Весёлый Джин

G
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 339 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Руби в темнице

Настройки
*Приехав к замку Кинксленда команда вышла и пошла внутрь* А:Руби и как тебе не стыдно, мы же тут часто бываем да и мы герои а не злодеи Р:Алекс, я пиратка и мне не хватает всех этих ощущений когда я похищаю сундук с золотом и *Руби не успела договорить как к ней родбежала стража короля и заломав ей руки за спиной повели куда-то* Т:Эй! Р:Ээ! Ану отпустите меня морские ежи! Стаж:Отпустим Страж2:Прямо в темницу А:Стража! Остановитесь! *Алекс поставил сундук и побежал за ними но стража зашли и закрыли дверь перед носом принца* А:Нужно быстрее к отцу Д:Странно что меня не взяли Т:Ой оой Руби сейчас наверное сильно злится.. *Алекс взял сундук и пошёл быстрей в замок* *Придя Алекс поставил сундук перед собой* А:Отец! Вот твоё золото, мы его возвращаем а ты прикажи стражникам отпустить Руби Т:Пожалуйста...она очень хорошая, хотя и пиратка Король:Алекс, сын мой я не могу её отпустить, по закону вор должен быть поймат и отбывать наказание в темнице *Джин подошёл к Алексу и что-то ему прошептал* А:Окей..хорошо отец, закон есть закон мы золото оставим и уйдём Т:Что? А как же Руби? А:Пошли Твинкл *Алекс взял за руку фею и они втроём пошли в каредор* А:Нам нужно самим высвободить оттуда Руби Д:Потому что с законом спорить это тоже отхот в темницу Т:Ааа, а как? А:Предлогаю это предоставить Джину Д:Нет нет, а вдруг вспомнят что Руби воровала не одна и узнают меня, они же потом и меня схватят А:Хм ну да, логично тогда пошлите вместе Т:Пошлите.. *Твинкл прижала к себе Пришельца и они пошли тихо и незаметно к темницам* *спустившись туда они увидели отсутствие стражников* А:Нужно скорее вызвовять Руби пока стражи нет Т:Ага *Алекс начал оббегать все камеры и одна из них была открыта но не в одной не было пиратки* А:Странно, Руби тут нет Т:А где же тогда она? Д:Возможно мы с ней разменулись, нужно поискать по замку Т:Но замок же такой большой А:Не важно нас тоже не мало Д:Ээм, три человека и Пришелец я расчитал на сколько мы тут задержемся в поисках и мы тут будем её искать 3 дня и 12 часов ну это если откладывая перерыв на сон и еду а если учитывая и это то *Алекс положил руку на его плечо* А:Джин, не надо нам таких страшных новостей Д:Ну ладно А:Давайте искать Руби *Ребята пошли искать подругу по замку и все соглошались с тем что возможно она сама высвободилась из замка и пошла к хамелеону*
15 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)