То, чего не должно было случиться

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 771 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 104 Отзывы 4 В сборник

Глава 8. Казалось бы, всё наладилось, но возникла новая проблема.

Настройки
POV Настя Снимая с себя зимнюю обувь, сестра медленным шагом прошла в кухню и села за стол, кладя конверт на него. В следующую минуту в кухню вбежал Роджер, явно недовольный вопросом Ксюши. - С чего ты, блять, решила, что именно я могу что- то натворить?! – за возмущался Роджер, крепко вцепившись в стул, что стоял рядом. - Ну знаешь, после случая с курением я считаю, что оставлять тебя без присмотра опасно, – сказала она с издевкой, поедая хлеб. - Да бляха муха! Ну сколько можно вспоминать одно и тоже?! Ещё раз повторяю, за тот раз я уже сто раз извинился и, если ты думаешь, что могу разгромить ваш дом, то ты в этом точно ошибаешься! – процедил он сквозь зубы. - Роджер, дорогой ты мой, я буду очень счастлива, если это действительно так и есть, как ты говоришь, - эти слова просто взбесили барабанщика. - Ты издеваешься, блять, я не пойму?! – начинал он уже кипеть от злости. - Всё, Роджер, уймись! Иди в комнату и дай девочкам поесть! – вмешался Брайан, вытолкнув недовольного барабанщика, что-то бормочущего. Сказать, что мы были голодными – означает ничего не сказать. Учуяв запах свежего горячего супа, я, взяв поварёшку, стала наливать его в тарелку, а после села за стол, начиная трапезу. За столом Фредди сидел с улыбкой на лице, так как скучал по мне. Он сидел, одной рукой держа ложку и до едал остатки супа, а другой рукой обнимал меня. Я чувствовала, как в моём животе начинают порхать бабочки. Желание поцеловать его снова появилось и возрастало с каждой минутой. То, как он шмыгал носом, меня умиляло, а с другой стороны я была так счастлива, что Фредди стало лучше хотя бы немного. Его больше не мучала лихорадка и головная боль, но горло всё равно болело, что его раздражало. Суп, что Брайан с мамой приготовили, получился очень вкусным. Фредди доел содержимое в тарелке и собирался поставить её в раковину, но Ксюша любезно попросила наложить и ей, что он и сделал, ставя тарелку перед ней. Пять минут Брайан сидел за столом молча, поедая суп. Когда он закончил, то обратился к нам: - Ну что, девочки, как прошел ваш рабочий день? Мы ждём подробностей, – сказал Брайан, приготовившись к нашим рассказам. Ксюша рассказала ему о том, как она весь рабочий день только и делала, что вешала куртки и подавала номерки студентов, то как студенты к концу их учебного дня прыгали друг к другу на голову и прямо совали ей в руки множество номерков, чтобы поскорее уехать домой. А я поведала ему о том, к кому меня подстроили помогать, о своих рабочих обязанностях, о том, как мне нужно было бегать, как ошпаренной из одного подъезда в другой. Когда я упомянула в своем рассказе о том, что из-за бега у меня болят мышцы, и о том что меня гоняет Анна, Фредди поначалу это сильно не понравилось, и он начал возмущаться, но когда Брайан стал меня подбадривать: «Всё будет хорошо. Ты сильная, умная, храбрая и заботливая девушка. Мы все в тебя верим, и ты справишься со всеми сложностями», Фредди расслабился и поддержал гитариста. После этого вкусного ужина и приятного общения мы все отправились в комнату, где сидел уже успокоившийся Роджер, устремив свой взгляд на Ксюшу. Брайан и Фредди быстро поняли, что хочет их неугомонный барабанщик Роджер, поэтому гитарист решил оставить нас с Фредди одних. Сам же поднялся к себе в комнату читать книгу по астрономии, что стояла у нас на книжной полке. Когда за Брайаном со второго этажа закрылась дверь, Фредди повел меня в их комнату, где спал Джон. Меня интересовало, что заставило его вылезти из постели, и как он себя чувствовал. И самое важное почему в доме на удивление было, так тихо? Где отец? Нужно будет чуть позже зайти к маме в комнату, и всё разузнать.

***

- Фредди, я разочарована и сейчас буду ругаться. – произнесла я, изобразив очень строгую учительницу или маму, что заставило Фредди испугаться и напрячься. - За что? Что я сделал не так? Я что-то сказал не то? – запаниковал Фредди. - А ты будто и не знаешь! – я начала повышать голос, а Фредди нервно сглотнул, не понимая, что он сделал не так. - Я…я…просто…- начал он подбирать слова. Но я его перебила: – Почему ты не в постели, Фредди? Кто тебе разрешил нарушать порядок лечения? – уже спокойно начала я задавать ему вопросы. - Да ты, блин, с ума сошла что-ли?! – возмутился Фредди, а я громко усмехнулась - Я чуть свои штаны не намочил, Настя! Я думал, что сказал что-то не то, думал что накосячил! – вопил Фредди, и тут я решила его успокоить. - Ну тише-тише… Всё не кричи, а то мы Дикки разбудим. – сказала я, указывая на Джона, и снова спросила его: - Так ты ответь на вопрос, почему ты не в постели? Как ты себя чувствуешь? - Ну меня больше не ломает, больше нет температуры, только вот горло до сих пор болит и кашель имеется, но уже не такой, какой был раньше. - Я рада, что ты начал идти на поправку, но лекарства вы с Дикки будете принимать, пока окончательно не вылечитесь. - Как скажете, доктор Настя, – пошутил он, начав смеяться И я, не упуская такой возможности, начала его щекотать в боках, отчего он стал смеяться ещё больше, и в следствие чего закашлялся. - Прости, я не хотела, – наше начавшееся веселье и дурачество завершилось волнением, грустью, и испугом. Я хотела было встать и побежать на кухню, чтобы налить ему чай, но как только встала с кровати, он остановил меня, схватив аккуратно за руку. - Нет-нет, Насть, всё нормально, ты не при чём – сказал он хриплым голосом, откашлявшись. – Это всё дурацкая болезнь. Я вновь думала о том, как же он прекрасен и как мило радуется, как только я прихожу домой. Меня действительно это умиляло. Я снова присела к нему и прижалась к его груди, стараясь сильно не давить, ведь он всё ещё не выздоровел. Он с благодарностью смотрел на меня, улыбаясь. Его сильные руки с удивительной аккуратностью и любовью распутывали мои волосы, которые я не успела причесать после работы. Я дрожала, но не от холода, а от теплых прикосновений своего возлюбленного. Ведь то, насколько он осторожно прикасался ко мне, заставляло меня чувствовать все стадии удовольствия, которые я вообще знала. – Настенька, Настюша, – с милым и смешным акцентом шептал он мне на ухо, нежно массируя мои плечи. В его руках я чувствовала себя любимой и защищённой. То - какой я всегда хотела быть. POV Роджер «Как меня это бесит! Сколько можно уже сомневаться во мне! Ну да, в первый раз я облажался, но больше же не было! С чего она решила, что если я накосячил один раз, то могу натворить дел у них дома снова?! Это просто несправедливо! Как она смеет так обо мне думать?!» - вопил я, чувствуя, как меня поглощает обида, и гнев. Мне было до глубины души горько, что меня воспринимали, как маленького неуклюжего ребёнка. Который не способен ни минуты просидеть без присмотра! Да я ничего плохого не делаю даже! Ну прикурил один раз в доме, но я же извинился! Теперь она будет всегда это припоминать что-ли?! Я вообще-то очень даже полезный, вот Брайану помогал суп готовить! Вкусный очень даже получился. Как только я вбежал в комнату, всё, что мне хотелось сделать – закурить сигарету. Но если бы не эти сраные правила! Размышляя, где можно покурить, я сразу же вспомнил о том, что у них в доме есть лоджия на втором этаже. Не раздумывая больше ни секунды и поднявшись на второй этаж, я вышел на свежий воздух, зажигая сигарету. Закурив, я почувствовал, что сразу стало легче на душе. Никотин, что стал обволакивать мои легкие, успокаивая меня. Всматриваясь вдаль, вдруг в моей голове появился образ Ксюши, её личико. Такое милое, симпатичное. Мне казалось, что её карие глаза манят меня к ней, когда я рядом с ней. – Боже какая она красивая, и сексуальная! Как же мне хочется прижаться к ней, поцеловать её в горячие губы. Как же хочется, провести ночь вместе с ней, чтобы никто не посмел нам мешать, – вздохнул я с мечтательной улыбкой. Вскоре я уже начал замерзать, поэтому решил вернуться в комнату на первом этаже. Когда они зашли в комнату, я проследил взглядом за Ксюшей. Она стояла ко мне спиной и, посчитав заработанные деньги их с Настей, складывала в специальную коробочку. Как только нас с Ксюшей оставили одних, я решил разрушить тишину. - Ксюш…- начал я, подбирая слова, - Я действительно искренне рад тому, что вы с Настей помогаете нам и лечите Фредди и Джона. Это действительно очень круто с вашей стороны, но я правда очень стараюсь не косячить… - в этот момент на её лице стала появляться улыбка, и вдруг она стала приближаться и присела, дотронувшись до моей руки. - Роджер послушай, да я действительно сомневалась в тебе, думая, что ты можешь натворить дел, но я не думаю, что ты безнадежен в чём-то. Это не так, ты вполне способный парень, что мне собственно и нравится в тебе. - Правда? Ты больше не считаешь меня безнадёжным? - Да, я больше не считаю тебя безнадёжным. - сказала Ксюша ласковым шёпотом. Я больше не мог сдерживать своё желание обнять её и прильнул к ней, почувствовав приятный запах её волос. Мне казалось, что, если я сейчас выпущу её из своих объятий и посмотрю в её глаза, то она ударит меня по щеке и отвернется, но она и не пыталась отпрянуть от меня. Может я ей тоже не безразличен? До этого я понимал, что начинаю что-то чувствовать к ней, но не хотел признаваться самому себе в этом. Теперь я понял, что она мне действительно нравится, и я обязательно должен признаться ей в этом. Нужно только найти подходящий момент, чтобы никто не мог мне помешать это сделать. Я признаюсь ей, обязательно, как только появится такая возможность. - Родж?...- донёсся её голосок до моего уха. – Ты мне очень нравишься. От этих слов я был на седьмом небе от счастья. Всё это время, пока мы сидели в обнимку, я раздумывал, как узнать у неё об чувствах ко мне? И теперь я наконец то узнал это – Я ей нравлюсь. Я приобнял её за плечи, нежно гладя по волосам. Она казалась мне видением, которое исчезнет, как только я отпущу её. Поэтому мне хотелось подольше посидеть рядом с ней, не отпускать из виду её очаровательное милое лицо. Я улыбнулся и максимально нежно, как мог, прошептал в её маленькое ушко: – Ты тоже мне нравишься… POV Ксюша «Что со мной происходит в последнее время? До этого меня Роджер сильно бесил и действовал мне на нервы, а сейчас я что-то к нему чувствую. Как такое могло произойти? Он же всё время вел себя, как ребёнок. Всё время ныл и злился, а теперь он решил измениться? Это так непривычно для меня. Рядом с ним мне так хорошо. Он будто больше не тот Роджер, что возмущался из-за переезда в нашу комнату, а прям, как воспитанный, мужественный, сильный красавчик с голубыми глазами. А что, если я зря ему призналась в чувствах, и он не изменился ни капли?» – эти мысли меня весь оставшийся вечер. Но он и сам признался мне! И это звучало действительно искренне. Его голубые глаза излучали невиданную для меня нежность, а его руки ласково гладили меня по голове. Я, невольно прижавшаяся в его груди, чувствовала ритмичный стук его сердца и ощущала всем телом его тепло. Было очень уютно, будто сейчас я сидела у камина, попивая горячий какао и укрываясь тёплым пледом. Хотелось ещё раз ощутить это… – Надеюсь, что Фредди и Джон очень скоро поправятся, тогда мы с Настей сможем показать им наш город, а может дальше больше, чем просто город. Нужно придумать, что необычное. Что-то то такое, отчего они просто обалдеют! Это будет не просто гулянка. Пусть не думают, что мы как самые обычные и послушные девчонки! – думала я, оставшись в своих мыслях одна. Спустя четыре дня… Работа шла полным ходом, и как по маслу. За все эти четыре дня случилось многое – Фредди почти выздоровел и бегал по дому, как ошпаренный. Роджер старался из-за всех сил не натворить дел в доме. Ко всему этому перед сном, когда удаляюсь в ванную комнату он умудряется прошмыгнуть за мной. Зажимая меня у стенки, он много раз пытался поцеловать меня в губы, но каждый раз нас прерывают либо Настя, либо Фредди, ибо же Брайан. И Роджер из-за этого бесился, теряя желание продолжать. Эх… Но однажды у нас получилось. В очередной раз юркнув за мной в ванную, он прижал меня к стене, подперев дверь внутри, что её невозможно было открыть, находясь по ту сторону. – Ну вот мы и одни, – прошептал он мне на ушко. Он сначала нежно поправил прядь моих волос, затем поцеловав в шею, поднимаясь выше. Когда его тёплые губы коснулись моих, я от удовольствия прикрыла глаза. Он умело целовал меня, в то время, как рукой поглаживал мою спину. В его объятиях я полностью расслабилась, позволяя Роджеру касаться моего тела. – Эй, Ксюш! Ты там долго!? – крикнула Настя. – Ну опять! – зло прошептали мы с барабанщиком и вышли из ванной. Настя приходила с работы каждый день уставшая, хныкая, что у неё болят мышцы, и разумеется красавчик Фредди не отказывается ей помочь, массируя ноги. Следом за Фредди поправился и Джон Диккон. Фредди был удивительно нежен и ласков с Настей, он готовил для сестры чай, массировал тело, а после массажа заботливо обнимал её. Я видела, как Настя расцветала в его объятиях, как счастливо она улыбалась, как Фредди что-то нежно шептал ей. И как они вместе хихикали, держа руки друг друга. Я была бесконечно рада за сестру, ведь она, как и я, нашла любовь. Фредди был действительно достойной парой для Насти. Лекарства, что мы купили для Фредди и Дикки, знатно помогли, отчего собственно Дикки и стал поправляться. Всё было отлично, до того момента, пока Настя, очень встревоженная, не вбежала в дом с шокирующей новостью. В руках она держала газету с заголовком « Утонувшая группа Queen не была найдена на дне водоёма. Ведутся тщательные поиски». - Чёрт! – вырвалось у меня. - Что теперь будем делать? – спросила Настя, расхаживая из угла в угол.
Примечания:
28 Нравится 104 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)