Фабрика длинною в жизнь.

NC-17
В процессе
33
автор
THALAMUS соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 96 страниц, 31 034 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
      Так Сначала надо разобраться с насущными проблемами. У МЕНЯ ХУЙ!!! ОТКУДА? Неужели мне надо было просто умереть?       Нет, это связанно не с прекращением работы твоего организма, а с неожиданными изменениями во время смерти, которые произошли после твоего испуга. В принципе то что ты мертвый мог испугаться, уже создает ошибки в моих логических связях.       Так, а что там происходило то? Дай вспомнить… * высокий, мохнатый, накаченный, с похотливым взглядом лис-мужик в носках и ночной шапочке… Ну стой, сладенький. Может тебя коктельчиком угостить? Ну не бегай так глазками, я самы нежный здесь…       Нет! Я не лишусь анальной девственности!… Не-не-не-НЕ НАДО ДЯДЯ. НЕЕЕЕЕТ. И       Будешь тяжечку?*       Считываю огромные выбросы гормонов, не бойся шурик, ты почти обосрался.                   Советую выпить валерьяночки, иначе сердце не выдержит.       Глоть*       А откуда здесь валерьянка?       Это нервно-паралитический яд жуков, разбавленный смесью из синих пакетов, и измельченных рыбьих тел.       Что за? Ах, както уже похер.       Займусь делами, и стресс уйдет сам. Брошу пока Махмуда, сам очухается.       Сам очухается, а вот изменения в заводе надо запечатлеть своими глазами. Эй, ты, отведи меня к главному производству этого места, к алкоголю. …       Ну что ж. Эти жуки гребанные гении! Они не только идеально рассчитали соотношение ресурсов для бухла, но и делают все с размахом. Точнее с запасом на дальнейшие развитие и расширение. Все производство алкоголя выглядит очень плотно, но при этом работает без задержки, на конвейерах нет стояков из ресурсов, а сборочные аппараты не прекращают работу ни на секунду! Все пакеты на удивление не отправлялись в лаборатории, их вообще не было, а подводились к огромным сундукам, размером с двухэтажный дом. Если в обычный сундук система помещалась в сотни раз больше ресурсов, чем могло поместиться в него без системы, то мне страшно представлять, сколько бухла в этих сундуках! И ведь если сломать сундук, все ресурсы из него просто выпадут огромной горой. Надо бы обнести все хранилища забором, поставить охрану и установить турели, ведь если сломать этот огромный сундук, часть базы будет затоплена алкогольной волной. Хммм а если в них загрузить камни и скидывать как бомбы. Ведь все будет похоронено под слоем земли. Ни тебе радиации, ни крови, ничего. Лишь холмик. а его можно будет утрамбовать и построить на нём новые производства!       Так, раб-жуки, развивайте воздушные войска. Будем всех недругов хоронить заживо, а на их могилах развивать производство.       Ну, это уже что то, но процесс развития технологий застопорен. Отправился на метро к ближайшему пустырю. Тут и буду делать исследовательскую зону. Хорошо что жуки понимают с полу-мысли, но я хочу опробовать библиотеку чертежей.       Здравствуйте, Александр Бухалкин!       Бухалкин? Это моя фамилия? Бля, как жаль, что я пропил свой паспорт. Хотя, такая фамилия мне даже подходит.       АХАХАХА, Ты Бухалкин, хахах, ни одно девушка не захочет заводить отношения с таким недоразвитым представителем дрочерского общества.       В нашем обществе бабы не столь важны, преданные коммунисты нашей партии скоро создадут технологию соло-размножения! Вон Махмуд уже перешел стандартные биологические границы. Хоть мы его за это и осуждаем.       А ведь выбор чертежей действительно огромен, от полного хлама из пары конвейеров, до огромных заводов и целых баз. Хорошо, что здесь предусмотрен поиск, ручками я искал бы целую вечность. На удивление почти все что здесь находится уступает заводам моих жуков. Можно сказать что мои жуки нашли идеальную середину. Одни чертежи люди производят лучше, но по масштабам они вовсе не экономичны, или вовсе абсурдны. Другие немного меньше, чем чертежи жуков, но при этом разница в производстве колоссальна. И при этом ни один чертеж не предусмотрен под использование жучино-детского труда.       Нашел неплохой чертеж на 50 лабораторий. Получил какой то код...       И что это за нах?       Введи его в панель для поиска чертежа, в окне базовой системы.       Ага… Получилось!       Я удивлена. +1000 Social Credit       Чогось? Аж тысяча! А на что я их могу потратить?.       Кретин. -9999 Social Credit. Получено неуважение партии.       ЭЭЭ, за шо?       Чтоб не втыкал.       С этой тупой системой ничего не поймешь. Ну ладно, ебашим чертежи. Чертеж в виде голограммы переместился ко мне в инвентарь, стоило взять в руки указатель, как трёхмерная модель распределилась по пустырю.       Жуки, взяли лапы в зубы, молотки в жопу, кусачки в глаз, хуй в рот и за работу! Куда ставишь?! Дебил! Сюда неси! БЕГИ, РАЗДАВИТ! Приберитесь здесь, и поставьте манипулятор…       Так, ну все закончили, с бесплатной раб силой все происходит в считанные минуты, но увы эта сила часто погибает. И желтые каски не спасают от многотонных стеклянных куполов лабораторий, удивительно. Надо будет пересмотреть технику безопасности. Ну или увеличить рождаемость, чтобы она перекрывала смертность.       Так, сколько у нас в поселении рабочих?       1400, хозяина.       О, это хорошо, а если с учетом детей и стариков?       639 детей и 6 стариков.       Так, ну с детьми понятно, а стариков почему так мало?       Стариками мы считаем только Махмуда, Тюльпанчика, и некоторых других жуков. Они смогли не только прожить дольше всех, но и внесли наибольший вклад в наше развитие.       Ну, с этим на потом, технологии из всех доступных пакетов скоро будут завершены, а мне пора подумать о безопасности населения. А то прилетит какой то хуй с планеты очко и перестреляет мне всю колонию. Мне нужны оранжевые колбы. Но вот незадача, это или у всех колонистов колбы разные, или я блять такой особенный!?       Не ты особенный, а я. Я самая пиздатая, блять!       Ебать, я думал пакеты заставляют умнеть.       Это ты “умнеть” в чём я сомневаюсь, а я повышаю свои вычислительные мощности.       Это мне теперь самому думать придётся..? Это геморой, это тяжко, это сложно, это пиздец…       Ну, до оранжевых пакетов ещё много посредственных, и действительно важных технологий, а пока пойду проверю тело у меня в номере.       Доехал до общажного корпуса, и пошёл к себе в апартаменты, где валяется Махмуд. Этот придурок лежит на спине, глаза белые и дергаются, а сам он пускает кровавую пену изо рта.       Эй, очнись придурок! Придурка?! Тьфу. Банные гендеры. ЭЭ вставай шашлык!       Этот придурошный просто пускает кровавые пузыри изо рта. Может не трогать его? А чем тогда занять свой разум..       Иди строй гандон, скоро на твою планету прилетает неизвестный колонист. У тебя уже есть все ресурсы, осталось только наладить производство орудий и боеприпасов для них. На межпланетные тебе не хватит, поэтому делай местные, они способны уничтожать все подлетающие объекты в определенном радиусе.       И? Будем отмечать новоселье, замутим с ним крутое производство, я ему все здесь покажу и расскажу, а после будем вместе покорять космос.       А вдруг он трезвенник?       УБЬЮ ГАДА!!! ГДЕ БЛЯТЬ ЭТИ РАБОЧИИ?...       За партию, за народ, за бухло!!       Все это кричал я своим рабам стоя на быстром манипуляторе, который по окончанию моей речи запихнул меня прямо в сборочный аппарат и я начал изнутри менять его логистическую цепь.       Хозяина работает! Он работает! Он не бухает! Все, срочно, это очень важная вещь, хозяина сам принялся за работу! Срочно собрать всех рабочих и отправить их на создание оружия!       Не, он действительно работает?! За это и выпить можно.       Некое время, необходимое для покрытия всей базы противометеоритными орудиями малого радиуса действия, спустя…       Ик… Он будет спустя 12 часов… Ик.       Щего? кто?       Тот хуй, которого отправили на эту никчемную планету, и что в ней нашли?       КАК?! Уже? Ты же говорила, что есть время!       Ну ошиблась немного.       Почему не предупредила, блядь? Надо что-то делать! Бля, а если он упадёт не на базу?       Ну забыла чуть-чуть… Ик…       ТЫ ЗАБУХАЛА БЛЯТЬ! Все, никаких пакетов до окончания работы! Я никак не успею еще и производство боеприпасов сделать, что же делать, что же делать… Хозяина, я знаю чем помочь, держите. Прошлый раз вы под зелеными пакетами хорошо думали.       Молодец, награждаю тебя именем Джонни, по фамилии… *глоть*... УИК.       Так точно, я теперь Джон Уик.       ДААА, и ты теперь командир Специально Подготовленной Именной Дивизии жуков, под аббревиатурой С.П.И.Д. ЖУКОВ!       Хозяина, мне не нравится название, а в честь чего именованной?       Как не нравиться? Милое название, а именована она в честь тротила.       Почему, хозяина?       Сейчас поймешь, надевай. Это силовой костюм, он защитит тебя.       От чего меня защищать, хозяина?       Вот, держи этот сундук и ни за что не отпускай его!       Хозяина, а что в нем гремит?       Что гремит? Точно не знаю, я просто напихал в него все что было на нашем складе вооружения. Там вроде пара сотен гранат, штук 40 ракет, пара тысяч патрон и около 500 литров зажигательной смеси для огнемета.       ХОЗЯИНА!!! Так костюм не защитит меня от этого!!!       А он и не должен. Его задача спасти твой хрупенький мозг от перегрузки от быстрого ускорения.       Какого ускорения, хозяина?       Сейчас узнаешь, Джонни, сейчас узнаешь.       Так, выберите с десяток бойцов и снарядите их такими же комплектами, только без дополнительных защитных модулей в брони. И запихайте во все пушки. Мы дождемся этого иноземца.       Ебанный в рот, это же ребенок был!       Перед смерт... кхм, родиной все равны. Разве детям не приходят повестки?       НЕТ!       Крайне печально, столько солдат пропадают.       Уебок. Ты им даже повесток не дал.       А да? Ща исправим.       На держи, это повестка.       Хозяина, но это же палка.       Ничего не знаю, ты взял, значит повестка. Готовьтесь к бою, бойцы!
Примечания:
33 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)