Вино и сигареты

PG-13
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 587 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вино

Настройки
Примечания:
-Мы опаздываем! - Милли бежала на 3 этаж с Иглогривкой -Чур я сама заезжаю в кабинет!-крикнула она маме, ведь из за скорости женщины ничего не слышно -Ладно-они подошли к кабинету Воробья, Милли открыла дверь и Иглогривка вьехала в кабинет, но Воробья не было, она увидила дверь, которую раньше не видела и решила туда въехать, неувидев табличку "комната для мед персонала". И о боже, она увидела что Воробей подтягивается на турнике с.. РАСТЕГНУТОЙ РУБАШКОЙ!? Иглогривка покраснела, и несмогла пошевелится от шока. Воробей спрыгнул, застегнул рубашку и видимо заметил присуствие кого то -Кто сдесь? -Простите.. -Иглогривка? - Воробей покрылся румянцем, оба красные как помидоры пялились друг на друга. Молчание становилось невыносимо, наконец Иглогривка нарушила тишину -А..здравствуйте? -П.привет-пробормртал Воробей "неужели она меня увидела в растегнутой рубашке?" спросил себя Воробей и покраснел сильнее -я пойду лягу на кушетку.. -футболку можешь не снимать, но сними штаны -для массажа.? - спросила Иглогривка, окинув Воробья она заметила что у него встал. Она отвернулась" О боже... Зачем я туда посмотрела..? ".Она горела от стыда и смущения, зашла в основной кабинет, кое как сняла с себя штаны и легла на кушетку. Процедура проходила в полном молчании -Массаж окончен-сказал Воробей с легким румянцем после того, что произошло-Тебе помочь одется? -Да, спасибо вам... -незачто, можем перейти на "ты" если тебе это удобно -да давай, так удобней говорить...-промямлила Иглогривка Воробей помог ей одется и проводил ее из кабинета -Ну как все прошло? - спросила Милли, заметив ее румянец-он что то с тобой сделал? -Нет-ответила Иглогривка-просто.. -ты в него влюбилась? - неожиданно для девушки спросила Милли -Да.. - пробормотала Иглогривка, осознавая что это так. Она влюбилась в врача "О боже.. Как я могла так влипнуть? Я же не смогу нормально смотреть на него! Я всегда буду крассная как помидор..." -Ох уж эта весна.. - пробормотала Милли-ладно, скажу по секрету, с твоим отцом мы тоже познакомились весной -Намекаешь? -Нет, просто говорю тебе факт, думаю из вас может что то получится.. - задумчиво произнесла Милли -Издеваешся? Он врач!А хотя, хорошая пара выйдет, инвалидка и слепой, пара века-прыснула со смеху Иглогривка -всмылсе, он слепой? -ну да, я еще заметила это 2 дня назад -почему ты не рассказала мне? -думала тебе будет неинтерессно... -ладно, пошли домой Pov:от лица Воробья "о боже.. Почему я такой тупой? Надо было повесить табличку обеденный перерыв.ну ладно, что сделанно то сделанно.." Воробей собрасля и пошел домой, по дороге он почувствовал что где то рядом идет Иглогривка с Милли, он закрыл глаза и пошел к автобусу. Так он благополучно добрасля до дома, там его встрнтил Львиносвет -Привет братец, че такой красный? Девушка появилась? "О черт! Я забыл потереть щеки снегом!Львиносвет заметил!" -Нет-ответил Воробей напряженным голосом -Я же вижу что да! Колись братец, осчасливил девушку? - Воробей сразу понял на кого намекает Львиносвет -Ты еблан или как? Я слепой нихуя не вижу, даже не знаю как это делается! Долбаеб хренов! -Да ладно тебе-обиженно произнес Львиносвет-я лишь спролил чего такой крассный, мне можно доверить -Ладно-проворчал Воробей и пересказал что случилось с Иглогривкой -Ух нихуясе - произнес Львиносвет-у тебя такого еще не было! Может судьба? -А может ты долбаеб? -Сам такой! Я приготовил твою любимою пиццу с грибами!-обиженно воскликнул Львиносвет пряча улыбку Как только Воробей услышал про пиццу он пулей помчался на кухню и вдохнул этот прекрасный запах его любимой пиццы -Ладно, так уж и быть, прощаю-сказал Воробей и откусил кусочек от пиццы, он знал, что у его брата самая вкусная пицца в мире - очень вкусно-довольно прошамкал Воробей, Львиносвет лишь улыбнулсях -Го порнуху посмотрим? -А... Отказ принимается? -Нет! - сверкнул глазами Львиносвет. Озорной огонек вспыхнул в его глубоких желто-янтарных глазах После просмотра -Фу, блять, Львиносвет! Извращенец хуев! -да ладно тебе -ты как хочешь, а я спать -Вино будешь?-спросил Львиносвет -Ладно-раздраженно прошипел Воробей-только рюмку! -Хорошо, мне же тоже завтра на работу! Братья выпили по рюмке и пошли спать по разным комнатам уставшие.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник