Возлюбленная из сновидений

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 545 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Шоколадное печенье

Настройки
Примечания:
Наступило раннее утро, на удивление, парень проснулся раньше обычного, и с удивлением обнаружил, что он на подоконнике: -Что? Какого хрена я сплю тут? Сколько время вообще? — сказал парень и взглянув на часы понял, что времени на то, что бы собраться в школу у него уйма. Не спеша парень спрыгнул с подоконника и направился в ванну, что бы искупаться и привести себя в порядок. Спустя небольшое количество времени парень вышел из ванной и пошел на кухню что бы позавтракать и уже после пойти в школу. После завтрака Сато закинул контейнер с едой в рюкзак, туда же положил печенье, надел наушники и отправился в школу. Всю дорогу Сато смотрел вниз, как будто был огорчен чем то. В это время девушка уже собиралась в школу. Когда Тим Вей спускалась по лестнице, она почувствовала боль в коленях, так как вчера по пути домой она споткнулась, упала и ободрала колени, и просто смыла грязь водой, не обработав рану как следует, после чего легла спать. Спустившись на кухню девушка попрощалась с мамой, сказав что завтрак она пропустит и поест в школе. По дороге она встретила своих подруг, которые сразу обратили внимание на разбитые колени, но девушка попросила не обращать внимание, так как не любила когда её жалеют. По дороге они общались обо всём и веселились. Дойдя до школы подруги разошлись по своим классам, а девушка пошла в свой, но по пути зашла в медицинский кабинет, в котором не было медсестры, что бы взять пластыри, которыми она заклеила раны на коленях. Зайдя в класс она как всегда поздоровалась со всеми одной фразой: -Всем привет! После этого направилась к своей парте и начала доставать учебники. Парень посмотрел в сторону девушки, достал печенье из рюкзака и подошел к Тим Вей. -Привет! Вот, держи — сказал парень и положил Кулёк с печеньем на парту. -Зачем? — спросила в недоумении девушка. -Я хотел поблагодарить тебя за вчера, ты здорово выручила меня — Улыбнувшись сказал парень. -Я же говорила, не стоит — ответила девушка, после чего парень парировал: -Не мог же я тебя не отблагодарить. После небольшого диалога парень вернулся на своё место, когда как девушка всё ещё в недоумении сказала ему вслед «Спасибо?». Спустя время наступил перерыв на обед. Девушка как всегда обедала на крыше, но в этот раз одна, без своих подруг. Когда она поела то ей захотелось чего-нибудь сладкого, ведь она была ещё той сладкоежкой. Тим Вей вспомнила про печенье, которое ей дал парень. -Может попробовать? Он ведь старался. — размышляла девушка. Она достала печенье из рюкзака и откусила кусочек. -Вкусно… — сказала девушка шепотом, после чего доела то печенье, которое было у неё в руках, а остальное решила оставить на потом.

***

После уроков парень направился домой, ему очень хотелось спать, так как уснул он поздно, а проснулся рано. Спустя пол часа парень уже был дома. Неспеша он положил рюкзак на пол, после чего лёг в кровать, но так и не смог уснуть. -Деньги, которые мне дали родители скоро закончатся, мне нужно устроиться на работу, что бы я мог оплатить аренду дома, комуналку, да и еду нужно покупать. Парень переоделся, собрался, сделал прическу, которую он обычно носил на прогулки и направился в то кафе, в котором он относительно недавно обедал. Через 15 минут он уже был там и разговаривал с администратором кафе о свободной вакансии. Парню повезло, ведь недавно оттуда уволился один официант и его место было свободно. -Отлично, завтра я уже смогу выйти — сказал парень. -Тогда жду тебя завтра в обговорённое время, завтра же и добавим тебя в группу работников. — сказала администратор кафе. Ещё немного побеседовав о работе с администратором, парень попрощался и пошел домой. В это время девушка находилась дома и сидела в телефоне, как вдруг ей пришло 2 сообщения: первое сообщение о добавлении в группу одноклассников, а второе сообщение администратора о новом работнике. Уже позже вечером парень лежал на кровати и достал телефон, что бы включить музыку и посмотреть, нет ли у него новых сообщений. Сообщений не было, поэтому он просто включил музыку, надел наушники и размышлял, какой же будет завтрашний день? Будет ли сложно на новой работе? После получаса раздумий всё же усталость победила, и парень уснул.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник