Где-то на орбите планеты…
Ох, почему все мое тело связано? Где я? Неужели эти ублюдки меня поймали? Тогда почему не убили? Странно, это место не похоже ни на одно известное мне место. Все сделано из металла и странных неизвестных мне материалов. В некоторых местах мигают и светятся разноцветные огни, и что самое странное, я не чувствую в них ни капли магии. Идиоты, из этого металла можно было бы сделать столько мечей или лат… Расчетное время приземления на планету #XXX LN xprx_F.A.C.K._621.0,0136_8632_763491_1RXS J112115.4-603725 10 минут. Что!? Кто!? Откуда этот голос? Мое чутье подсказывает, что тут нет ни одной живой и не живой жизни. Неужели это был высший маг, никто другой не смог бы скрыть от меня свое присутствие. *Бум… Бдых… Бах… Хмм, звуки взрывов это явно плохой знак. Черт, я даже не могу выбраться из этой стеклянной камеры, благо вода есть. *БАБАХ… А, блять. Почему так сильно тряхнуло… Повреждение основного реактивного двигателя, происходит переход на запасной термоядерный генератор. Расчетное время приземления на планету #XXX LN xprx_F.A.C.K… 6 минут. Ничего не понимаю, столько странных слов. Гадство, эта стеклянная бочка лопнула, вся живительная влага вытекала. Я же так скоро задохнусь, если я правильно понял, через 2 минуты меня отпустят. Странные они, ну не суть, мне надо подготовиться, найти оружие и какую-нибудь броню. Расчетное время приземления на планету #XXX LN xprx_F.A.C.K… 10 секунд. Блять, блять, блять! Пусть я и нашел странный и неудобный костюм, а также до абсурдности бесполезную железную дубинку, но с очередным взрывом, часть потолка пробило. И ладно бы, но я понял, что это здание стремительно падает! Я конечно выживу, но как и кто мог поднять стальную избу! *Шмяк… бух… А бляяяя, горю сукааааа! Где дверь? *стук*... Кто все эти… Существа? И почему они убегают от меня? Неважно, где вода?! Быстрей, быстрей… *плюх*... Ох как хорошо не гореть. И дышать могу свободно. Только вот вода здесь очень грязная. Даже у нас на болоте, где всё пропахло илом, грязью и трупами, не вызывала у меня такой чесотки. Сука, этот костюм только мешает, лучше снять его и выкинуть куда подальше… А? Шаги? Как хорошо что под водой я их слышу очень отчетливо. Не знаю что они от меня хотят, но явно идут ко мне не с добрыми намерениями. До момента как они убежали, ранняя странные коричневые шарики из под хвоста, точнее места где он должен быть, я успел заметить что один из них, похоже главный, был одет в такую же как и я одежду, только поменьше. И он был увешан множеством дубинок, на подобии моей. Кстати, а что это у неё за странный выступ на ручке… Бах… АЙ БЛЯЯЯ, ебанный дрын. Стоило мне потрогать этот выступ, я понял что он шевелится. И решил нажать посильнее. Как вдруг взрыв и мою ногу пробило во множестве мест. Пусть их и много, все они мелкие, сейчас налажу пару рун и все исцелится. А ведь их там были сотни, и пусть они выглядели как большие жуки, каждый держал в лапках похожее. Черт, они же должны были это услышать…В тот момент на другой стороне повествования.
Готовсь, цельсь, аборт! Аборт, хозяина? Стреляй кретин! Пух… Хорошо летит, только орет гад. Надо будет их отучить, а то раскрывают окуда снаряд летит. Ну или вырвать пасть. Бух… Блять, да целься где он будет, а не где он есть! Пух… Бдых… Косолапый блять, ты следующий на роль снаряда! Дайте батьке руль. Пух… Пух… Бах. Получай, тварь! Я тебя хоть из под земли достану, но убью. … Он упал! Грузись по тачкам, в смысле казенные? А кто я по вашему? Вперед, а кто не влез пусть гарпунами за машину цепляются и по земле бегут. … Блять, Тюльпанчик, меня гелик убил, гелик! Вы живы, в вас просто врезались на другой машине. Сука не мешай мне драматизировать, лучше включи включи грустную музыку и отдай честь. Всмысле? Нажми F. А если серьезно мы и так уже пришли. Принять боевые позиции! Пушки на изготовку! На абордаж, якорь мне в жопу! Стоило нам только рассредоточиться, как дверь вылетела под ударом… Нет, это же… *тревожная музыка из одной популярной игры*... в голове тут же промелькнули сотни демонов и всеми известный дробовик. ДУМГАААААЙБЛЯТЬБЕЖИМНАХУЙ!!! … Блять, тактическое отступление удалось на славу, наверное он решил что наши сверкающие пятки это неизвестное оружие и спрятался в ближайшем водоеме, в который по совместительству мы сливаем производственные отходы. Ну что ж! Раз кулаками не удалось, пойдём работать языком! И боюсь, что в обоих смыслах. Я аккуратно шаг за шагом, за спиной у стены из жуков подходил к озеру. И тут… БАХ!!! Моя голова вошла в плечи по самый кишечник! Но стреляли похоже не по нам, я не видел дроби. Подойдя поближе я увидел окровавленную антропоморфную рыбешку, что-то делающую со своей ногой. Он… выстрелил себе в ногу… Не, это явно не тот хваленый Думгай, которого я знаю. А с этим соперником я и сам смогу разобраться, заодно покажу своим жукам, что я вождь вождей. Войны мои! *С меня слетает бронежилет.* Я, как важ многоуважаемый царь вождей, клянусь вам! *Верх моего комбинезона слетает с меня словно его и не было.* Я одолею пришельца, в честном мужском поединке и принесу славу нашей партии! *Штаны, пусть и нехотя были сорваны и я был в полной боевой готовности.* За ОРДУ!!! *Бультых…* На лице рыбо-человека видно удивление и готовность к бою. Я отправился в бой первый, ведь кто первый атакует тот и победит, разве нет? После первого обмена ударами я понял всю трагичность ситуации. Пусть я и был крайне живучей тварью, неужели потому, что сроднился с тараканами? Но силы ответить на его удары у меня почти не было. Да, при падении на эту планету мне подарили довольно спортивное тело, но и мой соперник был не из говна собран. Он был гораздо быстрее и сильнее, и это не считая того что мы дрались в воде, а он мать его, полурыба! Правда после первых ударов по мне, он увидел что я еще не всплываю, лишь количество его голов начало двоиться, сильно этому удивившись пропустил парочку моих ударов. Правда ему они были как шлепки по попке шлюхи в баре пьяным байкером. И спустя доли секунды он продолжил мне чистить ебало в моем же озере с производственными отходами. |Очки живучести 1357/1489 Странно, он не так мне много снес, только похоже у меня легкое сотрясение. Ой кретин, ну как тебя угораздило то? Он же почти по всем статам слабее тебя. Но так уж и быть я тебе помогу сохранить свою жопу в целости. Пасиба великая и могущественная система, помоги пожалуйста. Я выключу твое сознание, враг подумает что ты сдох и отстанет. Стой, нет, придурошная! Он убивает хозяина, стреляй, пизди его. *тра-та-та-та*. Да не в хозяина, дегенераты! А в рыбу! Не в ту рыбу идиоты! В пидора, что избивает хозяина! |Очки живучести 673/1489 Дегенераты, не в меня!!! |Отключение сознания колониста. Стой, падла…*сознание носителя вышло из чата*
…
Повествования от лица инопричленца
Когда они опять начали использовать свою черную магию, я съебался под воду, где поглубже. Странные они, способны создать магические артефакты, которые не укладываются у меня в голове, но пользоваться ими не умеют. Начали стрелять в своего командира. Они еще называли его хозяином. Да и он странный, начал кричать что-то о царе вождей, это же разные титулы, один из государства, второй из племени. Еще и выкинул свой магический дрын и разделся. Это может традиции у них такие? Не суть… |Один в поле со смазкой (увернитесь от 99% атак более чем 10 противников разом) Ловкость +50% |Нокия 3310 (не почувствуйте удар превосходящего вас по статам противника) Стойкость +25%, очки живучести +50. Что это за ныне мне невиданная магия? Неужелил этот калечный наложил ее на меня? Но как! И НАХУЯ! Я ваша система помощи колонистов. Сейчас я вам все объясню…* Неизвестное время спустя*
От лица Александра
Я проснулся на кушетки в таком цивильненько минималистичном госпитале. Неужели это все был сон? А нет, бред у нас в городе никогда не было таких шикарных больниц. А вдруг меня в платную запихнули?! Я же ни в жизнь не расплачусь! Нет, точно не больница, как меня приняли без паспорта и прочей макулатуры? Хозяина, вы очнулись! Мы принести вас, и Махмуд питать вас своим молоком. От него все дети растут большими и сильными. Вы что? *Звуки извержения содержимого желудка (в виде радуги*цензура хехе*). Морти, где мой стиратель разума? Какой морти, хозяина? ААА, ты будешь Морти, подай мне мой прут! Ну наконец ты очнулся. Гребанная стерва, зачем? За шкафом! Иначе твой организм перестал бы функционировать полностью и твои основные функции были бы уничтожены, а я жить хочу!. Ты и так их выключила! А мы тут ни при чем ,а мы тут ни при чем, совсем не понимаем… Все, вырубай шарманку, что с этим рыбьим хуем? Ох, а я уж подумала, что он отмыл твой грязный рот. А так после твоей смерти сиганул под воду и там спрятался. Твои жуки организовали охрану всего периметра и запустили пару патрульных катеров. Эх, убью гада, мучительной и долгой смертью. А что там по моим изменениям в здоровье и прочих показателях? Получено достижение! Юный гачи воин (сразитесь с воином полностью голым и без оружия) сила 10%, стойкость 34%, ловкость 17%, выносливость 25%. Проще повышать отношения с мужчинами in THE GYM. Получено достижение! Набитое ебало (Получите разгромное поражение от отстающего по статам противника) Харизма-5%, Скорость заживления ран - 90%, восстановление выносливости - 50%. Получено достижение! Первое поражение (Впервые проиграйте в поединке на равных) Ваше эго было Выше ваших способностей, +дебаф “депрессия”. |Харизма(хар) 78% |Сила(сл) 126% |Стойкость(ст) 412% |Интеллект(инт) 463% |Восприятие(всп) 142% |Ловкость(лв) 117% |Выносливость(вн) 151% Очки живучести 1692 |Депрессия: Вы очень расстроены и опечалены, вам не хочется ничего. Вы гонитесь за легким дофамином. Изученная часть древа технологий: |Обращение с 9мм оружием, |Базовая металлургия |Базовое столярное мастерство |Базовая механика |Базовое оружейное производство |Базовое литейное дело |Производство красных исследовательских пакетов |Базовый кулачный бой |Производство песка |Производство аптечек низшего класса |Производство некачественных каменных стен |Военная промышленность 2! |Производство стали |Карьерный экскаватор |Простейшая логистика |Пояс для инструментов 2 |Электричество |Скорострельность оружия 1 |Стальные текстовые плиты |Стальные текстовые плиты |Пулеметная турель |Логистика |Армейская робототехника |Тяжёлая броня |Производство стекла |Стальной инструмент |Гарпун |Огнестрельный урон 1 |Военные исследовательские пакеты |Боевой дроид |Хранение и транспортировка жидкостей |Ракетный дроид |Логическая цепь |Переработка нефти |Усиленная взрывчатка 1 И ещё 118 /Подробнее/ Ох ёп твою мать. Ебаться в конституцию