хочу укусить тебя за ушко

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 917 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Настройки
Сегодня Ликс собирался в университет, и как все нормальные студенты не хотел туда идти, но пришлось, из-за громкого будильника, он стоял на тумбочке около кровати. Ли протянул руку и выключил его, чтоб не слышать этого противного звука. Где-то в пол девятого он пошёл в университет где ждал его друг Джисон. Они встретились и пошли на пару. Две пары были очень скучными и тяжёлыми, так как это была математика, Феликс терпеть не мог еë. И наконец-то долгожданная история, Ли еë обожал и всегда слушал внимательно. Он увлекался историей ему нравилось атмосфера прошлого. Вот и сейчас он слушает молодого преподавателя. Препод задал им задание, и все начали его писать в тетрадях. Ликс увлечено что-то писал у себя, как вдруг его телефон в кармане завибрировал. Он кажись забыл включить беззвучный режим. Он вытащил телефон из заднего кармана, разблокировал его и увидел сообщение от неизвестного номера, он зашëл в чат. Anonym: Малыш ты выглядишь так горячо когда задумавшиеся. Felix: Что? Проверьте пожалуйста кому отправили сообщение. Anonym: Нет я не перепутал, я писал сексуальному парню, а это именно ты, Ли Феликс. Феликс не на шутку перепугался, поднял голову по крутил ей в разные стороны, и опять уткнулся в телефон, он перечитал сообщение несколько раз, только потом решился написать. Felix: Это кто? Что за приколы? Хан это ты? Ëнбок повернул голову в сторону где неподалёку сидел Джисон. Но тот просто что-то рисовал на тетрадке. Он начал нервничать дрыгать нагой. На телефон пришло новое сообщение от неизвестного номера. Anonym: Не волнуйся, я тебя не обижу. Я просто любуюсь тобой издалека. Felix: Ты меня видишь? Кто ты? Anonym: Хочешь узнать кто я? Тебе придëтся потрудиться, чтобы найти меня. Феликс недолго думая заблокал этого странного человека. Ликс пришёл домой. Он жил один, ему часто бывало скучно. Он задумался о том анониме, и с этими мыслими он пошëл на кухню готовить себе ужин. После он отправился в душ, он мог зависать там часами. Потом отправился в свою спальню, он хотел повалятся на кровати. Ему на телефон пришло сообщение, прикол в том что опять от неизвестного номера, только другого. Anonym: Малыш плохо себя повёл, надо бы его наказать. Felix: Ты кто такой? Что тебе от меня надо? Anonym: Хочу чтобы ты стонал подо мной. Хочу слышать твой чудный голос, хочу всего тебя. Felix: А не слишком много ты хочешь? Anonym: Нет. Только тебя, чтобы ты был со мной. Felix: Я так понимаю что не дождусь ответа кто ты? Anonym: Нет Felix: странный ты какой-то, хочешь чтоб я был с тобой, но не говоришь своего имени. Anonym: Когда-нибудь ты узнаешь меня. Сладких снов малыш, чтоб я тебе приснился, и ты мне.💋 Felix: Эмм я даже не знаю твоего лица.-_- Больше сообщений не приходило, и Ли уснул на своей мягкой кровати.
Примечания:
35 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник