Часть 11
13 марта 2023 г., 12:46
-Зайчик, вставай- Арсений мягко поцеловал в кончик носа Антона.
-Арс, сегодня ко скольки на пару по русскому- Шастун сладко потянулся уткнулся в подушку.
-Антон, нам уже надо бежать- на слова Попова Шаст никак не среагировал.
-Значит так, да?-Арсений взял будильник и поднес к уху Шастуна.
-Последнее предупреждение-Антон не двинулся. Через секунду над ухом Шаста верещала неприятная мелодия
-Да, Попов,сука-парень вскочил с кровати. Попов засмеялся и кинул в Антона подушку.
***
-Дорогие студенты, сегодня мы с вами будем играть в викторину по-русскому языку- Оксана Викторовна улыбнулась и включила экран.
Студенты разбились на две команды. Антон был в группе «Солнышки», Арсений в «Звездочки»
-Первый вопрос на пятьсот баллов команде Звездочек- на экране показался дом
-Чье это имение и как оно называется-Оксана Викторовна засекла минуту.
-Это Спасское-Лутовиново, имение Ивана Сергеевича Тургенева-Арсений встал для того чтобы ответить на вопрос.
-Верно! Плюс пятьсот баллов-преподаватель записала на листке.
-Следующий вопрос команде Солнышек-на экране выявился вопрос.
-Какой из русских писателей был медиком?- Все притихли.
Неожиданно Шастун вскочил.
-Антон Павлович Чехов- Антон улыбнулся
-Верно! Плюс четыреста
***
-Тошка, а ты как Чехова вспомнил?-Арсений сидел за столом напротив Антона и ел спагетти.
-Ой да я тик ток похожу пересмотрел. Когда вопрос задали я вспомнил что Чехов был медиком, а Чайковский педиком- Шастун улыбнулся и намазал макароны на вилку.
-Ну я подозревал-Попов засмеялся и ткнул пальцем носик Антона.
***
-Антон, а ты бы хотел чтобы я прислал тебе фото?- парни лежали на кровати.
-Какое фото?-Шастун приподнялся и посмотрел в голубые как небо глаза.
-Ну например пресс-Попов положил голову парня обратно на свою грудь.
-Хочешь раздеться?- молчание
-Залезь мне в сердце, а не в ширинку джинс- Антон выдохнул и устроился удобнее.
-Это что за фразы?- Арсений улыбнулся и поцеловал макушку Шаста.
-Песенку вспомнил- Антон улыбнулся.
-Спи, любовь моя- Попов закрыл глаза и уснул обнимая свое счастье
Примечания:
Последний диалог это из реал лайф так что не надо мне тут