Сложно любить своего хулигана..

NC-17
В процессе
76
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 085 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

Пик

Я шёл по переулку, и ко мне на встречу шёл мой "друг", который мне загадал желание встречаться с Вару. Сейчас-то я понимаю, то что тогда я повёл себя по уебански, вообщем накосячил.. Санёк подошёл ко мне. - здравствуй, Пиковый Король. Саня показал мне фотографию, где мы сидели с Вару на крыше. Какого чёрта.. - какого хрена.. - значит слушай сюда, если ты не хочешь что бы эта фотка разлетелась по всей школе, и что бы твоя репутация пошла ко дну, и ты стал изгоем, то ты должен мне давать каждый день по 10К. - ты.. Ты меня шантажировать решил?! - именно Пиковый король. Так что гони деньги. Я отдал ему 10 тысяч.. Моя репутация для меня очень важна.. И как я умудряюсь влазить в такие ситуации?! - Вот и молодец. До скорого, Пик. Он ушёл. А я так и остался стоять на месте, всё больше понимая, на сколько же сильно я влип.. Без настроения я пошёл в школу.

Вару

Я забежал в кабинет весь запыхавшийся - извините за опоздание, можно зайти? - Вару, как же ты мне уже надоел! Постоянно опаздываешь, оценки у тебя просто отвратные! Тебя бы по хорошему отправить нужно в школу для умственно отсталых детей, вышел из кабинета, и иди в кабинет директора, пусть он с тобой разбирается, моё терпение уже закончилось! - я вас понял. Я вышел и закрыл дверь кабинета, я слышал как одноклассники смеются. Я ушёл в туалет и закрылся там. Как же я устал.. Устал от всего этого. Очень устал.. Я так больше не могу. Я вспомнил про лезвие под чехлом телефона. Нет.. Нет нет и ещё раз нет! Я этого не должен делать, я ж не.. Ладно, я слабак. Я тот ещё слабак.. Боже за что мне всё это?! Я достал лезвие, и провёл практически по венам, несильно надавливая. Красная жидкость потекла по моим рукам, я закусил губу, было больно и до безумия приятно, боже какой же я мазохист.. Всё больше и больше белых полос, из которых начинает маленькими ручейками течь кровь, как же это затягивает.. Через минут 10 я и не заметил как весь пол в крови, а на руках не осталось живого места. Кожа побледнела, да и мне стало плохо, кажется я сейчас..

Пик

Я пришёл в школу, ещё шёл урок, как то я рановато сегодня. Я зашёл в туалет на перекур, всем уже было плевать на то что я курю в школе, отец знает, а против моего отца не кто не пойдёт.) я увидел кровь. Много крови. ×что за чёрт.. × Я стал долбиться в кабинку, но не кто естественно не открывал, единственное что мне оставалось, это перелезть через дверь, и когда я это сделал, картина которую я увидел, мягко говоря удивила меня. Я открыл дверь кабинки, и вытащил тело Вару от туда, его руки кровоточили, а сам он был без сознания, скорее всего из за большого количества крови которую он потерял. Я пошарился в его рюкзаке и нашёл бинты и перекись, все вопросы я решил задать потом, потому что если этот идиот сейчас сдохнет, то не о каких вопросах и речи идти не может. Я обработал ему всё и перебинтовал, он был бледным как смерть. Я обрызгал его водой, и через пару минут он очнулся. - что произошло.. Пик..? - это я у тебя спросить хотел. ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИЗОШЛО?! - я.. Ну.. Блять.. - рассказывай. Быстро. - да там долгая история на самом деле - ладно, по другому, зачем ты это сделал? - я.. Я не знаю.. И вообще, это что допрос? - ДА СУКА ДОПРОС, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ МОГ СДОХНУТЬ?! - так было бы лучше для всех. Все меня ненавидят, постоянно обсирают, меня не кто не любит, меня не кто не полюбит, понимаешь? Н-и-к-т-о. Я буду всегда одинок, и сдохну так же в одиночестве. - какой же ты идиот.. Пиковый обнял Вару. Сердце зеленоволосого билось с бешеной скоростью, он не мог поверить, Пик его обнимает? Это точно сон, это не может быть правдой.. Он не мог, ну или же не хотел в это верить. - ты чего.. Единственное что смог выдовить из себя очкарик, всё так же стоя в недоумении. - ничего Пик довольно быстро отошёл от Вару, невольно прикусив губу, было как то стыдно, что этот очкастый вообще подумает? Дурак ты Пик, дурак. - у меня проблемы короче, один.. Человек, сфоткал нас на крыше тогда, и теперь шантажирует меня. - давай я его телефон просто украду? - давай. Санька знаешь? - как же не знать.. - а, точно, совсем забыл - то как вы меня избивали и издевались забыть мне кажется невозможно. - какой же ты всё таки злопамятный - у вас сегодня сколько уроков? - 8. -Кратко ответил рогатый - у меня 7, после окончания последнего урока, я приду, и тихонько украду его телефон, и когда выйду со школы разобью его и выкину, и дело в шляпе) - хорошо Прозвенел звонок на перемену, Вару и Пик вышли и разошлись по кабинетам. Когда уборщица зашла в туалет, она была, мягко говоря удивлена, вот так сюрприз..

Вару

Когда у Вару закончились уроки, он пробрался в класс к Пику, и пока все где то гуляли по школе, тот беспалевно украл телефон Саши, и вышел из класса. Всё было бы хорошо, если бы не одно но. Друзья Санька заметили то что у него спиздили телефон, и соответственно сразу рассказали ему об этом. Парни собрали свои вещи, и свалили с урока, и побежали за Вару, они добежали до его дома первыми, и стали его поджидать. Телефон я уже сломал и выкинул, и шёл себе спокойно домой, и вижу компашку Пика, но Рогатого там не было.. Видимо мне пизда, причём полная! Куда бежать? Что делать? Они уже идут на меня! Ой-ёй.. - слыш ты, очкастый! Ты чо совсем берега попутал?! Телефон отдавай немедленно! - у меня его нет.. -выкинул его уже?! Ну ты сейчас поплатишься. Они накинулись на меня, двоя держали меня, остальные били. В нос, в живот, грудь, ноги. Они даже меня душили, оставляли ожоги от спичек и зажигалок. Они разбили мне очки, и стекло впилось мне прямо в кожу. Они кинули меня на землю, и чуть не сломали позвоночник, они буквально прыгали не мне. У меня шла кровь из носа.. Они заметили бинты. - ЭТО ЧТО БЕНТЫ?! ХАХАХАХА НАШ ОЧКАРИК РЕЖЕТСЯ!) КАК МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА УТЮ ТЮ)) ХАЗАХАХХА! - заткнитесь..

Пик

Я шёл после школы, я заметил то что Саня с его компашкой куда то свалили, и пока я шёл домой, неподалёку я услышал крики и смех, и сразу всё понял. Я быстрым шагом пошёл туда, и увидел всю эту картину. - ооо~ Пик! Иди сюда, смотри, наш очкарик режется! Ну ты прикинь!) давай его как в прошлый раз заставим отсосать кому нибудь, или поможем ему вскрыть вены)) - заткнись. А сейчас, все вы, отходите от него, и сваливаете, немедленно. У меня есть свои планы на него, ну если вы понимаете о чём я) - хах, поняли вас босс) - а вам не кажется что Пик это всё сам подстроил? А сейчас просто защищает этого очкастого, ведь у меня на телефоне было фото где они вместе сидели на крыше, чуть ли не в обнимку) - что ты несёшь идиот?! Ты решил встать против меня? Против Пикового короля?! Тебе давно лицо не набивали или что. - Сань, не выдумывай, пошлите ребят Пацаны ушли, и как только от них и след простыл, Пик подошёл к Вару и помог ему встать - мда.. Сильно они тебя конечно - ой да ладно, нормально, живой как видишь. Пик снял оправу очков, Вару зажмурил глаза, а после Пик осторожно начал вытаскивать осколки стекла из кожи очкастого. - можешь не закрывать глаза, видел уже их. Вару открыл глаза, цвет глаз был на данный момент зелёный с.. Розовым..? казалось бы, почему? Если они должны быть голубого цвета, ну как думал Пик, ведь понял что глаза у этого паренька совершенно не обычные, меняют цвет в зависимости от эмоций. Именно сейчас, Пик понял, то что он слишком близко находится к Вару, именно поэтому такой цвет глаз, но он решил не зацикливаться на этом. Вытащив все осколки, тот протянул зелёнке то что осталось от очков, но даже это смогло прикрыть цвет глаз очкарика. - пошли ко мне, я те всё обработаю дурачок.. - хах.. Почему дурачок? - потому что. Как Пик и говорил, они пришли к нему, он обработал всё, и даже помог как то склеить очки, всё таки ченить что либо тот умел очень хорошо, и через 15 минут очки были как новенькие! Зелёнка был очень рад этому. - а теперь всё таки расскажи мне, давно ты этим занимаешься? Рогатый посмотрел на запястье парня и вопросительно изогнул бровь. - лет с 13, уже как 3 года, и всё бросить не могу, это ж как с курением. - мда уж.. Ты жрать хочешь? - не отказался бы.. - пошли за мной. Парни пошли на кухню, и там Пик достал много всякой еды, вкусной, а самого главное питательной.. Вару съел очень много, ведь уже очень давно нормально не ел, и при виде еды, голод взял верх. Поев они пошли обратно в комнату к Пику, и пошли курить. - а куришь как давно? - с 10.. - С 10 ЛЕТ?! - ага.. - а чё так? - да там.. Далгая история.. - давай рассказывай. - да отец сдох от передоза у меня, мать ушла в запой, ну и не еды у нас нет, да и квартиры видимо тоже скоро не будет.. Я без понятия где она берёт деньги, и как нас ещё не выселили, ну и вот, так что, выживаю как могу. - мда.. Весело конечно. - не то слово.. Докурив, они сели на кровать Пика, о чём то разговаривая. Как будто бы ничего не было раньше, как будто бы они всегда были друзьями. Вару облокотился на плечо Пика, и уснул, ну а Пик сначало этого и не заметил, он задумался. Задумался над жизнью Вару, его и так жизнь потрепала, так ещё и он со своей компашкой.. Мда, всё больше и больше Пик убеждается что он мразота ещё та. Пик заметил то что Вару спит, только когда тот во сне свалился тому на колени, ну а Пик облокотося об стену, ну и так они и уснули. Ни Пик, ни Вару не хотели думать что будет потом, каждый из них предпочитал жить настоящим.
Примечания:
76 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)