Прям как я и представлял, выглядит очень круто!
20 июня 2024 г., 03:02
Утро. Парень неохотно открыл глаза и посмотрел на часы, на циферблате высвечивалось 8:23. -Ну что же, пора вставать, хоть сегодня и выходной, но лучше встану по раньше, а то вдруг просплю доставку. Сато не спеша поднялся, оделся и пошел на кухню что бы позавтракать. Примерно через 10 минут в дверь позвонили. Открыв дверь парень обрадовался, так как за дверью стоял курьер с маленькой коробочкой. -Спасибо большое! — поблагодарив курьера, Сато зашел в дом и принялся открывать посылку. В посылке были линзы фиолетового цвета, специальный контейнер и вода для линз. Парень с большим предвкушением открыл упаковку линз и начал их примерять. Он неспеша надел сначала одну линзу, за тем вторую и посмотрел в зеркало: -Вау, прям как я и представлял, выглядит очень круто!. Немного полюбовавшись, Сато открыл контейнер, залил туда специальную воду и засунул в карман. После всего этого он запустил компьютер и засел в шутере, так как сегодня работа во 2 смену и есть время поиграть. Через час парень уже вышел из дома, он сделал это заранее, что бы немного прогуляться перед работой. Немного прогулявшись он пошел на работу, ему стало скучно гулять одному. Спустя 5 минут парень уже был на работе. В это время девушка уже бежала на работу, думая что она засиделась и опоздала. Парень сидел в комнате для работников и ждал начала смены, как вдруг в комнату вбежала девушка. -О привет Тим Вей, чего-то ты рановато, до начала смены ещё 25 минут — сказал парень взглянув на часы. -Правда что-ли?! — сказала девушка посмотрев на часы. Тим Вей поправила фартук и села на скамейку. Парень взглянул на телефон, он сел ещё по пути на работу, так как Сато забыл поставить его на зарядку. Девушка взглянув на пришедшее уведомление с сарказмом произнесла: -Класс, наша напарница не придет. -Да ну, мы что, сегодня вдвоём? — ответил парень с небольшим удивлением. Девушка открыла сообщение и развернула телефон экраном к парню. -Ну, получается сегодня мы и правда будем работать вдвоём — сказал парень и протянул кулачок девушке. -Удачи нам — ответила девушка и ударила в кулачек.
После смены Сато и Тим Вей уже собирались домой и немного болтали: -Завтра выходной, так что отдохни как следует — сказала девушка. -Хорошо, спасибо за заботу, будет скучновато, даже погулять не с кем — сказал парень в ответ и вздохнул. -Что? Почему это? у тебя что, нет друзей? — с удивлением спросила девушка. -Ну да, я не с кем близко не общаюсь, да и видимо никто не хочет — сказал парень немного погрустнев. -Это плохо — сказала девушка и, после небольшой паузы произнесла: -Хочешь, я стану твоим другом?. -Правда? Ты не против подружиться со мной? — удивленно сказал парень. По его глазам было видно, что ему было очень приятно слышать такое. -Ну да, ну так что скажешь? — сказала девушка немного улыбнувшись. -Я очень рад, пожалуйста, позаботься обо мне! — сказал парень сделав поклон. -Ну вот и хорошо, кстати, ты себе линзы купил? У тебя цвет глаз поменялся, выглядит круто! — сказала девушка. -А? Ну да — с небольшой дрожью в голосе ответил парень. Ещё немного поговорив девушка сказала что ей нужно идти, и побежала к выходу, где её уже ждал её брат. Парень же медленно пошел домой обдумывая всё, что сегодня с ним произошло. По приходу домой парень запустил компьютер и решил провести стрим по игре, которая недавно вышла. Девушка же в это время была уже дома и ужинала в компании мамы и брата. Так прошел очередной день Сато и Тим Вей.