Руби в темнице
3 марта 2023 г., 05:24
*Приехав к замку Кинксленда команда вышла и пошла внутрь*
А:Руби и как тебе не стыдно, мы же тут часто бываем да и мы герои а не злодеи
Р:Алекс, я пиратка и мне не хватает всех этих ощущений когда я похищаю сундук с золотом и
*Руби не успела договорить как к ней родбежала стража короля и заломав ей руки за спиной повели куда-то*
Т:Эй!
Р:Ээ! Ану отпустите меня морские ежи!
Стаж:Отпустим
Страж2:Прямо в темницу
А:Стража! Остановитесь!
*Алекс поставил сундук и побежал за ними но стража зашли и закрыли дверь перед носом принца*
А:Нужно быстрее к отцу
Д:Странно что меня не взяли
Т:Ой оой Руби сейчас наверное сильно злится..
*Алекс взял сундук и пошёл быстрей в замок*
*Придя Алекс поставил сундук перед собой*
А:Отец! Вот твоё золото, мы его возвращаем а ты прикажи стражникам отпустить Руби
Т:Пожалуйста...она очень хорошая, хотя и пиратка
Король:Алекс, сын мой я не могу её отпустить, по закону вор должен быть поймат и отбывать наказание в темнице
*Джин подошёл к Алексу и что-то ему прошептал*
А:Окей..хорошо отец, закон есть закон мы золото оставим и уйдём
Т:Что? А как же Руби?
А:Пошли Твинкл
*Алекс взял за руку фею и они втроём пошли в каредор*
А:Нам нужно самим высвободить оттуда Руби
Д:Потому что с законом спорить это тоже отхот в темницу
Т:Ааа, а как?
А:Предлогаю это предоставить Джину
Д:Нет нет, а вдруг вспомнят что Руби воровала не одна и узнают меня, они же потом и меня схватят
А:Хм ну да, логично тогда пошлите вместе
Т:Пошлите..
*Твинкл прижала к себе Пришельца и они пошли тихо и незаметно к темницам*
*спустившись туда они увидели отсутствие стражников*
А:Нужно скорее вызвовять Руби пока стражи нет
Т:Ага
*Алекс начал оббегать все камеры и одна из них была открыта но не в одной не было пиратки*
А:Странно, Руби тут нет
Т:А где же тогда она?
Д:Возможно мы с ней разменулись, нужно поискать по замку
Т:Но замок же такой большой
А:Не важно нас тоже не мало
Д:Ээм, три человека и Пришелец я расчитал на сколько мы тут задержемся в поисках и мы тут будем её искать 3 дня и 12 часов ну это если откладывая перерыв на сон и еду а если учитывая и это то
*Алекс положил руку на его плечо*
А:Джин, не надо нам таких страшных новостей
Д:Ну ладно
А:Давайте искать Руби
*Ребята пошли искать подругу по замку и все соглошались с тем что возможно она сама высвободилась из замка и пошла к хамелеону*