Возлюбленная из сновидений

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 545 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Брат и компания друзей. Встреча.

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. Парень неохотно вставал с постели. Из-за того, что вчера выдался очень насыщенный день, Сато не мог уснуть вплоть до двух часов ночи. После получаса попыток проснуться, ему всё-таки удалось подняться с постели. Проснувшись, парень пошел завтракать и собираться в школу, впрочем, обычное утро старшеклассника. В это время девушка, проснувшись, приведя себя в порядок, сразу принялась за еду, параллельно смотря свой любимый сериал. Из-за большой увлеченности сериалом, девушка совсем не уследила за временем и решила прийти ко второму уроку. На часах без пятнадцати восемь. Парень неторопливо зашел в класс и сел за свою парту. Девушки в классе не было, хотя они приходили примерно в одно и тоже время. -Наверное опять опаздывает, ох уж эта... - тяжело вздохнув проговорил парень. Незаметно для него уроки уже начались, и он, достав принадлежности, сидел, погруженный в свои мысли. Через 50 минут прозвенел звонок. Парень смотрел в окно, и раздумывал о чем-то своём. В этот момент девушка, уже идя по коридорам школы, столкнулась с учителем, и сделала вид, что просто его не заметила. На удивление это сработало, и учитель не обратил на неё внимание. Через 5 минут она уже очутилась в классе, полном учеников, занятых своими делами: кто-то разговаривал, кто-то ел, кто-то принес в школу приставку и сидел играл. Парень, увидев девушку в проходе, улыбнувшись помахал ей. Девушка, немного смутившись, помахала парню в ответ. Парень подошел к девушке: -Как дела? - сказал парень улыбнувшись. -Все хорошо - ответила девушка так же улыбнувшись. -Я думал тебе плохо, и ты не придешь - немного обеспокоенно проговорил парень. -Нет, всё хорошо, было бы плохо, я бы не пришла сегодня - сказала Тим Вей. -Ну, тогда хорошо - ответил парень, снова лучезарно улыбнувшись. -Кстати, я тут вчера задумалась... Получается у тебя и парней друзей нет? - с интересом спросила девушка. -Да, ты права, у меня нет друзей мужского пола, и женского пола тоже не было, до вчерашнего дня. - ответил Сато. -Если хочешь, я познакомлю тебя со своим братом и его друзьями - сказала Тим Вей. -Правда? - спросил парень, при этом немного смутившись начал отводить взгляд - я даже не знаю, правда можно? -Конечно! - ответила девушка, вглядываясь в смущенное лицо парня, после чего улыбнулась и продолжила: -Завтра после смены мой брат и друзья встретят меня, чтобы прогуляться, и ты идешь с нами! -Хорошо - ответил парень и пошел к своему месту. Усевшись на своё место, парень задумался: -Стоп, так завтра же выходной, а сегодня наша смена... Может она перепутала дни? Скорее всего. Ладно, с кем не бывает - закончив рассуждения парень услышал звонок. Спустя время уроки кончились. Парень огляделся, но девушки в классе уже не было. Не предав этому особого значения, парень вышел со школы и пошел домой, чтобы переодеться и взять рабочие вещи. Придя домой, парень начал собираться на работу, но из-за того, что он сегодня поздно уснул, он собирался дольше обычного, а в какой-то момент даже уснул на 15 минут. В это время девушка уже шла на работу и рассуждала: -Блин, надо же было ляпнуть, что меня с работы завтра встречают, завтра же выходной... Надеюсь он понял, что я ошиблась... Через 10 минут девушка уже была на работе, до начала смены 7 минут, но парня всё нет. Девушке стало неловко от того, что она из-за оговорки подставила Сато на работе, и собиралась после смены рассказать всё директору. Когда смена началась, девушка выглядела опечаленной, но, когда вышла в зал, увидела, что парень стоит в проходе. Он был уже одет в форму официанта и тяжело дышал от того, что бежал на работу. Девушка широко улыбнулась и помахала парню рукой, как и их напарница. Парень помахал девушкам в ответ и принялся за работу. В процессе работы парень с девушкой часто переглядывались. У них было ощущение, будто они знают друг друга всю жизнь. Что-то между ними промелькнуло и их глаза засияли как звездное небо в безоблачную ночь. После смены первая в комнате для персонала оказалась Тим Вей, следом зашел парень. Девушка села на скамейку и достала свой телефон. Телефон завибрировал - пришло сообщение от брата: ”Мы уже подошли к кафе, небольшой компанией, чтобы не спугнуть твоего друга ;)". Девушка хихикнула. -Что там такое? - спросил Сато, немного не понимая причину смеха девушки. Тим Вей развернула телефон экраном к парню, чтобы показать сообщение. Парень, прочитав сообщение, всё еще недоумевая спросил: -Что ты ему такого сказала про меня? - после чего посмотрел на девушку, которая наблюдала за реакцией парня. -Секрет! - сказала девушка, показав жест “Тихо”, поднеся указательный палец к губам, накоторых красовалась широкая улыбка. Парень, ничего не говоря надевал элементы пирсинга. Спустя 4 минуты сборов девушка спросила: -Ну что, пойдем?- сказав это девушка поправила волосы за ухо. -Пойдем - ответил парень. Сато и Тим Вей вышли из комнаты для персонала и направились к выходу, где их уже ждал брат девушки с компанией...
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)