Что значит любить?

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 275 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 Новый сосед

Настройки
Примечания:
*** Была тихая ночь. На часах было 5:39 Феликс стоял и курил на балконе, как вдруг увидел внизу человека просто идущего по дороге. Этот человек некуда не спил и шёл довольно медленно, но Феликсу показалось, что где-то видел такой хвост блондинистых волос, и такое худи. Ему показалось, что это точно был тот самый парень, но Феликс не смог его разглядеть. Он бы и несмог, он живёт на 3 этаже да ещё и с плохим зрением. Видимо удача не на его стороне. Феликс зашёл в комнату и лёг на кровать. Он не мог заснуть из-за волнения и тревоги. Ведь утром к нему подселят нового соседа да и сессию закрывать скоро. Он лежал и просто смотрел в потолок пока всё же не заснул примерно в 6:12. На утро Феликс проснулся от того, что в его комнату стучали и спрашивали могут ли они войти в комнату. Феликс сонно крикнул можно. В комнату зашла старушка Пинь которая была на замене мадам Су— такая злая женщина которая даже девушку в комнату провести не разрешит если она не живёт в этой общаге — а за старушкой Пинь вошёл парень. Феликс открыл сонные глаза и когда увидел парня, что вошёл за мадам Пинь выпучил глаза. Это был тот самый парень, которого он встретил тогда на улице. Парень посмотрел на Феликса и улыбнулся. Его улыбка была совсем обычной, но в тоже время завораживала. Мадам Пинь представила парня. — Феликс это Хёнджин он твой новый сосед по комнате. — она улыбнулась и сказала — ну вы знакомьтесь, а я пойду. — старушка ушла закрыв за собой дверь. — Я Ли Феликс приятно познакомиться. — Феликс протянул руку. — Я Хван Хёнджин. — парень пожал руку Феликса. — поможеш помочь разложить вещи? — спросил он. — Могу! — улыбнулся Феликс. Парни разложили вещи. — Феликс ты завтракал? — спросил Хёнджин. — Нет я проснулся только недавно от стуков в дверь мадам Пинь. — сказал он улыбаясь. — А ты? — Тоже. — ответил Хёнджин. — Пошли я приготовлю. — встал Феликс со своей кровати. — Ты умеешь готовить? — спросил Хёнджин. — Да, а что? — Феликс с непониманием посмотрел на Хёджина. — Я просто не умею, вот и спросил. — сказал Хёнджин. — Понятно. Тогда тебе повезло! — вскочил Феликс. Хёнджин улыбнулся. Феликс приготовил 2 омлета и положил их на стол. Хёджин попробовал немного. — Ну как тебе? — спросил Феликс. — Очень вкусно. — ответил Хёнджин. — Это хорошо. — он улыбнулся. *** Вечером после всех пар Феликс пришёл в комнату и сразу лёг на кровать. Он почти заснул но тут послышался голос. — Феликс это ты? — Я... — ответил парень не задумываясь. Дверь открылась и из ванны вышел Хёнджин. — Оу ты так устал не буду мешать. — сказал он. — Спасибо... — ответил Феликс и заснул. Сегодня пятница так что Феликс был рад , что может наконец отоспаться. Время было 5:48 Феликс проснулся от шума на балконе. Он встал посмотреть кто там. На балконе был Хёнджин. Он просто стоял и разглядывал улицу. Феликс открыл дверь на балкон и подошёл к Хёнджину. — Чего не спишь? — Не хочу. — грубым голосом сказал Хёнджин. — А ты? Я тебя разбудил? — Нет я всегда просыпаюсь в это время, а потом где-то в 6 ложусь обратно. — сказал Феликс сонным голосом. — Понятно. А я обычно в это время тоже просыпаюсь и выходу прогуляться, но тут меня не выпускают. — точно Феликс вспомнил как видео с балкона человека похожего на него и подумал вдруг это всё же был он. — А вчера ты гулял? — Да ,мимо общаги проходил. — Хёнджин улыбнулся. — Я тебя видел! — Феликс сказал это так как будто ему не 20, а 10 максимум. — Прада? — спросил Хёнджин. — Да! А ещё я когда с другом в магаз шли я тебя впервые увидел! — Феликс это сказал так как будто это супер важная информация. — Да ,я помню. — Хёнджин засмеялся. — Слушай, а как тебя называют друзья? — Принц, а тебя? — Хёнджин уставился на Феликс, ну или как показалось Феликсу на его губы. — Феликс или Ёнбок. — Можно я буду звать тебя Ликс? — спросил Хёнджин. — Хм... Думаю можно! Можно я тебя буду называть тоже Принцом или лучше Джини! — Можно... — не громно сказал Хёнджин. — Ну тогда я спать. Спокойной ночи Джини. Хёнджина никто никогда не называл Джини. Но ему понравилось то как Феликс был рад тому, что тот ему разрешил так называть, что Хёнджин чуть не растаял. *** Днём Хан попросил Феликса пойти с ним погулять, так как ему было скучно сидеть целый день в комнате одному. Минхо устроился на новую подработку в магазин поэтому погулять с ним Хан не мог. Хан был влюблен в Минхо как только его подселили к нему. Но Хан боялся сказать ему ведь тот не знал есть ли у него кто-то или нет, гей ли он вообще и как отреагирует. Они гуляли по улицам Феликс рассказал про Хёджина и все их встречи и то как его подселили к Феликсу всё в мельчайших подробностях. Хан предложил зайти в магазин в котором подрабатывает Минхо. Феликс знал , что Хану нравится Минхо поэтому с радостью пошёл. Его заданием было свести их не смотря не на что. Парни зашли в магазин и Хан сразу же подбежал к Минхо. — Минхо привет! Как работается? Хочешь есть или пить? — Хан был очень настойчив. — Привет. Нет, спасибо. — устало ответил Минхо. — Точно? Преточно? — Хан не останавливался. — Ладно. Чесно пить охота. — ответил Минхо, он знал, что Хан так просто не отстанет. Хан купил бутылку газировки и отдал её Минхо. — Спасибо. — Минхо улыбнулся. — Всегда пожалуйста! — с улыбкой на лице ответил Хан. — Ребят мне надо идти. У тебя же смена скоро заканчивается пойдете вместе. Бывайте. — Феликс направился к выходу , но перед тем как выйти пихнул Хана чтоб тот упал на Минхо. — Эй! Чего толкаешься! — Хан с яростью прокричал, но Феликс уже убежал. Хан от ярости не заметил, что оказался прямо в объятиях Минхо. Их лица были очень близко к друг другу, и Хан на несколько минут не мог пошевелиться, он был уже весь красный как помидор. Хан смотрел на Минхо и ему казалось, что Минхо смотрит не на его лицо, а на его губы. Минхо прикусил губу и отвёл взгляд. — Хан всё хорошо? — Аа... Да! —Хан тут же вырвался из объятий. — Прости , что упал на тебя. — Него это же Феликс тебя пихнул.— Минхо улыбнулся. — У меня смена скоро заканчивается, пойдем погуляем? — Д-да... давай... — Хан ответил очень застенчиво он отвернул взгляд на пол и просто молчал. Он ждал пока Минхо закончит, он ждал когда они наконец пойдут гулять. Он хотел ему признаться в любви, но страх был сильнее. ***
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник