Фабрика длинною в жизнь.

NC-17
В процессе
33
автор
THALAMUS соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 96 страниц, 31 034 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник

Глава 15

Настройки
Примечания:
      Понятно, что нихуя не понятно, какая нахуй депрессия?       Вполне себе стандартная.       И что мне с ней делать?       Не знаю, хочешь задуши питона, говорят помогает получить дофамин.       Ой, иди нахер, не до твоих шуток сейчас. Хочу нажраться!       …       Ёбаное сопротивление! Дай мне выпить падла! Черных и синих пакетов не хватает даже на разогрев, а оранжевые проектировать крайне влом. Ну тогда пойду поем. А кстати, что мы вообще всё это время ели?       Гастарбайтеры очень вкусны согласен?       Тьфу бля! Типун тебе на язык! Но действительно, пришло время обучить жуков великому искусству кулинарии!       Дошел до центрального управления, где сидели несколько жуков с синим хитиновым слоем и выдавали талоны на определённые места работы. Назначил двух лидеров этого отдела, назвал Биба и Боба и получил за это 10 жуков для трудоустройства в новой отрасли промышленности.       Строить район общепита было решено недалеко от жилого района. Накинул жукам примерный интерьер и функционал, а дальше сами разберуться. Сам же начал переоборудовать наши производственные механизмы в кухонные. Так мы получили электрические печи, микроволновки, блендеры и прочую полезную кухонную технику. Двух жуков отправил отлить из стали специальную посуду, а антипригарное покрытие создали из кислоты жуков смешанной с серой и дизелем. Над этим провозились дольше всего, ведь я даже примерно не знал из чего оно состоит. И вот после постройки, я начал обучать их поварской работе.       Куда режешь, инвалид! Убавь температуру, калека! Укладывай ровнее, огузок! Да я вас всех, вот этой разновидностью яда буду поливать, чтобы к вечеру вы все были стендами Гордона Рамзи, блять!       Хозяина, а зачем вы заставляете нас отрезать и заново склеивать еду?       Для баланса вселенной.(THALAMUS)...

Неизвестное количество времени и криков спустя.

      Я на вас… кха       -кха… Все голосовые связки истратил, порождения зловонной клоаки! Но это стоило того, вы теперь не инвалиды, а просто дебилы! Поздравляю с прохождением стажировки! Ура!!!       Ура!       Ура-а-а-а!..       Так, вот ты будешь шеф поваром, Виктор Баринов! Теперь на тебе весь район, не посрами мои надежды!       Хорошо начальник!       А теперь, я приму у вас экзамен, принесите мне всё меню. На первое время думаю пяти порций каждого блюда хватит, вперёд за работу, кунсткамера!       …       *Ам-ням-хрусть-глоть* Бл! Виктор!!! Какого хера в моей еде камни с зелеными жилками, стоп, это уран?! И почему все блюда это просто рыба и трава? Где другая еда?       Хозяина, мы и хотели разнообразить пищу, но кроме рыб и травы есть нечего. А есть других жуков вы отказались. Вот мы и решили выбрать самое калорийное, что есть.       |Получено достижение!       | Фуд блогер. (Съешьте за раз больше 10.000 калорий) Вся пища усваивается быстрее.       |Фуд блогер. (Съешьте за раз больше 10.000 калорий) Вся пища усваивается быстрее. →Дизельный генератор ( Съешьте за раз больше 100.000 калорий) Вы сами распоряжаетесь своим метаболизмом и можете как наращивать так и сжигать свои запасы жира.→ Портативная электростанция(Съешьте за раз больше 1.000.000 калорий) Вы полностью поглощаете пищу на атомарном уровне и извлекаете из поглощённых материалов максимальное количество энергии.→Ядерный микрореактор (Съешьте за раз больше 10.000.000 калорий) Вы способны направлять энергию накопленную своим телом во вне.       |Последующая возможность развития достижения:       ??@№№#&&(Съешьте за раз больше 100.000.000 калорий)&&#№№#?? →??? →???→???              Пиздец…       Пиздец…       Нихуя ты могешь. Эй, Finter , гляди на это чудо!       Пошел нахуй!!! F tckb cthm`pyj?       СУКА, РАСКЛАДКУ СМЕНИ!!!       Не ори на меня капсом!       Блять, а вы то тут каким хером?       За бухлишком. У нас там очень выгодный обмен с одним хомяком, он коктейли мешает. А по пути решили с тебя поугорать.       Мы это ты, а ты это мы, естественно мы здесь. И вообще, мата поменьше!       Ебало поуже. И вообще, по пути куда?       Я в Париже! Donnez-moi une suite au Ritz, je n'en veux pas…       В очередные пьяные приключения!       Ясно. А вы кто блять? И что делаете у меня в голове?       Тебе напомнить историю с твоим другом?       Каким другом?       Альфред готов к брачной ночи!       АААААА, не-не-не-не надо блять!       Да шучу я, шучу. Короч бежать надо, а то этот без меня все выпьет и всех трахнет, пока!       Я, нет, мое сокровище, моя жопа цела!       |Снят дебаф “депрессия”       Это подарок на годовщи…       *Бзззт*       Ай!       Ау, кретин, ту че завис?       А, это не сон?       Тебя еще раз ебнуть?       Не, обойдусь. Ты лучше про достижения расскажи.       Ты сейчас сожрал кусок урана, энергетической ценностью в 127.000.000 калорий.       Благо эти достижения позволили ему усвоиться полностью. Если бы не они, ты бы быстренько скопытился. Как жаль, что меня уволили.       А что за направление энергии из тела во вне?       Попробуй выплеснуть излишки энергии в воздух.       А? че? Подрочить что ли?       Ну типо да, но без самого процесса.       А ну ка, расступись, ААА Расенган!       И тут в моем паху появились небольшие искорки и температура немного повысилась, градусов так на 400.        Мой огненный болт принесет вам разрушения, смерть, голод, болезнь и понос! А, почему так боль… ААА Блять, горю!!! Тушите блять! Мои последние труселя, неееееет!       Несите меня к воде, утырки!       Сейчас хозяина!       Да не В бойлер, конченные, тут блять пар! Несите к холодному!       Хорошо, хозяина!...       *Бултых*...

Глазами инопричленца.

      Сидел я тут значит в болоте, спокойно кушал рыбку, разбирался в системе и наблюдал за плавающими на поверхности воды шумящими лодками с жуками. Ну и странный же народ, способны создать такие вещи и без капли магии, а вытащить меня пытаються острыми палками с веревками. Как они там, гарпуны. Пара жуков на них ко мне и притянулись, а в воде я их быстренько разделал и съел. Ах, да. Сижу я, никого не трогаю, и тут ко мне, голый, горящий, с молниями в паху, кричащий что то про ебанную энергию, E=mc^2 и прочие глупости, упал ко мне в воду этот придурок. Я уж подумал, что он меня убьет, но этот кретин выпучил на меня глаза и полез в драку. Странный он, я же его уже один раз побил. Или он принял меня за самку, и так пытаются покорить? Да не, не может быть у него такой маленький, значит просто хочет убить. Тогда почему не взял оружия? Ладно, это не мое дело. Отделаю его еще раз.

Вернемся к Шурику.

      Когда эти креветкоподобные меня отпустили, я упал в приятно обволакивающую, охлаждающую воду. И пусть я перестал гореть, счастье мое продлилось не долго. У меня перед глазами сидел и трапезничал этот рыбамужик! Сука, теперь точно убью! Как я там выплеснул энергию, так же я сейчас пытался проделать, но кулаком. И вроде бы вышло, но слишком хорошо. Создав некое подобие воздушного удара, я откинул его с окружающей нас водой. Но вот нюанс. Я был ближе к берегу, и меня просто уебало об дерево, а его мягко откинуло в воду к другому берегу. Но эти удивленные глаза, хе-хе-хе. Это было приятно. Интересно, а как они будут выглядеть, когда я проведу сюда трубу с отходами всего нашего поселения.       | Очки живучести 1482/1692       Черт, больше всего урона получил от самовозгорания. Надо бы заглушить боль. анестетиков нет, ну тогда возьму парочку моих любимых, помутняющих рассудок баночек.       Опять бухать?       Нет, это лишь чтобы приглушить боль!       Я уже заблокировала тебе болевые рецепторы, иначе бы у тебя сердце остановилось быстрее, чем тебя донесли до озера.       Но душевную боль ты не способна заглушить!       Пх, душевная боль, и у тебя?       Ты не знаешь, какие воспоминания меня преследуют…       Ладно, но ведь все бухло уже не приносит тебе эффекта. Что будешь делать?       Бля, а ведь точно. Так, Рабочие, объявляю создание нового вида бухла приоритетной задачей! А все отходы пустите в это озеро!       Вперёд! За работу! Для пакетов нужны уже доступные ресурсы и… Спутниковая телеметрия блять! Что это за фрукт и с чем его едят??? СИСТЕМОЧКААААА ПАМАГИИИИ!!!       За такую просьбу о помощи, так уж и быть, великая я укажет тебе верный путь! Так вот, чтобы получить этот вне крафтовый материал, необходимо запустить исследовательский спутник в космос, при помощи ракетной шахты.       Ты даже не говоришь загадками, что на тебя нашло?       Помогать отсталым, удел умных.       Согласен, я больше не буду тебе помогать, отдам твоим предыдущим работодателям и дело в шляпе.       Ха-ха-ха. Ты во первых не сможешь их найти, во вторых не сможешь меня передать, в третьих кто кроме меня будет помогать такому убогому как ты. Ну раз так хочешь, я могу не помогать тебе с телеметрией.       Всё понял, зря быканул.       Ну дк! Кто Б сомневался!       Ладно, ближе к делу, что за спутник, и как его запускать?       Относительно просто, устанавливаешь спутниковую ракетную шахту, подводишь нужные ресурсы, когда ракета собрана устанавливаешь в ракету спутник, и запускаешь.       А какой приток телеметрии с ракеты? Или мне нужно запускать тысячу ракет в секунду, чтобы покрыть скорость производства?!       Нет, за один спутник ты будешь получать от 100 до 350 штук, при различных обстоятельствах.       А если подробнее, что за обстоятельства? И Сколько вообще этой телеметрии надо?       Количество найденных спутником космических обьектов. А необходимо тебе одну телеметрию на один исследовательский пакет ракетостроения.       Ну что ж, настала пора ебаться в механизмы! Спасибо за помощь система!       Будешь должен первую пробу!       Алкоголичка… АЛКОГОЛИЧКА-А-А…       И даже если не дашь, я все равно смогу забрать у тебя колбы, как только ты их коснешься!       Хе-хе-хе, на этот счет у меня есть идея…       Посмотрим…       В итоге, что мы имеем, толпу гастарбайтеров, почти неограниченные время и ресурсы, неограниченная территория и мой прилив вдохновения. Набор идеален, ничего не скажешь. Размял костяшки пальцев – аки гуль, вот же знал, что эта Людка анимешница меня до добра не доведет. Довела до даунизма! Тово гляди и пальцы в жопу людям тыкать буду разглагольствуя о тысячелетиях боли. А ведь так мы с ней и познакомились. Отбросить мысли, пора работать!       Войны мои!       Пришла пора привести наше государство к величию!       Давайте построим новую империю!       Недовольных сожжем, расстреляем или съедим!       Жуки начали тянуть лапы вверх, но я вовремя это заприметил, и выстрелил в воздух.       Отдавать честь во славу будем как деды учили, раскрытой рукой к виску!       РАВНЯЙСЬ! СМИРНО! РАВНЕНИЕ НА ЗАВОД! ВЗЯТЬСЯ ЗА РАСШИРЕНИЕ, ШАГОМ!!! МАРШ!!!       Сотни моих подчинённых разбежались по разным местам, и началось строительство!       Где-то строились новые цеха и даже фабрики по производству ресурсов. По случаю нехватки сырья прокладывались новые железнодорожные пути. Я стоял на стене и руководил постройкой, наблюдая за этой идеальной формой искусства. Сутки напролёт мы строили заводы, под утро следующего дня 10 ракетных шахт были полностью разгружены ресурсами и готовы к вылету.       Последние приготовления были завершены и я подал команду к запуску.       10       9       Я отвернулся от ракет и начал не спеша отходить.       8       7       6       5       4       Тут я уже почувствовал неладное, ведь мою пятую точку начало нещадно припекать.       3       2       Забил большой и толстый на пафос, и при помощи гарпуна и чьей то матери начал съёбывать со всех ног и рук тоже.       1       ПУСК!       Тюльпанчик провозгласил о запуске и волна раскаленного воздуха накрыла всю землю в паре сотнях метров от самих ракет.       АОАОАО ЖОПА ГОРИИИТ, ААААААА!!!       Судорожно достав из инвентаря первые попавшиеся колбы с водой, стал себя обливать. Но почему то огня становилось все больше. Посмотрев на этикетку, нежно написанную каким то жуком, я увидел только 3 символа и 5 букв. 90% Спирт. А в склянке уже догорали остатки черной жидкости. Блять…       Поздравляем!       |Разблокирована новая характеристика!       Сопротивление       Сопротивление 1% [Сопротивление повышенной температуре 0% —>2% (Из за длительного воздействия высокой температуры, ваше сопротивление ей повысилось. Полезно пожарным и ведьмам.)]       Идите нахуй со своим сопротивлением! О, жуки, спасайте!       Они за считанные секунды сориентировались и прокрутив вентиль окатили меня водой из ближайшей трубы.       Ого! А откуда вы знали?       Хозяина, после прошлого вашего самовозгорания нам пришлось провести по всей базе запасные трубы с водой для вашего тушения. так что непредвиденная потеря жидкости не повлияет на продуктивность.       Молодцы! Можете сегодня прийти на пробы нового сорта бухла.       Блииин, мало того, что не увидел запуск ракеты, так и попал под огонь из ее сопла.       *Бдыщ*       АААЙ, СУКА, ебанное сопло! Почему оно не сгорело в атмосфере? И прям на ногу блять!       А что ты хотел от самых примитивных ракет?       Как минимум такой траектории полета, чтоб они меня не убили!       Так не убили ж, желание выполнено, осталось 2!       Ладно, похуй, ебашим дальше!       Ещё бессонная ночь и наша империя теперь размером с неплохой такой город миллионник, жаль что население только подбирается к 100 тысячам.       Ну вот последние ресурсы начали поступать на конвейер, а я решил всё же проверить непрочитанные смс от системы.       Началось расширение системы!       Поздравляем, расширение завершено!       Разблокировано:       |Спутниковая навигация       |Звездная карта       |Атлас вселенной       Найдена заброшенная космическая станция на орбите.       Решил не доёбывать систему и разобраться со всем самостоятельно.       Со звёздной картой всё просто, она показывает орбитальное расположение планет и прочих космических тел, относительно звезды, и расположение звёзд в одном секторе галактики, расстоянием 1 на 1 миллион Лямбда-миль, одна такая равна 1,263 световых года.       Спутниковая навигация уже по сложнее, по сути это вид сверху на всю планету. Но при этом в этом состоянии у меня отдельный инвентарь, и я даже могу так воровать из своих же сундуков. Правда так и не понял как, ну да ладно. Удивительно, но жилой отдел и зона добычи расположились соседними шариками, а линия производства вытянулась прямо между ними, и уходила не очень ровной линией, на конце которой были ракетные шахты. Почему моя база похожа на огромный лишай в виде пениса на этой планете?       А вот атлас вселенной, хоть и является по сути тир-листом со списком планет и астероидов, но он открывает поистине космические возможности. Я могу переименовать планеты без официальных названий, принятых галактическим сообществом. Подумал и решил, что заниматься извращениями с названиями не буду. Мне тут ещё жить. Назвал простенько но со вкусом.

NAVIUS

      Ты что ебанулся? Какой нормальное название?       Ему здесь еще жить! Поэтому пусть назовет нормально!       Какой нахуй жить? Ты забыл что будет в следующей… Кхм… Да ты видел где и как он живет?! Он выживает в говне и бухле в окружении имигрантов!       Идеальный жукосранск, или тьматаракань, жучиная дыра, инсектойдный передоз, жучиная пиздобратия, а если хочешь более лаконично то Пиздец! Или более культурно Ля пиздец! Может хочешь поплагиатить, ой забыл. Ты же это называешь отсылками, ну тогда назови Ебеньград, и начни кормить жуков супом из опилок, ведь детей ты уже заставляешь работать.       У него вообще то есть общага.       Он блять как заправский студент по обмену ночевал в ней лишь раз, и то для вида! Мало того, эта общага более походит на мою, так что тут не название придумывать надо, а собирать деньги на ремонт и через годик сносить к хуям аморфным! И уже после съебывать за границу с деньгами.       Ну и иди нахуй, фурь туманный! Совсем обкурился своим косьмосом.       Сам иди, шпала изогнутая! А косьмось первого класса!       Из их разговора я нихуя не понял, но решил проверить пару идей которые мне накинули эти два дерущихся еблана…       Кто нахуй!?       Кто нахуй!?       А вот так?       [Чпоньк]       Голоса пропали и вроде ничего не произошло. Решил забить хуй и продолжить заниматься делом. И тут я увидел это… Вместо названия моей планеты, был рисунок члена. Попытался изменить название и понял, что сама природа против этого, ведь обычно меня не пиздят молнией до хрустящей корочки.       ПИДАРАСЫ!       [Бздыщ]        ГАНДОНЫ!       [Бздыщ]        ЧМОШНИКИ ТУПОРЫЛЫЕ!       [Бздыщь]       ГОМОСЕК…       [Бздыщ]       БЛЯДСКАЯ МОЛНИЯ!       [БЗДЫЩ!]       АЙ, БЛЯЯЯЯ, понял, уяснил! Можно мне обратно белую кожу?       .!. Тебе.       Ну блять       Блять, еще молнией пиздануть? Или чего нового придумать?       Ладно понял, проехали.       Давай работай, клиенты ждут поставок!       Лучше не буду об этом думать. Продолжил там где остановился, а точнее посмотрел в сундук, практически заполненный бухлом. Моя прелесть! Взял колбу, откупорил крышку и на выдохе произнёс – за империю и опустошил всю колбу залпом.       Ёбен бобен, ядрён батон, вот это я понимаю – самогон!       Вкус у этого шедевра, был не просто странный, а пиздецки радужный. Во рту сменялся вкус бензина, дизеля, и прочего горючего для работы различных механизмов. Окрестив его <Пидорским> замесом, решил, что пару литров за раз – не пидорас!       Принялся заливать в себя этот дар технологий, и тут казус! Вентиль на трубе с водой сорвало и сундук со свистом покатился по земле и упал в канализационный сток, через который мы сливали отходы в озеро к рыбообразному хмырю.       НЕТ, БЛЯТЬ!!! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!       Прыгнул за сундуком в зеленую жидкость и поплыл. Нагнал его довольно таки быстро, но всё же устал, ведь плыть в этой вязкой субстанции достаточно тяжело. Залез в сундук и смачно проблевался, ведь отходы на вкус именно такие, какие должны быть. Я валялся в огромной куче аккуратно расставленных оранжевых пакетов, а предвкушающая лыба сама ползла на лицо.

В это самое время, глазами пришельца.

      Жизнь на этой планете не сахар от слова совсем. Местное население перестало штурмовать водоём и я смог спокойно выдохнуть и заняться изготовлением своего рунического оружия для самообороны. Но спокойствие продлилось не долго. Уже через несколько часов к озеру провели бесчисленные стальные пути, из которых непрекращающимся потоком хлынули отходы жизнедеятельности и прочие токсичные вещества. Из за малого размера водоема, сбежать я не мог, а потому начал в ускоренном режиме создавать доспех, с возможностью выхода на сушу. Спустя несколько дней работы я находился на финишной прямой, мне осталось наложить готовые руны на любую броню и насладиться результатом. Но где такое взять то? То в чём я прибыл на эту планету, было изъято из воды гарпунами, вместе со взрывающейся палкой. От размышлений меня оторвал металлический короб, упавший мне на ногу.       Ай, чтоб тебе мандрагору в жопу запихали! Кто это сделал? Ответом мне были два удара о крышку ящика, после чего крышка со скрипом отворилась. Опять этот хрен, только на этот раз в доспехах и вооруженный до зубов, и… Почему от него так несет спиртом? В том месте, где я жил спирт считался роскошью. Может он где то покупает по дешевке? После его стремительного приближения я уже был готов к драке, но он резко открыл рот и начал задыхаться. Но хуй бы с ним, сдох и сдох, все равно он какой-то ненормальный. Но вот перегар, который от него шёл даже под водой заставил меня наплевав на все, резко вынырнуть из воды. По случайности я задел его ногой и вышвырнул из озера. Ну а дальше начался несусветный бред.

Дальше опять наш Саня

      После моих тараканьих бегов, надо будет сделать такой аттракцион и брать плату. Но не суть. Как только я доплыл до сундука начал заливать в себя бутылку за бутылкой. но к сожалению мой путь в пьянство и алкогольную кому прервало резкое падение… Ик... Это оказалась труба, эта сука закончилась! И я упал в озеро! Благо успел спрятаться в ящике, но как только в него начала заливаться вода, мне пришлось экстренно покинуть свое временное убежище. И как распахнулась крышка, я увидел этого рыба! Из за бухла я не сразу понял, кто передо мной и уже хотел послать его, но жидкая среда озера помешала мне. И я уж подумал что умру, но он меня вытащил! Не очень мягко конечно, и с удара ногой по хлебалу, но вытащил! Неужели он не такой и пидр? Могли бы дружить… х тьфу … Но надо проверить его на пацана! Эй, чешуйчатый, а ну ка пей! Решающим фактором, почему я смог засунуть в него бутылку оказалось то что я её достал её из инвентаря, чего рыб явно не ожидал.       *глоть       *глоть       *глоть       А не плохо!       Чего? Ты говорить умеешь? А что молчал все время?       Так ты не слушал, а лез меня пиздить!       Что? Да? Когда? Бля неудобно как то…       Да не говорил я! При первой встречи я горел как рыбка в кляре! Не до разговоров было, а у озера ты там затирал что-то перед этими огромными членистоногоми, и начал раздеваться.И да! Я самец! И причем натурал! Эти твои брачные игры мне не нравятся!       Не брачные игры, а обычный мужской поединок.       Ну-ну, а раздеваться зачем?       Любая качалка приветствует это, да и в броне я тебе тот дробовик в жопу засунул бы и дважды высунул!       Дробовик? Ту взрывающуюся палку?       Да,да, это называется дробовик. Вот, смотри.       Как он работает, и откуда ты его достал?       Достал из системы, и она же тебе может объяснить как им пользоваться.       А откуда ты знаешь, что у меня есть система?       Так она всем выдается, кого отправили батрачить галактическим гастарбайтером.       Вот она как, но почему батрачить? Пока она помогала мне только развивать мои руны.       Руны? Какие руны, ты что ебнутый?       Я сейчас все расскажу, ты только дай мне еще этого прекрасного напитка. И почему он красный?       Спирт сначала надо достать из медных пластин и шестеренок.       Чего?       Бля, точно, я ща сбегаю за напитком покрепче красного, а ты достань тот, что в воде плавает, только не пей, он в разы крепче и для неподготовленного организма второго похмелья в жизни уже не будет.       Хорошо, только дай чего-нибудь из одежды, и покрепче, а то я задыхаюсь.       Чогось?       Я водой дышу, фильтруя воду, а воздух не воспринимаю.       На модульную броню, но как ты говоришь? Для этого же нужны легкие там, гортань, гланды…       Отъебим, а? Это же простейшая иллюзорная мамбумба.       Какая мамбумба, чумба? Эти руны твои? Магия что ли? Так магии же не существует.       Ну на, смотри.       И шо это?       Руна!       Это камень с рисунком вагины акулы.       Ой, не то, вот.       Так и это камень, только с символом каким-то. А почему камни?       Под водой не так много структур, способных выдержать силу мамбумбы, ну или магии, как ты ее называешь.       И что этот твой мамбам делает?       Вот видишь, я такой же вставляю в шлем.       Иии?       Блять, память как у мухи. Говорю же что мне нечем дышать. А этот камень создает воду.       О, интересно, дай ка посмотрю, *ням*.       Ты ебанутый? Ты же примат, они пусть и всеядные, но не могут жрать камни! А ну выплюнь, ву, плохой примат.       Отыбысь, я зуб сломал! А камни жрать полезно! Я не примат, а человек разумный!       Какой нахуй разумный?!       Какой нахуй разумный?!       Бля, да что вы заладили то на пару? Я просто хочу, чтоб ты его проанализировала, с бухлом же справляешься, так что тебе обычный камень со спермой рыб.       Ну для начала это и вправду он, магический камень был у него в другой руке. А ты проглотил его наскальную порно живопись.       *Буэээ*       Эй, ты что блюешь? Это же просто камень с мамбумбой просто выйдет естественным путем.       Чего? А где же этот рисунок?       Так я его выбросил.       Система блять, ну что ты за сучка цифровая?       Это был простой урок, ибо нечего жрать все что не попадя.       Все, иди нахуй.       Э, ну нормально же общались.       Да я не тебе, а своей системе.       А она говорит?       Да, но это не норма, она так сказать. С особенностями.       Понял, так что на счет продолжить трапезничать? Заодно ты расскажешь откуда добыл такой качественный спирт, а я расскажу тебе больше о мамбумбе. Так сам делаю, пошли. Сейчас устроим тебе экскурсию.
Примечания:
33 Нравится 83 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)