Растопи мое сердце

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 290 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
-Доброе утро- Антон почувствовал как кто-то сзади обнял его и уткнулся в его волосы.  -Привет- Шастун продолжил жарить  омлет.  -Кушать хочешь?- Антон развернулся в объятиях и оказался лицом к Попову.  -Давай- Арсений поддался вперед и поцеловал своего парня в носик. Шастун засмеялся и стал доставать тарелки.  *** -Слушай, Тош, там сегодня опять тусовка, не хочешь пойти?- моя свою тарелку после завтрака,спросил Попов.  -Ммм, ладно давай пойдем- Антон согласился, сам удивляясь как ему хватило духа. Арсений обнял Шастуна и направился собираться в университет.  *** -Хэй, трутни, кто сегодня идет?- на весь класс спросил Матвей.  Антон поднял руку вместе со всей аудиторией. Матвей недовольно посмотрел на него и сел за парту.  -Здравствуйте, чепушилы, начинаем пару по экономике- Павел Алексеевич включал проектор.  *** Прозвенел спасительный звонок. Все стали собираться.  -Выйдем поговорим- Матвей обратился к Антону. Парню это не понравилось, но он утвердительно кивнул. Арсений это услышал,  но увидя реакцию Шастуна решил не вмешиваться.  *** Стоя у дерева в ожидании Матвея, Антон закурил сигарету. Из здания вышел задирал группы и направился к Шастуну.  -Че ты на тусу собрался?! Смелый стал!- Матвей ударил в живот Шаста, тот от неожиданности загнулся.  Выпрямившись, Антон собрался было ответить, но его резко впечатали в дерево ,и он ударился головой. Перед глазами поплыло, затылок загудел и парень упал без сознания.  -Ты че разлегся?!- Матвей дарил ногой Антона. Увидя что тот не реагирует, обидчик сбежал с трясущимися руками. Парень продолжил лежать под деревом.  *** Арсений вышел с допов из здания поздно вечером. Набрав телефон Антона, ему никто не ответил.  Он обогнул университет чтобы быстрее дойти до общаги, но увидел лежащее тело под деревом. Парень быстро подбежал и распознал своего Шастуна. Подняв его на руки, Арсений добежал до общаги.  Уложил на кровать Антона, который так и не приходил в себя. Попов намочил холодной водой тряпку и положил на лоб парня.  -Не надо было тебя отпускать- он взял Шастуна за руку. Арсения съедали мысли что он знал и мог предотвратить все. Попов стал целовать костяшки на руках своего парня.   -И меня мои чувства. Никогда не отпустят, если сердце живое во мне- На глаз выступила влага, он знал что его мальчик жив.  Антон открыл глаза и тепло улыбнулся.  -Антон!- Арсений прижался к парню.  -Прости, прости меня- Попов взял лицо парня в свои ладони и стал целовать глаза, щеки, нос.  -Арс, ты не виноват. Я просто ударился головой- Антон дотянулся до губ Арсения и втянул того в поцелуй.  -Я не должен был отпускать тебя одного -Ты ничего не должен, ты рядом и этого достаточно.  Парни уснули в обнимку. Еще один день. Еще одни эмоции
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник