хочу укусить тебя за ушко

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 917 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

❤😏❤

Настройки
Феликс проснулся очень рано, сделал все водные процедуры и пошëл завтракать. После завтрака он направился в спальню, решил скоротать себе время сидя в телефоне. Он смотрел тик-ток, и не заметил как начал опаздывать. Он заметил время и начал быстро собираться, вылетел из своей квартиры и чуть не забыл еë закрыть. Он помчался в университет. Ему уже начали приходить сообщение от Джисона. Когда он пришёл в университет, то до пары оставалась десять минут. Он благодарил небеса за то, что он успел. Ли начал своë направление к аудитории. Пока он шëл то врезался в кого-то, Ликс уже хотел наехать на этого парня, но увидел преподавателя по математике. - Ëнбок куда ты так несëшся? - возмущался препод. - Простите я немного опаздываю, - сказал Феликс в ответ. - Кстати Ëнбок твоя успеваемость по мате... - не успел он договорить как Феликс уже убежал. Феликс не хотел даже слышать о своей успеваемости по математике, настолько сильно он еë не любил. С раздумий его вытянул толчок. Опять в него кто-то врезался. - Ли Феликс куда спешим? Так ещë кого-нибудь с ног собьëшь. - Ликс узнал голос учителя по истории. Повернулся к нему и увидел молодого учителя. - Простите я немного опаздываю. Учитель, а какая у меня оценка выходит? - спросил Ли. - Почему спрашиваешь? Ты ведь знаешь хорошо историю. Лучше бы подтянул математику, я слышал что у тебя с ней всë плохо. - Нет я просто еë не сильно люблю, ни как еë не понимаю. Ладно я побежал, а то опоздаю. - последние предложение он сказал уже бежа в аудиторию. В классе он подсел к Джисону который с подозрением на него смотрел. - Где ты был? Я уже начал переживать. - сказал Хан смотря на Феликса который раскладывает свои вещи на парту. - Прости я увлëкся просмотром тик-тока, сегодня у меня не счастливый день. - Почему что случилось? - Во первых я чуть не опоздал, во вторых я врезался в двух преподов. - Наверно ты встал не стой ноги. - сказал Джисон смотря на Ликса. - Ты вчера хотел что-то рассказать? - Да, но давай в столовой? - Хорошо, - ответил Сон и услышал звонок. Они просидели две пары и пошли в столовку. Там они взяли себе перекусить, и сели за свой столик. - Кстати, неплохо выглядишь. - подметил Хан смотря на Ëнбока. Он был в чёрных рваных джинсах, белой обтягивающей футболке, а поверх чёрный пиджак, и уложенные чёрного цвета волосы. - Спасибо,- ответил Ли - Рассказывай что у тебя произошло. - Ну вообщем мне написал незнакомый номер, - он достал телефон из кармана и показал переписку другу. Закинул себе в рот капкейк и начал жевать. - Чувак ты попал. Хотя можно выяснить кто это. Сто процентов он из нашего университета, какой-нибудь второкурсник. -размышлял парень, держа телефон Феликса в руках. Вдруг на этот телефон пришло уведомление. - Не знаю понравится тебе это или нет, но держи. - Джисон отдал телефон владельцу. Amonym: Ммм... Ты так сексуально поедаешь капкейки, я хочу слизать шоколадный крем с твоих губ. Феликс поднял взгляд с телефона на Джисона который широко улыбался. - Если он сейчас смотрит на нас то давай заставим его ревновать. - Хан потянулся рукой к губам Феликса, легонько провëл большим пальцем по ним и убрал остатки крема с уголка губ, поднëс палец ко рту и слезал крем на пальце. В эту же секунду раздался звук уведомления. Феликс посмотрел на экран. Anonym: Меня это раздражает. Так не кто не может делать кроме меня, понятно? Felix: Ревнуешь? - Что и следовало ожидать. Он в тебя по уши влюблëн.- сказал Джисон рассматривая людей в столовой, то же самое делал и Ликс. - Почему его просто не заблокал? - Я думаю что это бесполезно, заблокирую он снова напишет с другого номера. - Тогда ты реально попал. - И что мне с ним делать? - Искать, попробуй найти его. После всех занятий Ликс, как всегда, пошëл домой, и рухнул на кровати. Ему пришло новое уведомление. Anonym: Наверное. Ты уже дома? Что делаешь? Felix: Собираюсь в душ. - Зачем я вообще ему это сказал? - вслух сказал Ли. Anonym: Ммм... Представляю. Felix: Что ты представляешь? •_• Anonym: Тебя голым, твои соски, ммм... твой аккуратненький член. Хочу лизать твою головку. Феликс ничего не ответил, просто заблокировал. Он посмотрел на свои штаны и понял, что у него начал вставать. Он пошëл в душ, как и планировал, взял с собой телефон и полотенце. Он вышел из душа и увидел сообщение опять от незнакомого номера. Ему это уже надоело. Он открыл чат и увидел три фотографии. На первой были три кота, и подписано:"Суни, Дуни, и Дори, хочешь быть моим четвёртым котиком? ". Вторая фотка повергла его в шок, там был голый торс, накаченная грудь и кубики, в меру накачанные руки, на них можно увидеть вены. Также привлекательная шея. И это всë под фиолетовым светодиодным светом. Феликс увидел третью фотку, и резко заблокировал телефон. Он был в огромном шоке. Он включил телефон и потихоньку начал вводить пароль, он опять увидел это фото, это был дик-пик, стоящий член нормальных размеров. Ликс сильно возбудился от увиденного, он не знал что ему делать. Пришло новое сообщение. Anonym: Нравится? Ты возбуждëн? А я да, я бы хотел подглядывать за тобой когда ты в душе. Боже мой член пульсирует. Felix: Прекрати это, извращенец. Anonym: Почему? У тебя ведь стоит я прав? Аноним был прав, у него стоит, его рука уже водила вверх-вниз. Ему было так хорошо. Anonym: Ты же трогаешь себя, да? Можешь по стонать для меня? Боже малыш я так хочу тебя! Ликс правда захотел записать ему стоны, он это и сделал. Он дрочил и стонал, и кончил с громким стоном. Felix: (голосовое сообщение) Anonym: Ммм... Ты это сделал. Мой ангел. Через несколько минут он понял что сделал и удалил голосовое. Anonym: Нуу солнце зачем удалил( Felix: Мне не стоило это делать. Anonym: А мне понравилось) слушал бы это вечно, но ты удалил( Anonym: Ладно пока, сладких сновидений целую 💋 Felix: Спокойной ночи😐 Феликс пошëл спать, он очень устал.
Примечания:
35 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)