Возлюбленная из сновидений

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 545 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Забытый обед и миндальный тофу

Настройки
Примечания:
Вот и настало утро второго дня, парень проснулся в своей комнате невероятно сонным. -Доброе утро мне… Сато встал с кровати, потянулся, из-за того что он спал не очень удобно у него затекла шея. Кинув взгляд на часы он ужаснулся: Чёрт, я опаздываю! — в спешке парень начал собираться в школу. В это время девушка, так и не поспав, осознавая тот факт, что она опаздывает быстро собрала вещи, закинула тофу в контейнер для еды и побежала в школу. Через какое-то время Тим Вей успешно добралась до школы, у входа в школу её встретили подруги, и они вместе направились в школу. В то же время парень несясь со всех ног, не замечая ничего и никого вокруг вбежал в школу, переобулся и побежал в класс. Девушка же общаясь со своими подругами, немного спеша вошла в класс, помахала всем одноклассникам в знак приветствия и села на своё место.

***

Спустя несколько длительных уроков пришло время обеденного перерыва. Парень нервно копался у себя в рюкзаке в поисках бэнто, которое он забыл дома, пока в спешке собирался на уроки. -Вот черт, если не поем сейчас, то точно умру от голода! -сказал парень и немного расстроившись лег головой на парту. Девушка же сидела за партой и, в предвкушении вкуса приготовленного ей же миндального тофу достала контейнер с едой и посмотрела в сторону окна где сидел поникший парень. Из любопытства она встала со своего места и, потирая глаза из-за сонливости, подошла к парню со словами: -Чего грустный такой? -Грустный? Разве? Я вроде нормальный — выровнив спину и улыбаясь ответил парень. Но урчащий живот выдал парня, и девушка, услышав это сказала: -Ты забыл свой обед? Парень изменившись в лице ответил: -Да, и деньги тоже забыл, но не беспокойся, как нибудь дотерплю до дома — сказал парень, и улыбнувшись почесал затылок. Девушка с недовольным видом сказала: -И что, теперь с голоду помирать будешь? , после чего пошла к своей парте, взяла ланчбокс, вернулась к парню и положила на парту, развернулась, и, недождавшись ответа, ушла к месту где она сидит. -Спасибо… — сказал парень и открыл контейнер, который дала девушка. В контейнере лежал рис с сосисками и тофу, который находился в отдельном отсеке. -Приятного аппетита! — сказал парень и принялся есть, но съел он всего одну сосиску и немного риса, не притронувшись к миндальному тофу. Через несколько минут парень подошел к Тим Вей и отдал ей её ланчбокс, после чего молча ушел к своей парте. Девушка открыв бенто обрадовалась — она наконец попробует свой тофу, который она приготовила со своей мамой, взяла палочки и принялась кушать.

***

После уроков парень отправился домой полный мыслей: -Её нужно как-то отблагодарить, может испечь ей печенье? Идея не плохая, да и готовлю я хорошо… Решено!. Парень решительно направился домой за деньгами, после чего направился в магазин, так как нужно докупить некоторых продуктов для готовки печенья. В это время девушка вспомнив про свою подработку в кафе быстро направилась в сторону парка, где это самое кафе и находилось. Уже добравшись домой парень принялся за готовку, параллельно слушая музыку. Спустя несколько часов на улице уже настал вечер, парень как раз уже закончил с готовкой и пришло время упаковывать печенье, но тут парень ужаснулся: -У меня нет упаковки! Как я мог про неё забыть… — Немного подумавши парень оделся, и пошел в магазин, что бы купить упаковку для печенья. В это же время у девушки кончилась смена, и она, немного уставшая пошла домой, но по пути ей встретилась её лучшая подруга, и они разговорившись пошли гулять по парку. Через несколько часов Сато уже был дома и упаковал печенье, что собирался отдавать Тим Вей завтра, но из-за мыслей, которые к вечеру лезли в его голову он погрустнел: -Странно, я думал если нет друзей, то так будет проще, но сейчас я понимаю, что без друзей никак, нет того, кто помог бы мне в трудную минуту, и кого я бы смог выручить, это ведь наверное так здорово… У Тим Вей много друзей наверное, хоть она немного ворчливая и неуклюжая, но от этого даже милая… — С этими мыслями парень сел на подоконник, обнял свои ноги, посмотрел на звёздное небо, после чего упёрся головой в ногами и уснул от усталости. Девушка придя домой после небольшой прогулки села возле окна и наблюдала за звёздами — это было её любимым занятием. Второй день подошел к концу…
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник