Вы мне нравитесь, но не как учитель.
25 февраля 2023 г., 20:15
День Антона Шастуна прошел не очень хорошо. День Арсения не лучше, над ним как всегда издевались. Ученики даже додумались разрисовать его фотография, на доске с учителями. К счастью они разрисовали только стекло, но даже это Арсения не порадовало.
20 марта.
Антон Шастун:
Вы помните что мы договорились встретится в кафе?)
15:47
Арсений Попов:
Помню, Антош)
15:48
Только это сообщение порадовало его.
Антон уже сидел в кафешке и ждал преподавателя.
-здравствуй Антош.-с улыбкой сказал Арсений.
-здравствуйте, Арсений Сергеевич, с днём рождения)
-Арсений очень удивился и улыбнулся.- спасибо), а откуда ты знаешь?
-увидел вчера на страничке вашего профиля в вк.
-Арсений улыбнулся.
Они просидели в кафе час, Арсению никогда не было так приятно общаться с кем-то. И тут внезапно Антон начал готовится что-то сказать. Арсений это заметил.
-Арсений Сергеевич…
-чего Антон?
-я вам кое что хотел сказать… возможно это не правильно, но. Вы мне нравитесь, не как учитель.
-Арсений пару секунд сидел в недоумении, и ответил.-Антон, на самом деле, ты мне тоже.
-Правда?
-Ага)
Антон полез в объятия, а Арсений их принял и поцеловал Антона в лоб.
-Антон, это мое самое лучшее день рождения.
-я рад, что сделал вас счастливее.
И вдруг у Арсения закололо сердце.
-Тош, я сейчас, отойду в туалет.
-хорошо, я пока закажу нам кусочки тортика, и чай.
-хорошо.
Сердце Арсения прошло почти сразу, как он зашел в туалет. Сердце у него часто болит, но врачи не знают на это причин.
Арсений вышел из туалета, и увидел на столике, два кусочка тортика, и две чашки чая.
Арсений сел рядом с Антоном, пожелал ему приятного аппетита, и принялся есть торт. Антон, чтобы не испачкать рукава рубашки, решил их закатать, и забыл про порезы.
Арсений первый увидел их. И с удивлением посмотрел на Антона.
-Антон.
-чего? -ничего не подозревая спросил Антон.
-покажи запястья.
-зачем? -и тут уже Антон всё понял и сразу скрыл руки под столом.
-Антон я тебя не буду ругать, но зачем ты причиняешь себе боль?
Антон промолчал.
-Тош, я слышал ты с Димой разговаривал, и ты говорил, что у тебя родители в командировке.
-ну да, было такое, а что?
-ты можешь ко мне сегодня прийти, адрес я тебе скину в ВК.
-хорошо, а во сколько?
-в 18:30 можно.
-хорошо, я прийду.
Ребята посидели еще пару минут в кафе и решили разойтись домой.
Арсений с нетерпением ждал Антона. И вспомнил что забыл отправить ему координаты.
Арсений Попов:
Ул.********. Квартира 48.
17:49
Антон Шастун:
Скоро буду)
17:49