След зеленого чая

Горячая работа
R
Завершён
51
автор
Размер:
121 страница, 59 715 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 37 Отзывы 15 В сборник

Узел распутан

Настройки
Примечания:

От лица Арсения

Меня грубо тащили за собой, волоча по грязному полу. Дула пистолетов упирались мне в спину, оставляя красные круги на коже. Мне не было больно, уши заложило как и нос, глаза пекли будто в них вылили банку перекиси, а тело даже не сопротивлялось. По заводу эхом разносились крики сорванного голоса, которые ему трудно было различить ведь мысли были не об этом, но он знал, что кричит точно Антон. Не от злости как в прошлый раз, а от накатившего осознания, что сейчас все пропадет и он снова останется один. Меня выводят на улицу, скрывая за своими тушами, чтобы не подавать виду, что здесь происходит что-то неладное и опасное. Даже если бы его вели и даже не скрывали свои автоматы, всем бы было все равно - это Воронеж, детка. Большая дверь громко хлопнула, стукая ржавым металлом по пустым стенам. Крики досихпор стояли в ушах, их было слышно даже на улице, но кого это интересует? Арсения заталкивают в его же машину, укладывая руки на руль, будто тот сам не мог этого сделать. Эти мужчины хоть и делали уверенный вид, но у них явно не вышло убедить в этом Попова - пусть поставят себе медальку, что смогли убедить хотя-бы Антона с Матвиенко. Он хорошо знал что его боятся и даже в таком уязвимом положении мог нанести тотальный ущерб всем восьмерым. Интересно выходит, Арс "беззащитный" без оружия, один в конце концов, а их восемь мужиков, да еще и с автоматами - но боятся все равно Арсения. Один из незнакомцев, направляет курок на голову парня, прищурено скалясь на выражение лица Попова, все такое же расслабленное и спокойное. Он плакал на заводе из-за Антона, он знал, что вернется к нему и все будет хорошо, но этого ведь не знал зеленоглазый. - Сам знаешь куда ехать. - Мужчина снимает маску, вытирая щеки от пота ведь та была теплой, а на улице во всю играет светлое солнце. Арсений без какого либо интереса отлаживает обшивку руля словно шерсть щенка, скучающе водя пальцами по разъему для ключа. Он планировал бездействовать, глупо скажете вы, играть с огнем в таких обстоятельствах - лучше проглотить свое эго и делать, что сказано. Попов знал что его не убьют, и пальцем не тронут, максимум пара царапинок за которые этим оболтусам влетит так, как никогда не влетало - если вообще в живых оставят. Так что и играть здесь не было с чем, огня толком не было видно из этих восьми деревяшек, а он являлся бумажкой которая все зажигала их больше, но костер не мог загореться окончательно из-за сильного порыва ветра, что запрещал полыхать огню доставая горячим кончиком до неба. Мужчина тяжело выдохнул, сжимая руки в кулаки, сдерживая свою агрессию которая накалялась все больше от выходок Арса. - Что, даже не поболтаем?) - Попов поднял голубые глаза в котором отблескивал азарт, едва улыбаясь уголками губ. Ему ничего не ответили, пригрожающе подставляя пистолет поближе - это действие вызвало только смех. Арсений показушно поднял руки и закрыл глаза, жмурясь, показывая себя в виде испуганной жертвы. Если есть шанс насладиться такой беспомощностью, то почему бы и нет? Хорошее настроение, всегда равнялось - хорошему настрою, только вот одна мысль о том что Антон остался там и разрывает себя на мелкие части очень быстро могла сдуть азарт. Сейчас подавать виду, что ему гадко на душе, нельзя было, ни к чему хорошему это бы не привело. Нужно показать, что ему безразлично на угрозы и он не боится смерти, тогда и шантажировать будет нечем, у них не было ходов с дополнительными ходами или бонусами - игру вел Попов и именно он ее и закончит. Вдоволь наигравшись с чувствами мужчины, который только на первый взгляд казался бесчувственной статуей, он завел машину, трогаясь с места. Свободной рукой переключил радио, напевая себе под нос уже знакомую мелодию, стуча пальцами по рулю, пока стоял в большой пробке. Мужчина все также безуспешно пытался придать серьезного вида, не спуская пистолета. - Рука не затекла? Смени, удобнее держать будет. - Смешок вырвался из уст, после чего дьявольская улыбка засияла на лице - как радуга после дождя, чудесное зрелище. Незнакомец на удивление, действительно сменил руку, прислушавшись к совету, после чего потирал затекшее запястье, которое было сложно держать на весу. Вот только пистолет от этого ровнее не стал держаться, рука постоянно дергалась, а основание шаталось - новенький наверное, кто вообще таких берет. Эта мысль вызвала дополнительную улыбку гордости, ведь он понимал, что после того как ушел они настолько отчаялись, что стали принимать кого попало в свою контору, лишь бы были. Арсений сворачивает в заброшенные двора, скрипящие качели, с обдертой краской, обвалившееся дерево, сломанные подъезды и лавочки - и только одна незаметная вывеска за углом, немного подсвеченая зеленым цветом. Остановив машину около парковки, которая больше была сейчас похожа на неудачные посеревшие линии ребенка, Попов посмотрел в сторону парня глупо пропустившего момент, когда тот позабыв о Арсе опустил пистолет в пол, ослабляя хватку. Он бы и без оружия конечно справился, но оно лишним не будет. Только Арс хотел потянуться, как понял, что такое действие может привести к плохой концовке, лучше действовать так, как запланировано изначально. Первая мысль всегда лучше второй, ведь вторая видоизмененная и в ней уже не так много четкости разума. Машина закрывается, а Попов прячет ключи в карман, они ему пригодятся еще для сегодняшнего шоу. Точку - было легко поставить, казалось, берешь ручку слепленую из верных мыслей, проверяешь ли пишет она, пишет - значит все правильно и она действительно пригодна для работы и осуществления планов, и просто ставишь заветную точку. Но не будем отрицать того, что эта ручка может и сделана правильно и и она пишет, но паста может испортиться или закончиться в самый внезапный момент, а может и вовсе точка получиться идеальной, но исходя от резкого движения руки превратится в размазанную руковом кляксу. Клякса ему не подходит, нужен идеально выведенный круг без косяков - которые Арсений никогда не пропускал, в его жизненной двери, при входе, висел большой замок, что спасал от прихода подобных конфузов. Шаги становятся всё тише когда они подходят к большой, старой двери - проходящий мимо человек бы точно понял, что это место давно заброшено, но вот многие кто знал это место приходил сюда чтобы забросить свои деньги и выйти нисчем - казино. Мужчина, снимает перчатки, стуча по двери ровно три раза, снова эта цифра три, она, что его преследует? Из проема с тусклым светом от лампочки выглядывает лицо с темной бородой и пирсингом в носу, довольно кивая. Меня перехватывают из рук в руки как товар, но это мне никак не мешает, пусть думают, что я в их власти на этот вечер. Бородач ведет его сквозь всю толпу разоренных и счастливых криков и визгов. По комнатам бродят девушки в мягко говоря откровенных нарядов, распахивая ресницы при виде самого Попова, смущенно улыбаясь. Как они вообще на эту дрянь соглашаются, это же столько им платить нужно? И еще одна большая дверь, ведущая к цели, которая в глаза Арсения помечалась красной точкой, как в разных играх на карте мира означались невыполненые задания, направляя игрока в правильную локацию. Снова раздается три стука, дверь сразу же открывается и Арсения тянут на себя, захлопывая двери. Надо для приличия придать виду, что мне страшно и меня загнали якобы в ловушку являющийся этим закрытым пространством в котором он находился. За столом сделанным из темного дерева сидел старичок, с моноклем на левом глазу - прям из телевизора вылез, преодолев плотную стену помех. Кашляя в кулак он медленно поднялся с места, опираясь на свою палочку для более легкого передвижения, улыбаясь самому себе - он ведь был уверен что Арсению страшно, да и тот довольно профессионально придал себе такой вид - не отличить от настоящих эмоций, актер как никак. Не стоит забывать о том что пол своей жизни от посвятил театрам и актерскому мастерству, что засело в его сердце на долго, прижимаясь щекой к щеке Антона сидящего там же, но на более долгий срок - сейчас даже не страшно сказать такое громкое слово как " " навсегда сидящего там, в бьющемся сердце ". Возле двери выстроились три мужчины в форме и все с теми же автоматами, перегрождая мне путь для побега, который по их мнению я хотел совершить - не дождетесь, я знаю ваши ходы заранее и без затруднений обойду их стороной и сделаю так, что планировать побег будете вы - зайчишки. Осознав, что стоит улыбается, он резко спрятал показатель его счастья, опустив взгляд вниз, возвращая траур к своему телу, не хотел он его выгонять, само так вышло. Старик маленькими шагами подошел к Попову, заставляя того сесть на колени. Как мерзко и унизительно, но ничего, это он тоже припомнит и обязательно повторить такой ход, только не на себе. Послушно опустившись на колени, Арсений сжал губы, придавая себе еще более жалкого вида, от которого в глубине души звонко смеялись его желания. Что ж поделать, план был и его надо сделать "красиво", надо ведь удовольствия черпануть из всего происходящего. Старичок все улыбался вставной челюстью, наслаждаясь тем, что может управлять парнем как угодно, словно куклой. - Попов, какая встреча, я что назвал себя по имени? - Он сделал вид будто ошпарился и сказал что-то запретное, громко посмеявшись в голос. - Предатель, я имел ввиду. - Хоть бы не засмеяться думал Попов, сжимая теперь губы для того чтобы этот смех не вырвался, а казалось он сейчас возьмет скальпел и разрежет эту линию, прорываясь на ружу. Пришлось только жалобно протянуть непонятный слог, падая на руки из-за " слабости ", назовем его актерское мастерство именно так. Старик заставил парня поднять голову на него, присаживаясь напротив, казалось сейчас, когда он коснется пятой точкой стула он развалится, а костяшки захрустят, теперь Арс понимал значение того, когда говорят, что от стариков песок сыпится. В таком положении на свету, старик заметил две царапины около лба, словно от когтей кошки, злостно стукнув кулаком на котором красовался перстень об пол. - Я сказал не трогать его! Дуралеи! - Раздался старческий крик, больше похожий на крик мартовской кошки, которая все искала своего партнера на этот славный месяц. Если и ему было смешно, то те трое мужчин, резко сгорбились, роняя свою стеклянную уверенность, что с треском упала на пол, превращаясь в мелкие осколки. - Извините. - В один голос сказали они, склонив голову. Детский сад, а не казино - думал Арсений. Вот воспитательница отчитывает детей за проделки, обещая наказать их и поставить в угол, а дети будучи намного младше ее сжимаются под взглядом, пропуская все оскорбления и угрозы сквозь себя, но некоторым из них все же удается зацепиться за тело, впиваясь в кожу, оставаясь там до конца жизни, с каждым годом обновляясь новыми слоями гнили. Все же седой мужчина вернулся к Арсению, поднимая того с пола за шкирку - у него бы конечно этого не вышло, если бы Попов самостоятельно не встал на ноги так чтобы тот думал, что сам все сделал и ему прибавилось сил и влияния. Было бы даже жалко его если бы Арсений так бестактно обрушил все его надежды и разбил его стеклянную уверенность вслед за теми тремя, от которых остались одна стеклянная крошка. <

Прошлое

Арсений заходит в казино, крутя пистолет на пальце, любил он это делать, смотря за разрезаным воздухом от этих движений, зевая, даже не прикрывая рот. Вся толпа оборачивается на него, отходя назад, вжимаясь в стенки, уже позабыв о игре в которой каждому из них нужно было выиграть чтобы получить свою долю - похоже на игру жизни, между прочим. Попов рассмеялся, поднимая руки вверх. - Не переживайте, не к вам я. - Тот спокойно умеренным шагом прошел прямо по коридору доходя до все той же двери, переговаривая о чем то с стоящим рядом охранником. Дверь открывается и он заходит в светлое помещение, приближаясь к столу, попутно разглядывая разные известные произвидения - художников. Все еще молодой мужчина улыбается, снимая очки с переносицы. - Арсений Сергеевич, рады видеть вас в гостях! - Запевает он, чуть ли не подпрыгивая на стуле от счастья. Арсений Попов - известный киллер, странствующий по разным городам с целью отнять жизнь у тех которым она больше никчему. Каждое казино, известная компания его знала именно по имени - Карма. Он часто навещал разные казино в поиске работы, так и дохода больше и быстрее время пролетает, хоть есть чем заняться. Сегодня его взгляд упал именно сюда, почему бы не попробовать? В комнату в которой он стоял, забежала девушка в красном платье, подбегая к мужчине, цокая каблуками по плитке, тихо нашептывая что-то тому на ухо. - Пап, это что Арсений Сергеевич? - - Щебечет она, слегка опуская ткань платья к стройным коленям. Мужчина лишь кивает, целуя девушку в руку. - Арсений, это моя дочь, Ольга. Тоже работает у меня с такой должностью какую бы вы хотели. - Я смерено моргаю, в знак того что все уловил, только вот зачем мне вообще эта информация нужна? Непонятно, но ладно, может быть даже пригодится в ближайших годах. Оля откровенно сжирала мои руки и шею взглядом, оставляя просверленные дыры в плоти, пошло улыбаясь. Выморозило от таких действий, не желая продолжать с ней знакомства, я переключился к ее отцу, прислоняясь к стене за мной. - Есть цели? Кого убрать? - - Заходить с далека или как то обходить тему, что интересовала, точно не для него. Все прямо и как есть, зачем скрывать, все ведь хорошо знали, что он тут явился точно не для нудной болтовни или вообще сыграть в какой нибудь покер или рулетку. Мужчина сидевший напротив, помрачнел, скребя ногтями поверхность стола, чьи губы превратились в поломанную гармошку. - Можешь выглянуть, там вот, за столиком мужчина русый сидит, в минус ушел, долг не выплачивает. - Он задумался нужно ли выдавать все, после чего решился. - Убьем его и семью, а остальное свалим на сына, нечего нянчиться. - Тут уже и Арсений помрачнел, хмуря брови, подходя ближе к собеседнику от чего тот невольно пошатнулся в сторону и даже "уверенная в себе" Ольга сдвинулась в места в противоположный бок. - Так ведь нельзя делать. - Ложь и лживые люди никогда не нравились Попову, вот таких и надо убивать, честность это качество которое он безумно ценил - к сожалению мало кто сейчас, в нашем времени им обладал и пользовался. Ложь стала править миром, растаскивая свои правила, хотелось залезть на ее трон и свернуть голову, но она была слишком могущественна. - Твое дело убить. - - Мужчина замялся, кусая губы, сам не ожидал, что голос выйдет таким грубым, что естественно не понравится Арсению. Таким тоном с ним может говорить только он сам, перед зеркалом. Угомонив свою агрессию, Арс выдохнул сквозь ноздри, отходя к двери, высовывая нос. В глаза сразу бросился мужчина, явно в алкогольном опьянении с пустотой в руках, не считая азарта витавшего в воздухе - азарт, вот кто настоящий владелец таких мест. Прошел месяц и цель была убита. Арсений быстро расправился с мужчиной который даже не сопротивлялся. Он сделал все как надо, этот человек этого заслужил, он думал только о себе, тратил деньги жены - как выяснилось на казино, оставляя там не только деньги, а еще кучу измен и гадких поступков. Попов засиделся в этом казино и даже стал работать на постоянную, много платили, да и людей он убивал за честное. Все было хорошо до одного дня как его попросили убить жену погибшего мужчины, на что я твердо отказал, скалясь на это невежество. Он за правду, а не за ложь, он знал что у женщины есть ребенок и ему нужна хоть какая-то семья, а без отца и может даже лучше стало, деньги появились. Зная о условии, что потом этот бедный мальчик сирота будет отчитываться за долги оставленные в прошлом, я не мог позволить воспользоваться своим пистолетом, каждый раз разраженно отказывая на просьбу. Меня затянуло и я не сразу заметил как меня стали воспринимать под видом подпольной крысы, выполняющие все заказы за сыр. В тот день я быстро вышел из квартиры, метаясь по улицам, доходя до все того же, старого казино. Внутри как обычно люди играют, девушки ходят, знакомые лица мигают перед глазами таившие в себе злость. Без спроса охранников, Арсений открывает дверь в комнату, отталкивая полуголую девушку стоявшую посреди комнаты в бок. - Убирайся. - Прошипел я оголяя клыки, он был готов накинуться на всех и разрывать на части, крушить мебель и орать во весь голос как оборотень который превращается в сверепого зверя при полнолунии. Девушка испуганно подхватила одежду и выбежала из помещения, извинясь раз за разом. Мужчина недовольно на меня посмотрел, разведя руки в бок. - Ты что творишь?! - Громко гаркнул он, вызывая у меня не чувство страха, а еще более сильный прилив злости. - Ты убиваешь людей просто так! Твое казино не по правилам, здесь все подставлено, я все знаю! Я убираюсь отсюда и обещаю, ты пальцем не тронешь этого юношу. - - Процедил я, стукая пальцем по столу, чувствуя как начинает болеть кость от перенапряжения. Мужчина удивленно отвернулся в сторону, после чего поднялся с места, швыряя кружку в стену. - Мои люди найдут тебя и убьют следом, предатель, да кому сейчас важны эти ваши честные деньги? - - Он что-то кричал про правила, про грязные купюры, заработок и трудность работы которую я не осознаю так как еще глупец, но я его уже не слушал. Я вымелся из здания, кидая камень в вывеску, оставляя длинную трещину в буквах.

Сейчас

Старик еще раз прокашливается, оседая на свое кресло, собираясь с мыслями. - Я ведь говорил, что мои люди тебя найдут. - Как тут сдерживать смех, не понятно, скорее я нашел его людей, специально обозначив место которое мне выгодно. Они думают что я глупо оступился, пропалив свое место назначения, но все спланировано так, что никто даже не поймет без объяснений насколько тут металлическая установленная схема. Арсений знал, что старик сам захочет отнять у него жизнь и это было правда забавно. Вы ведь помните, что Арс убил этого же человека в гараже - задаетесь вопросом как он остался жив? Люди из казино подставили двойника, думая что Арсений поведется и очень расстроится когда узнает, что это все не так и он убил не того человека. Глупцы - Все думал Попов. Ведь он все знал, когда он назначал встречу он прекрасно понимал, что они приведут на то место другого человека, осознавая, что Арсений туда спешит для жестокого убийства. Когда он пометил лоб того человека его же кровью, он дописал на листочке той же красной жидкостью пару слов для настоящего отца Оли - " не стыдно вам чужих людей за себя выдавать? ", после чего оставил ее на самом видном месте, скрываясь. Оля естественно там тоже появилась для драмматизма и пришла в его палату позларадствовать над его неудачей не оповещая о своих действиях отцу, только ей кажеться не показали найденую записку и не предупредили, что я и сам знаю, что тот человек являлся не ее отцом. Да, ее актерская игра отвратительна, плакала она не от грусти, а от страха перед моим пистолетом. - Вы так отчаялись, что не смогли принести вреда юноше, что наняли бедолагу Позова? - Долгожданный смех все таки вырвался наружу, пробуждая мое нутро. Арсений резко встал на ноги, скалясь на подпрыгнувших сзади охранников, останавливая их одним движением руки - они послушно замерли, переходя из рук старика в мои. - Умнички, продолжайте в том же духе, если жить хотите. - Наклонив голову в бок Попов возобновил кошачью улыбку, мурча от удовольствия и запаха страха трясущегося старикашки. И без того бледная кожа, стала еще бледнее, подчеркивая морщины и складочки на коже. Арсений все ближе подходил, левитируя над полом словно не касался ногами пола, доставая колоду карт из рукава. - Сыграем на жизнь?) - Смело подняв голову заявил Попов, от чего мурашки азарта заживо стали поедать его кожу, оставляя на лицо приятное пощипывание приближающейся игры. Старик не мог ему отказать, смелости бы не хватило, которой у него было предостаточно для того чтобы уйти отсюда с горячим, задействованым пистолетом. Он знал что победит, знал что заберет это казино себе и прикроет всю контору, но озвучивать сейчас свои планы не являлось чем то обязательным. Его фраза - Все карты вскрываются в конце. Побледневший мужчина, сливавшийся теперь с поседевшей бородой кивнул, поднимаясь с места. Они уселись на круглый стол, тусуя колоду карт по очереди, чтобы игра вышла честной. Только вот будет ли она на самом деле такой? За каждым проигрышем, мужчина становится все бледнее и бледнее, смиряясь с цветом облаков - если не белее. В итоговой игре старик начинает выигрывать, подпрыгивая на месте от каждой удачной карты, хлопая в ладоши словно ребенок. Нужно дать ему время порадоваться после смерти, не все ведь должно выйти таким скудным и грустным. Не такой же он тиран - Арсений Сергеевич. Конец, последняя карта остается которую забирает Попов, крутя в руках, выставляя на центр стола, поднимаясь со стула, что громко процарапал стол. Старик подлетает следом, перепрыгивая с одного угла на другой. Охранники отходят в противоположную сторону, не встревая, знают, что если втянуться в это - умрут следом. Правильно делают, пусть не мешаются под ногами. Убивать было пока еще рано, Арсений подошел к старику, хватая за запястье, уводя обратно в комнату. - Документы на владения где? - Строго спрашивает Арс, усаживая дрожащего кролика на пол, на колени. Аж тепло разлилось по душе, как хорошо ему дается месть, она его лучшая подруга с самого начала его пути. Старик понимает, выхода нет, пока не скажет, не отстанут, хотелось уже поскорее умереть и принять свое поражение. Дрожащая рука поднимается в воздух, указывая на нижний ящик. Арсений благодарно кивает за то что никакой интриги ему не пришлось выжидать, доставая файл с разными документами и листами. Забирая синию ручку из стаканчика с карандашами и принадлежностями, он садиться около старика, поднося другой лист бумаги и прокатывая ручку поближе. - Переписывай на меня, смелее. - Старик опешил, недовольно поднимая руку вверх, но не справляясь с напором взгляда, сам не по своей воле начинает рассписывать новый документ, синей ручкой, потными руками от волнения. Ждать долго не приходится и готовый лист передают в руки Попову, откладывая ручку в сторону. Он оставляет внизу свою роспись, довольно улыбаясь - игра близится к концу. Откладывая все на стол, Арсений возвращается к пожилому человеку, выставляя вперед свой пистолет который опытно скрывал в разных частях одежды все это время. - Ты отнял столько жизней, ты отнял семью у моего самого близкого человека заставляя страдать. Признай, ты проиграл. - Выстрел, дело сделано. Казино вмиг опустело заполоняясь до боли звонкого крика, означающего, что он может выйти из игры и удалить ее навсегда. Гордость расплывается на лице и он выходит из кабинета с нужными бумагами, проходя мимо испуганных охранников. - А вы ребята уволены. - - Он не слушал их разногласий, молча покинул место которое больше никто, никогда не посетит, там больше не будет не единой души и не единой стопы - не учитывая маленьких лапок крыс. Арсений Сергеевич - Победитель.

Сейчас от лица Антона

Они сидят на кухне, как раньше, втроем, за кружкой зеленого чая к которому вернулся вкус внимательно слушая историю Попова, что с улыбкой все демонстрировал своей мимикой либо рамахами в воздухе руками. Неужели игра и вправду окончена? Ему сложно принять что Арсений - убийца его отца, но так действительно стало лучше и мама стала счастливее, как бы странно это не звучало в такой ситуации. Надеюсь ты и сейчас счастлива мам, также счастлива как и я. Слезы выступили, но также быстро сменились лучезарной улыбкой которой так не хватало на его лице и лице Арсения с Матвиенко. Их троица - новая семья, они сняли даже новую квартиру, обустроили все под себя и весело проводили время в ней, заканчивая ремонт - который на удивление даже их не выматывал. Попов закончил свой рассказ, отставляя новую кружку в сторону, складывая пальцы в замок. - Хорошо.. А почему ты скрывался два месяца? - Шастун продолжил диалог, все вспоминая тот момент на кладбище, никогда не мог подумать, что теперь он полюбит это место и будет его связывать с чем-то позитивным. Арс улыбнулся, протирая свои губы рукой, убирая оставшиеся капли. Сережа пробубнил что-то о том, что так нельзя делать и передал тому сухую салфетку, по доброму злясь. - Закрывал казино, оформлял новые документы, нужно было, чтобы все утихло и так и вышло. Прости Антон. - - Он встал с уже удобного стула, а не табуреток как раньше на тесной кухне, подходя к Шасту со спины, покрывая шею мокрыми поцелуями. Сергей - фотограф все делал миллионы снимков таких моментов, говоря о том, что в будущем они смогут сделать большой альбом " Love story ", прям как на просторах социальных сетей - интернета. Парни только смеялись на его задумки, хоть они и были неплохими, почему бы и не сделать такое если есть возможность? Жизнь наконец оставила его в покое, но Антон понял, что ее преследовала совсем не она, а сама смерть, зажимая счастливой жизни рот, чтобы та не принесла чего нибудь хорошего. Да, он избавился от этого благодаря Арсению. Счастье стало хорошим помощником находясь теперь с Антоном всегда. Казино больше нет, проблем тоже, только счастливая троица. Бог любит ведь троицу! Игра длиною в почти шесть лет, закончилась, исходя из опыта нужно создавать свою игру, новую, со своими правилами и с таким же хорошим концом.
Примечания:
51 Нравится 37 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)