хуйня, не советую

PG-13
Завершён
18
Размер:
9 страниц, 3 223 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Кэлхун лох

Настройки
Встав вроде как в самое обычное утро его встречают плохие новости от Райи: ему написали, час назад, а именно: "Эдмунд Теннат напал на нас, срочно в штаб квартиру "Сияния" ". Лололошка бежал со всех ног, его не интересовало ничего, кроме как того, хорошо ли всё с друзьями, наконец дойдя до канализацию и придя в штаб квартиру "Сияния", он побежал в переговорную, там уже ждали Лололошку. Все[хором] : почему ты так долго?!1 Лололошка:проспал. Лошку хотели отругать, но было не до этого. К: Вообщем, теннет проснулся, а вместе с ним и его гиганты прямо сейчас они идут в основной РКБЗ. ВИНС ЭТО ЗНАЛ НО СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!!!!!!1!!! Кв:я думал это ложная тревога Ка: хватит спорить! Лучше телепортируйтесь к 3 РКБЗ, где он прямо сейчас, а там уже всё решим. Все послушались Калеба, и телепортировались к 3 РКБЗ, они осмотрели город, выглядел он как самый обычный маленький городок, скорее даже ПГТ (посёлок городского типа)осмотрев, они заметили странное движение песка, придя к зданию, куда их привёл песок, наших героев схватили щупальца Эдмунда, Лололошка же, благодаря своему мечу Виверны смог отбиться, дальше произошла всеми известная драка, Лололошка отбивал щупальца. Райя:Ло, стреляй ему в грудь! Лололошка выстрелил тем самым найдя его слабое место. Потом появились АПМ мутанты которые чуть не убили Ло, но он смог выжить благодаря своим имплантат купленные ещё несколько месяцев назад. Наконец выстрелив последний раз Эдумунд был повержен. После битвы между Лололошкой и Эдмундом Теннентам, произошла свадьба Лионеля, лучшего строителя в селе Лололошки, и Ванессой, мамой Радана. Уже на свадьбе Лололошка пообщался со своими друзьями, попил, поел, рассказал тост, а также заметил двоих неизвестных. Ну а когда закончилась вечеринка и остались несколько ребят подошли те неизвестные. Ими оказались Джодах и Смотрящий. Кэлхун:А вы ещё кто та-. Не успел Ровоам договорить, как Джодах телепортировал их все в ЦП Rehoboam`а. Rehoboam:обнаруженно несанкционированное проникновение в Rehoboam! Обнаруженно несанкционированное проникновение в - Джодах, добро пожаловать! Кэлхун:Кто ты такой?! Джодах, честно, я даже сам не знаю, какую формулировку выбрать. Можно сказать, что я бог Ровоам:Ну да, конечно, знали мы одного бога, вот только его вознесение продлилось недолго. Джодах же просто создал стулья и приказал всем сесть. Джодах:И так, Ровоам, вы обвиняетесь в преступлениях против вселенной. А именно: чуть не уничтожили планету, создали губительную систему. И в наказание попадёте в одно интересное место. В своё оправдание можете ничего не говорить. Есть ли те, у кого присутствуют претензии? Райя:Да, у меня есть претензии! Ровоам уже ведь понял свои ошибки, и работает над их исправлениями. Джодах:понял. Джодах:Чёрт, у нас совсем немного времени. Вообщем, предлагаю вам такое, Ровоам сможет выйти по своему желанию в любое время. Вас устраивает такое? Райя и Ровоам: да! Джодах: ну что-ж, тогда прощайте. Чо в следующей части сделать?
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)