поделетела к подруге и прижала к себе Пришельца* Р:Нуу *Руби вспомнила что они вместе вытворяли но стала отговариваться* Р:А я уже не помню, похоже мне тоже память стёрли А:Тоже? А мы говорили про стерание памяти у Джина? Р:Ааа..побегу ка я отсюда *Руби побежала за агентом* *Твинкл и Алекс переглянулись* Т:Чего это она? А:Сам в шоке *Руби бежит и говорит сама себе* Р:Вот приклеелись..осминоги двуногие *Руби забежала в хамелеон* Р:Ку-ку Д:Руби, это ты сделала? *Джин посмотрел на пиратку и показал на открытые провода* Р:Вообще-то это ты, пытался так починить своего малыша *Руби подошла к нему* Р:А я отключила машину чтобы ничего с ней не случилось Д:Кхм..ну спасибо а что за сундук? *Джин показал на небольшой сундук на сиденье Руби* Р:Чёрт.. *Руби взяла этот сундук и спрятала его под столик и села на сиденье* Д:Так, что это? Откуда он? *Руби посмотрела на Джина* Р:Джин, только не говори Алексу Д:Нуу смотря что в этом сундуке Р:Я тебя на филе прорублю если скажеш Алексу что мы с тобой *И тут в хамелеон заходит Алекс* А:Что? *Твинкл залетела следом* Т:Что вы с Джином скрываете?) Р:Кхм кхм ничего *Руби посмотрела на них и сложила руки на груди* Д:Руби от вас что-то скрывает а я ничего не помню Р:Заткнись.. А:Руби что ты скрываешь? Р:Ничего я не скрываю успокойтесь Т:Джин помнишь у тебя были какие-то штучки которые следят что делают в хамелеоне? Д:Это не шиучки а камеры слежения Т:Ну да да они *Джин включил хамелеон и начал подключать камеры* Д:Сейчас посмотрим что мы тут делали *Алекс и Твинкл подошли к нему и ждут* *Вскоре Джин включил запись и там было видно как Джин подсоеденяет провода и их с Руби откидывает в сторону* Д:Ого.. *Дальше они ушли из хамелеона а камеры продолжали записывать* Д:Перемотаем чуть-чуть *Джин начал перематывать и через пару минут камеры показали как Руби заносит тот самый сундук и кладет его на сиденье и они с Джином хвастаются какая они классная команда* Д:Боже Руби, ты из меня вора сделала! А:Это сундук из Кинксленда? *Алекс серьёзно посмотрел на подругу* Р:Джин мне сам предложил.. А:Джин, хамелеон на колёсах? Д:Да А:Нужно вернуть это золото в замок Р:Что!? Нет! А:Руби тебя потом за это поймают и в темницу заточат и Джина тоже Д:Вот именно а мне проблемы не нужны *Руби посмотрела на них* Р:Ну и ладно..заберайте золото *Джин поехал в замок Кинксленда а Алекс забрал у пиратки сундук и поставил у входа*
15 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)