Ужасное прошлое

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 630 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вы мне нравитесь, но не как учитель.

Настройки
День Антона Шастуна прошел не очень хорошо. День Арсения не лучше, над ним как всегда издевались. Ученики даже додумались разрисовать его фотография, на доске с учителями. К счастью они разрисовали только стекло, но даже это Арсения не порадовало. 20 марта. Антон Шастун: Вы помните что мы договорились встретится в кафе?) 15:47 Арсений Попов: Помню, Антош) 15:48 Только это сообщение порадовало его. Антон уже сидел в кафешке и ждал преподавателя. -здравствуй Антош.-с улыбкой сказал Арсений. -здравствуйте, Арсений Сергеевич, с днём рождения) -Арсений очень удивился и улыбнулся.- спасибо), а откуда ты знаешь? -увидел вчера на страничке вашего профиля в вк. -Арсений улыбнулся. Они просидели в кафе час, Арсению никогда не было так приятно общаться с кем-то. И тут внезапно Антон начал готовится что-то сказать. Арсений это заметил. -Арсений Сергеевич… -чего Антон? -я вам кое что хотел сказать… возможно это не правильно, но. Вы мне нравитесь, не как учитель. -Арсений пару секунд сидел в недоумении, и ответил.-Антон, на самом деле, ты мне тоже. -Правда? -Ага) Антон полез в объятия, а Арсений их принял и поцеловал Антона в лоб. -Антон, это мое самое лучшее день рождения. -я рад, что сделал вас счастливее. И вдруг у Арсения закололо сердце. -Тош, я сейчас, отойду в туалет. -хорошо, я пока закажу нам кусочки тортика, и чай. -хорошо. Сердце Арсения прошло почти сразу, как он зашел в туалет. Сердце у него часто болит, но врачи не знают на это причин. Арсений вышел из туалета, и увидел на столике, два кусочка тортика, и две чашки чая. Арсений сел рядом с Антоном, пожелал ему приятного аппетита, и принялся есть торт. Антон, чтобы не испачкать рукава рубашки, решил их закатать, и забыл про порезы. Арсений первый увидел их. И с удивлением посмотрел на Антона. -Антон. -чего? -ничего не подозревая спросил Антон. -покажи запястья. -зачем? -и тут уже Антон всё понял и сразу скрыл руки под столом. -Антон я тебя не буду ругать, но зачем ты причиняешь себе боль? Антон промолчал. -Тош, я слышал ты с Димой разговаривал, и ты говорил, что у тебя родители в командировке. -ну да, было такое, а что? -ты можешь ко мне сегодня прийти, адрес я тебе скину в ВК. -хорошо, а во сколько? -в 18:30 можно. -хорошо, я прийду. Ребята посидели еще пару минут в кафе и решили разойтись домой. Арсений с нетерпением ждал Антона. И вспомнил что забыл отправить ему координаты. Арсений Попов: Ул.********. Квартира 48. 17:49 Антон Шастун: Скоро буду) 17:49
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник