Сложно любить своего хулигана..

NC-17
В процессе
76
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 085 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
/Пик/ Пока я шёл домой с крыши, опять же по каким-то переулкам. Да, я знаю, ничему меня жизнь не учит. Я заметил, как за мной шёл какой-то мужик, я насторожился и ускорил шаг. Моя задача была поскорее выйти из этого переулка и пойти в ближайший магазин, план был хороший, но видимо я всё же что-то не продумал.. Меня прижали к стене многоэтажного здания, и прижали к горлу нож. Он сказал «поскольку мои родители богатенькие, они заплатят хорошенькую сумму что бы спасти мою шкуру.» Ну и что вы думаете? Я так просто смерился с этим и стал ждать, пока меня отпустят? Нет конечно. Я сделал вид что, что-то увидел сзади него и пока он отвернулся на пару секунд, чтобы посмотреть, что я там увидел, я быстро схватился за рукоятку ножа и отвернув его от себя, очень сильно вмазал этому уроду по яйцам, чтоб не втыкал. После чего я быстро убежал, и когда пробежал достаточно, я остоновился перевести дух, и я почувствовал сильную боль в области шеи, потрогав то место, которое вызывало у меня не самые приятные ощущения, я увидел кровь на своей руке. "Чёрт" подумал я в тот момент. Видимо, из-за сильного адреналина я не почувствовал как тот недо-маньяк немного порезал мне горло, ну да ладно. Приду домой и обработаю рану. Я продолжил путь домой.. Пришёл домой я где-то пол 2, и ко мне подошёл явно пьяный отец, так стоп. Пьяный? Он же никогда не пил.. Какого..? Но не успел я закончит мысль, как он стал на меня кричать, мол: «почему я пришёл так поздно и т.д.» я понимал, что разговаривать с пьяным человеком бесполезно, поэтому просто молча пошёл в комнату, но вдруг он берёт меня за кофту и разворачивает к себе, замахивается, чтобы ударить.. Я сиганул в свою комнату и закрылся на замок. Да что ж сегодня за день такой?! С чего он вообще решил выпить? Ргх.. Я облокотился на дверь и стал слушать, как отец орёт, чтобы я открыл дверь и то, какой же я невоспитанный, но через минут 10 он успокоился и вроде как ушёл. Я выдохнул и решил послушать музыку, но наушники оказались разряженными. Чёрт, как не вовремя.. Я поставил их на зарядку и, обработав рану на шее, лёг на кровать. Я начал вспоминать сегодняшний день, то, как мы с Вару сидели на крыше.. Это было классно, я бы повторил. Я ушёл в свои мысли, а именно, закрыв глаза, дальше вспоминал каждый момент с Вару, хм.. Помоему я слишком много о нём думаю.. Но тут мысли пошли в какое то не то русло.. И через пару минут я почувствовал, что в штанах стало тесно.. Блять, чё захуйня? Какого хуя?! Я посмотрел на время, 4:30. Мне сразу вспомнилась песня из тик тока.. Боже, как меня мог возбудить этот очкарик? Блять.. "Рука Пикового проникла в штаны, а после и в нижнее бельё. Закрыв глаза и дав волю фантазии, тот стал поднимать и опускать руку верх-вниз, тем самым надрачивая самому себе. Пик закусил губу от удовольствия, и через пару минут по его руке потекла вязкая белая субстанция. Рогатый взял салфетки, вытерев и убрав всё, тот лёг обратно на кровать, а на его лице был румянец "

Блять, я педик..

Примечания:
76 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)