Несколько часов спустя
Бля… Где уголь нахуй? Не хочу тратить ракетное топливо. Пиздеееец! Что ж, срублю дерево, на первое время хватит. Взял свое лучшее оружие, арматурину! Замахнулся и… *Бам* По всему телу прошли муражки, а дерево даже не почесалось. Что за пиздец? Оно какое то странное, раз в 10 больше тех, что были у меня на планете, и черное, как мазут. Странно. А если энергией ебануть? *бзьт* *АРР* БЛЯ-БЛЯ-БЛЯ, ДЕРЕВО ОЖИЛО НАХУЙ! Франкенштейн блять! Нахуй, в тачку, где газ блять. На, подыши моими выхлопными газами! Наверно я не в ту сторону поехал, здесь даже деревья отпиздить могут. Надо обратно к пещере. Еще несколько часов спустя. Вжух, вжух блять. Я нашел уголь, железо и медь. Но есть нюанс. Это не жилы. Все что я видел это были обычные куски руды без продолжения под землей. Словно на этой планете нет такого понятия, как высоко производственная добыча! Я даже еще раз заглянул в ту пещеру с волками. И на удивление они все были живы, а тот труп словно испарился. Благо я напялил на себя броню и всех добил из стационарного пулемета на крыше. Но волки обладали необычайно прочной шкурой. Несомненно, выстрелы оставляли на них ссадины, синяки и возможно внутренние кровотечения. Но добивать я их мог только стреляя в пасть или глаза. Попробовав покопать, моя кирка просто сломалось. Но ничего. Круче лома нет приема! А он от этого только прочней становится. И спустя пару минут раскопок я смог понять в чем дело. Везде в трещинах пещеры были самородки доселе мне невиданного металла. А волки в этой пещере назывались адомантовыми. Похоже это и есть тот металл. И надо будет узнать, почему я стал видеть названия объектов над ними. Неужели последствия моей прошлой попойки? Не суть. А суть в том, что с таким количеством руды я не смогу и простейшего производства сделать. Надо будет что-то придумать. Точно! Спирт можно же не только из руды делать! Нихуя я умный! Все благодаря моей бабке, она еще в детстве учила меня делать домашнее вино. Ну, до тех пор, пока я им не споил весь детский садик. Или это была соседская наркоманка, а не моя бабушка. Забудем об этом. Так что там надо было, вода, сахар, ну и сам виноград. Из этого у меня есть. Блять, только желание бухать. Где-то тут наверняка есть река. Сахар можно заменить медом пчел, а виноград любыми сладкими фруктами. Потом раздавить ягоды, смешать с оставшимися ингредиентами, оставить на пару суток, процедить и повторить. Только все это надо делать подальше, а тот тут фауна больно крепкая, а как мне защищать своё бухло, если любая бродячая шавка спокойно его выпьет, и закусит моими бочками. Тогда сначала найду ингредиенты, а потом место. Поехали, топлива еще много!8 ***банных часов спустя
Сначала я отправился к большим деревьям искать пчелиные улья, и нашел. Вот только этот улей был под землей и был размером с приличный особняк губернатора. А пчелы размером с меня ненаглядного. Благо я смог их выкурить. Правда пришлось выкурить с десяток черных колб и все это выдыхать в улей около получаса, но они почти все подохли. И теперь у меня в инвентаре пара тонн меда с ароматом черных пакетов. Заодно забрал несколько пчел и их уцелевшую матку. Буду потом пасечником. Я и фрукты нашел, только они были темно фиолетовыми и страшно уродливыми. Словно они пережили ядерную войну. Так-то они сильно напоминали мутафрукт из фалаута. И после того как их съешь слышишь странные потрескивания в голове. Как счетчик гейгера. Благо хоть быстро проходит. Надеюсь у вина не будет такого эффекта. Осталось только найти чистую реку, подальше от опасных существ. Таких как… Блять, опять он. Это чертово дерево бежало за мной все время! Я конечно смог оторваться, но пока собирал мед, это негритянское дерево меня догнало, и с криками What did you say about my mom? Начало бежать к моему заду, раздвигая свои корни, пока не появилось самый большой стволовой корень. Хер тебе, не моя жепа, кроме тебя кандадаты и получше есть! Лови аптечку! *Бум* Кластерная граната смогла успокоить его ненасытное траханье. Я в ахуе с этой хуйни. Вообще этот мир очень странный. Опасность существ отличается только в определенном направлении. И они расположены линейно. Как в классических мморпг играх. Странный мир. Но посрать, потом разберусь. Поеду дальше исследовать этот мир.Спустя пол бессонной ночи.
Каждый раз поражаюсь своему телу. Всю ночь в дороге, периодически отбивался от разных тварей, и даже не устал. Только бухать уже хочу. Но ничего, чем дальше я еду, тем слабее мне попадаются существа. Из последних я увидел самых обычных волков, кроликов с рогами и слизней. Кхм, повторюсь. Слизней! Это же существо, что способно разлагать и питаться органикой. А главное, они не трогают ничего не органического. Они же будут лучшим чистящим средством для механизмов от кишков жуков! Ах да. У меня же теперь ни жуков, ни механизмов. Тогда сделаю из них туалет, а то не хочу как прошлый раз возиться с говном, а потом телепортироваться нахуй. Еще интересно, что самый маленький слизень был настолько слаб, что я быстрее отращивал новую кожу, чем он её расщеплял. Буду им мыться в будущем. Наверно надо заканчивать путешествовать. Сомневаюсь, что хоть кто-то из местной фауны помешает мне в жизни. Сначало сделаю дом. Из дерева будет быстрее, ведь оно здесь самое обычное. Наверно пока сделаю из дерева, с основой под бетон, а потом сделаю снаружи камнем, ну или как захочу. Сейчас главное скорее начать делать вино. Думаю этой части леса хватит на небольшой домик. Где тут мой экскаватор. Врум, врум. Трах, Трах. И леса нет. А точнее территории леса размером с 6 гектаров. Неудивительно, что это было быстро. Когда ты как Ван Дамм стоишь в шпагате на рулях сразу двух экскаваторах. А обычные деревья лишь щекотали мое совершенное тело. Закончив я начал думать, и это совсем мне не нравилось. Судя по опыту предков. Надо делать сразу и хорошо. Нус, приступим. Сначала разровняли территорию и сделаю небольшое углубление под фундамент, оставим углубление под подвал и винный погреб. Установим несущие стены из армированного бетона, а дальше проще, все из дерева. Стены, потолок. А над полом оставлю пространство и второй бетонный пол. Потом сделаю камин в подвале, и весь горячий дым пущу через это пространство и на улицу. Хочу пол с подогревом! Так. А чем заткнуть щели в бревнах? Вроде там использовалась пенька. На родной планете меня так уже ловили. Но здесь вряд ли кому-нибудь будет до этого дело. Открываю сезон сладкой травки! Надо бы собрать её. Так, вымочить, расщепить, высушить, скрутить. Частью закрыть щели в доме, часть скурить. *Тяжка*. Чего? *Тяжка*. Что бл? Почему эфекта нет? Неужели мое бухло крепче этой хуйни? Жаль. Зато оно вкусненькое. Буду им дом топить, чтоб пахло приятно. О, уже рассвело. Ну все, осталось застелить крышу и все готово. Вот мне и пригодились шкуры этих волков. Благо после раскопок мой прут похоже впитал этот металл и стал прочнее. Правда не очень удобно тупой арматуриной снимать шкуру, но я справился. Застелив крышу, я быстренько сделал сковородку и печь. Ведь у меня теперь есть нормальная еда! Мясо! Не тухлая жучиная слизь, а настоящее мясо! Решил потушить, сварить, пожарить и закоптить. Хочу попробовать все! Спустя томительные минуты ожидания, за которые я успел собрать стол, стул и прочую кухонную утварь, я открыл крышку и дивный запах томленного мяса окатил меня. Забив болт на все приготовления начал жрать руками прямо со сковороды. Божественно блять! Такое нежное мясо, в следующий раз надо бы поискать соль, альтернативу перцу и прочие травяные приправы. Начал обставлять винный погреб. Половину пространства заставил винными бочками из ранее ущемленного негро-дерева. Вторую часть оставил на давилки, сита, и небольшие плантации разных найденных мною фруктов и трав. Буду скрещивать, а идеальные образцы выращивать на плантациях поливая остатками моего бухла. Так, це шо за шум на улице? Опять кролики?От лица “МаМкин нагибатор 228”
Наконец я смог пройти эту чертову верификацию. Благородно скипнув обучения, зашел в только вышедшую игру с полным погружением. Наконец, я буду одним из первых, кто начнет развивать своего перса, а потом буду пиздить нубов. Пусть мне и пришлось стырить заначку матери на стартовый набор, но как только чуть подкачаюсь сразу отобью деньги, продавая игровую валюту. И стоило мне появиться в деревне новичков и освоиться с управлением, как за холмом начался сущий ад. Шум, скрежет, и деревья, которые падали ровной линией. Со мной на это все смотрела пара сотен игроков и глава деревни. Этот чертовый непись решил выдать суицидальный квест! Пойти и разведать, что же это там такое блять шумит! Мало того, что пробираться туда надо через рогатых кроликов и слизней, каждый из которых 1-10 уровней, так и эта хуйня явно сильнее их. Так этот жмот еще и выдал этот квест всем кто стоял поблизости! Почему не мне одному? Я все свои 14 лет играю в мморпг, даже смог обмануть систему и присоединиться к игре 18+. Я один представляю из себя хоть что-то! Сразу могу сказать, что раз у этого задания не может быть награды в 1 медяк, значит это временный квест или цепочка квестов. Соответственно в нем могут быть скрытые награды. Надо отправляться как можно раньше.От лица “недо-попаданца Шурика”
Кто там на улице кричит? Открывай сука! Что? Кто может кричать? Я так давно не видел существ издающих звуки ртом! Открыв дверь я увидел толпу одетых в тряпки обезь… Нет. Это! Это люди! Как и я! Ублюдок блять, этот ты снес лес? Можешь не отнекиваться, вон какой дом отгрохал. Ты вкурсе, что ранее тут был спавн элитных монстров, и ты обломал нам весь кач! Ебать… Люди… А я без паспорта… Бляяяяяя!!! Бежать блять! *шурх* *звук бегущего идиота по лесу* *Вообще он еще тот придурок* Скрываться от правительства необходимо быстро, а это значит только одно, где мой гарпун?! Стоило стрельнуть один раз, я полетел на встречу дереву и вот только перестал чувствовать на себе чужие взгляды, как передо мной оказался парень на корячках, зачем то судорожно лижущий камни. *шмяк* Ай блять!!! Я его убил! Он разлетелся на брызги крови и говна! А?! Что? Почему его остатки превратились в синие пиксели? А это что за серые сферы остались на его месте? А, я их подобрал? Это что лут? Старые тряпки, горсть камней, какие то склянки с жижей и кожаные ботинки, меч, и книга с надписью пособие юного дотера. Выглядит как стартер пак игрока в многопользовательскую игру. Стоп. Неужели я очутился в игре? Тогда это объясняет и странное расположение существ и отсутствие жил с рудами, и системные оповещения без самой системы. Только вот это вещи не моей глючной процессор-гёрл. Они словно чужие, словно созданы на коленке двумя не очень трезвыми студентами. Тогда неужели эти варвары могли пойти залутать мой дом. Вдруг они подумали, что это ивентовая локация! Надо их остановить.От лица “МаМкин нагибатор 228”
И только я собирался открыть проход в древнее подземелье, я уверен, что лизание камней из почек умершего его открывает, в меня влетел на огромной скорости мужик и меня разорвало на части! Почему боль в этой игре такая сильная, меня словно заново сводили к зубному. Да ладно бы боль, и все выпавшие шмотки, данат их востановит, Но блять ждать сутки до воскрешения, это ужасно. Время в игре идет 1к1 реального, и я сильно отстану от других игроков. Не успею нафармить валюту. Не смогу её продать. Не верну деньги матери. Она меня отпиздит. И ЗАБЕРЕТ ПРОВОД ОТ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ БЕСПРОВОДНОЙ КАПСУЛЫ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ. Надо все исправлять. Где эта чертова поддержка? Наверняка этот хер тоже донатер. Хуевая игра, раз донат в ней так решает. Я буду жаловаться.