Ужасное прошлое

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 630 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

За день до праздника.

Настройки
Я Антон Шастун. Сейчас мне 29, но я до сох пор помню эту историю.Тогда мне было 16 лет, я был влюблен в учителя биологии, и мы даже встречались с ним. Никого больше я так не любил, даже родителей. Он учил меня жизни, и делал всё чтобы я был счастлив. Перейду к истории. Мне нравится мой учитель биологии, и как учитель и наоборот. Но другие люди так не думают, они ненавидят его. Хотя он очень робкий, добрый, спокойный и уж очень скромный. Он очень любит свою работу. Всегда остается после уроков, чтобы помочь каждому непонимающему в его предмете. Он очень увлечён своим предметом. У него был один комплекс, на который все давили. Его комплекс это сильная застенчивость. Из-за этого он себя ненавидит. Я очень добр к нему, иногда пытаюсь защитить его, но и сам много получаю. Дети придурки, даже те от которых мы могли бы ожидать лучшего, они находят забавность в его комплексе и поэтому давят на него. Многие доводили его до грани, но сам он никогда не жаловался на это другим учителям или директору. Антона Шастуна ненавидит пол школы. Над ним так же издеваются другие ученики. Антон не знает почему к нему так относятся. Из-за множеств издевательств Антон оставляет порезы на руке. Как он говорит себе, это уменьшает и моральную и физическую боль. 19 марта, вторник. Проходит 3 урока, и следующая биология, все ученики забрасывают свои портфели в класс биологии, даже не здороваясь с учителем. Антон всегда заходит в класс последним чтобы пообщаться с учителем. И в этот раз было тоже самое. -здравствуйте Арсений Сергеевич. Как вы? -здравствуй, как всегда, сам знаешь. Как ты? -не очень. Прошла перемена все ученики в классе. Все шумят, балуются, Арсения нет в кабинете так как его зачем-то позвал директор к себе. Антон сидит в вк, и решает найти там Арсения Сергеевича. И он его нашел, и сразу кинул заявку в друзья. Через пару минут Арсений Сергеевич вернулся в кабинет, но класс продолжал шуметь. Арсений решает заглянуть в телефон, и видит сообщение о том что ему кинул заявку в друзья Антон Шастун. Он посмотрел на Антона, который сидел в телефоне, и принял заявку в друзья. Антон сразу решается посмотреть информацию которая указана в профиле, и замечает, то-что у Арсения завтра день рождения, и решает ему написать. Антон Шастун: Арсений Сергеевич, немногом бы мы завтра встретится в кафе возле школы. Часа в четыре вечера. 10:48 Арсений Попов: Я не против. 10:48 Арсений не понимал зачем, но согласился. Почти весь класс успокоился, и Арсений решил начать урок. Кто-то из детей написал в общий детский чат. +7910******* Ребят го над биологом издеваться? Ахаха. 10:54 Антон заскринил экран, и отправил скрин Арсению. Арсений увидел это сообщение, но не знал что делать. Дети издевались над ним, а Антон выбежал в туалет, и сидел там до конца урока. В прочем этот день прошел ужасно как и у Антона, как и у Арсения.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник