Вино
26 февраля 2023 г., 19:31
Примечания:
*Вдох* ААААААААААААААААААААА ПРОСТИТЕЕЕ
-Мы опаздываем! - Милли бежала на 3 этаж с Иглогривкой
-Чур я сама заезжаю в кабинет!-крикнула она маме, ведь из за скорости женщины ничего не слышно
-Ладно-они подошли к кабинету Воробья, Милли открыла дверь и Иглогривка вьехала в кабинет, но Воробья не было, она увидила дверь, которую раньше не видела и решила туда въехать, неувидев табличку "комната для мед персонала". И о боже, она увидела что Воробей подтягивается на турнике с.. РАСТЕГНУТОЙ РУБАШКОЙ!?
Иглогривка покраснела, и несмогла пошевелится от шока. Воробей спрыгнул, застегнул рубашку и видимо заметил присуствие кого то
-Кто сдесь?
-Простите..
-Иглогривка? - Воробей покрылся румянцем, оба красные как помидоры пялились друг на друга. Молчание становилось невыносимо, наконец Иглогривка нарушила тишину
-А..здравствуйте?
-П.привет-пробормртал Воробей "неужели она меня увидела в растегнутой рубашке?" спросил себя Воробей и покраснел сильнее
-я пойду лягу на кушетку..
-футболку можешь не снимать, но сними штаны
-для массажа.? - спросила Иглогривка, окинув Воробья она заметила что у него встал. Она отвернулась" О боже... Зачем я туда посмотрела..? ".Она горела от стыда и смущения, зашла в основной кабинет, кое как сняла с себя штаны и легла на кушетку. Процедура проходила в полном молчании
-Массаж окончен-сказал Воробей с легким румянцем после того, что произошло-Тебе помочь одется?
-Да, спасибо вам...
-незачто, можем перейти на "ты" если тебе это удобно
-да давай, так удобней говорить...-промямлила Иглогривка
Воробей помог ей одется и проводил ее из кабинета
-Ну как все прошло? - спросила Милли, заметив ее румянец-он что то с тобой сделал?
-Нет-ответила Иглогривка-просто..
-ты в него влюбилась? - неожиданно для девушки спросила Милли
-Да.. - пробормотала Иглогривка, осознавая что это так. Она влюбилась в врача "О боже.. Как я могла так влипнуть? Я же не смогу нормально смотреть на него! Я всегда буду крассная как помидор..."
-Ох уж эта весна.. - пробормотала Милли-ладно, скажу по секрету, с твоим отцом мы тоже познакомились весной
-Намекаешь?
-Нет, просто говорю тебе факт, думаю из вас может что то получится.. - задумчиво произнесла Милли
-Издеваешся? Он врач!А хотя, хорошая пара выйдет, инвалидка и слепой, пара века-прыснула со смеху Иглогривка
-всмылсе, он слепой?
-ну да, я еще заметила это 2 дня назад
-почему ты не рассказала мне?
-думала тебе будет неинтерессно...
-ладно, пошли домой
Pov:от лица Воробья
"о боже.. Почему я такой тупой? Надо было повесить табличку обеденный перерыв.ну ладно, что сделанно то сделанно.." Воробей собрасля и пошел домой, по дороге он почувствовал что где то рядом идет Иглогривка с Милли, он закрыл глаза и пошел к автобусу. Так он благополучно добрасля до дома, там его встрнтил Львиносвет
-Привет братец, че такой красный? Девушка появилась?
"О черт! Я забыл потереть щеки снегом!Львиносвет заметил!"
-Нет-ответил Воробей напряженным голосом
-Я же вижу что да! Колись братец, осчасливил девушку? - Воробей сразу понял на кого намекает Львиносвет
-Ты еблан или как? Я слепой нихуя не вижу, даже не знаю как это делается! Долбаеб хренов!
-Да ладно тебе-обиженно произнес Львиносвет-я лишь спролил чего такой крассный, мне можно доверить
-Ладно-проворчал Воробей и пересказал что случилось с Иглогривкой
-Ух нихуясе - произнес Львиносвет-у тебя такого еще не было! Может судьба?
-А может ты долбаеб?
-Сам такой! Я приготовил твою любимою пиццу с грибами!-обиженно воскликнул Львиносвет пряча улыбку
Как только Воробей услышал про пиццу он пулей помчался на кухню и вдохнул этот прекрасный запах его любимой пиццы
-Ладно, так уж и быть, прощаю-сказал Воробей и откусил кусочек от пиццы, он знал, что у его брата самая вкусная пицца в мире - очень вкусно-довольно прошамкал Воробей, Львиносвет лишь улыбнулсях
-Го порнуху посмотрим?
-А... Отказ принимается?
-Нет! - сверкнул глазами Львиносвет. Озорной огонек вспыхнул в его глубоких желто-янтарных глазах
После просмотра
-Фу, блять, Львиносвет! Извращенец хуев!
-да ладно тебе
-ты как хочешь, а я спать
-Вино будешь?-спросил Львиносвет
-Ладно-раздраженно прошипел Воробей-только рюмку!
-Хорошо, мне же тоже завтра на работу!
Братья выпили по рюмке и пошли спать по разным комнатам уставшие.
Примечания:
Не бейте за эту хуйню, хотя разрешаю