Что значит любить?

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 275 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 ответ да?

Настройки
Примечания:
*** Минхо закончил смену и они с Ханом пошли прогуляться. Они зашли в кафечку и перекусили. Хан как всегда взял себе острую лапшу, а Минхо жаренный бекон с рисом. *** Куда они только не ходили и в кафе, и в маленькие магазинчики с разными безделушками, и в игровые автоматы поиграть сходили. Короче вечер удался. Когда они пришли в общагу, они сразу легли на кровати и вздохнули. Они очень устали, но Хан вздохнул не от усталости. Он вздохнул от того, что опять не смог признаться в чувствах к Минхо. Хан подошёл к Минхо и спросил: — Минхо тебе понравилась наша прогулка? Понравилась? — Очень. — Минхо сел. Хан стоял прямо над Минхо. Он смотрел на него и думал как он оплошался, что не смог ему признаться в любви ведь был такой подходящий момент для этого. — Просто меня Ханни, пожалуйста… — сказал Минхо и не успел Хан понять хоть что-то как Минхо притянул его к себе и страстно поцеловал. Хан был в шоке, но он не хотел нечего менять. Он был так рад тому, что не только у него были чувства к другому. Хану казалось, что этот поцелуй длился вечность. Когда их губы рассоединились Минхо спросил: —Почему ты не оттолкнул меня? — Зачем? Я ведь не против. — очень смущённо сказал Хан. — Правда? — Да дубина. Я сегодня хотел тебе признаться в любви, но побоялся. — сказал Хан. — Ха… — усмехнулся Минхо — знаешь как я хотел тебя поцеловать когда Феликс толкнул тебя? — Незнаю… Но не ты один этого хотел. — Хан был как упёртый осёл пэтому Минхо нечего не ответил. — Можно тебя поцеловать ещё раз? — Хан так жаждал этого, но всё же решил спокойно спросить. — Конечно можно. Сколько хочешь раз. Я только рад. — Минхо улыбнулся и ждал когда его поцелуют. Хан со скоростью чуть ли не света прислонил свои губы к губам Минхо. Хан был девственником он не знал, что и Минхо тоже. У них было ещё несколько поцелуев пока Хан не заметил, что под ним, что-то твердое. Он сразу понял, что у Минхо встал, но его удивило, что Минхо как будто ждал команды можно. И Хан решил, что сказать можно будет неплохим вариантом. — Давай займёмся этим… — Хан сказал это настолько смущённо, что можно было даже не понять, что он сказал. Но Минхо явно всё услышал. Он снял с Хана футболку и начал нежно целовать кожу Хана. Хан старался не стонать, но стоны сами выходили из него. Минхо осторожно положил Хана на кровать и снял свою футболку. Он продолжил нежно целовать кожу Хана и начал снимать с него штаны. После того как оба были уже голые Минхо приступил к главной программе этой ночи. Он нежно вставил палец чтобы растинуть Хана. Стоны Хана стали только громче и Минхо ели как держался чтобы не напасть на Хана. Минхо вставил второй палец потом и третий. Когда Хан был хорошо растянут Минхо начал вставлять уже свой член. — Будет больно говори. — сказал Минхо. — Мхг~… — Хан не мог ни слова выловить из себя, он был весь в удовольствии от происходящего. Минхо осторожно продолжил вставлять свой член. Стоны Хана стали ещё громче. Из глаз Хана полились слёзы от чего он сам не понимал: от удовольствия или от боли? Когда член Минхо зашёл весь Хан попросил Минхо подождать немного. Через несколько минут Хан нормилизовал своё дыхание и сказал, что можно продолжать. Минхо взял за талию Хана и начал двигаться. — Ты знал, что внутри тебя очень тёпло. Твоя простата так сжимает мой член, что я думаю он разорвется. Можешь расслабиться немного? Но Хану было не до разговоров, он ели как мог нормально дышать, что уж там что-то отвечать. Они сделали это несколько раз и уставшие легли. — Тебе понравилось? — спросил Минхо. — А ты как думаешь? — Думаю очень. — Минхо широко улыбнулся и Хан ему в ответ. — Можно я с тобой сегодня посплю? — спросил Хан. — Конечно. — радостно сказал Минхо. Минхо приобнял Хана и они заснули. *** На утро когда Минхо проснулся Хан ещё спал. Он решил подождать когда Хан проснётся. Когда Хан проснулся Минхо улыбнулся и сказал: — Доброе утро моя красавица. — Минхо блин иди ты со своей красавицей. — Прости. Я хотел спросить мы ведь тепер официально встречаемся? — Да наверно. — Здорово. — Чего такой радостный? — Просто теперь я могу просто так тебя целовать и обнимать. — очень радостно сказал Минхо. — Тьфу на тебя. ***
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)