💕💕💕
27 февраля 2023 г., 21:50
Ëнбок всю ночь не мог уснуть. Ему было так стыдно, что он решил игнорировать анонима.
Anonym: Ëнбок, солнышко, как ты? Я уже соскучился по тебе.
Феликс не знал, стоит ли ему ответить. Он решил не отвечать. Начал собирается в университет.
Anonym: Я вижу что ты прочитал. Почему игноришь?
Ли опять нечего не ответил. Он пошëл в университет. Там он встретил Джисона.
- Друг, что с настроением? - спросил друг
- Я всю ночь не спал.
- Почему?
- Неважно, потом как-нибудь расскажу.
- Хорошо. Пошли у нас твоя любимая история две пары подряд.
И они пошли в нужную им аудиторию. Сели за парты и начали ждать звонок. Он прозвенел и прешëл преподаватель, задал делать им конспект.
- Феликс пс… - его позвал Джисон. На него обратил внимание Ликс. - Тебе не кажется что историк странно на тебя смотрит? - Феликс посмотрел на преподавателя, а тот неожиданно начал сверлить его взглядом. - Мне кажется он к тебе неровно дышат. - сказал свои наблюдения Хан. - В принципе, как и ты к нему.
- Нуу... Он красив, молод, и при деньгах. Думаю я бы с ним замутил. - сказал Феликс.
- А с математиком? Он тоже красив, молод, и при деньгах.
- Неё... Только не этот идиот. Он меня бесит.
На телефон Ëнбока пришло уведомление.
- Ты до сих пор переписываешься? - спросил Хан
- Нет я его игнорирую.
Anonym: не игнорь, я переживаю. Что случилось? Почему ты грустный сидишь?
- Может мне ему написать? - спросил Ликс у Джисона
- Ответь, может он твоя судьба? Ахаха
- Что мне ему ответить?
- Ну не знаю, скажи что ты уже любишь другого. - предложил сосед.
Anonym: Не молчи!
Felix: Я не хочу с тобой общаться, и у меня уже есть человек который мне нравится.
Anonym: Этот человек знает о твоих чувствах?
Felix: Думаю, что не знает
Anonym: А кто этот человек?
Felix: Зачем тебе? Угрожать ему будешь?
Anonym: Нет, зачем мне это? Просто хочу знать кому принадлежит твоë сердце.
Felix: Ты же никому не скажешь?
Anonym: Нет не кому.
Felix: Это преподаватель по истории Ли Минхо.
Anonym: Но всë равно твоë сердце моë. Ты мой.
Felix: Опять? Ясно, я думал что ты меня поймëшь.
Anonym: Мы скоро встретимся.
Феликс не поверил его словам, и нечего не ответил. После всех пар, Ликс пошëл домой. Он проходил мимо парка, к нему на телефон поступило уведомление.
Anonym: Я сзади, повернись.
Felix: Это пугает.
Anonym: Хорошо, а если так.
Ëнбок немного убавил скорость ходьбы. На его глаза легли чьи-то ладошки, этот человек был с сзади. Ликс вздрогнул от прикосновения, они был теплые и нежные. Феликс убрал чужую ладонь со своих глаз, и повернулся назад, через правую сторону. Там некого не оказалось. Он понял что человек с ним играет и сейчас стоит за его спиной. Ликс снова повернулся, и тут же встретился с карими глазами, немного пепельные волосы, чëрноя водолаза с серебряной цепочкой, и кожаная куртка красно-белого цвета, чёрные обтягивающие штаны. Это был Ли Минхо, преподаватель.
- О учитель, что вы тут делаете? - спросил Феликс неочом не подозревая
- Ëнбок ты глупый мальчик- ответил Минхо - ты не догадываешься?
- Учитель Ли, о чем вы?
- Зови меня просто по имени.
- М-Минхо? Это немного странно.
Минхо что-то начал писать у себя в телефоне. И в этот момент к Феликсу пришло сообщение.
Anonym: Я перед тобой, что ты ждëшь?
Felix: Что? Я тебя не вижу, передо мной только Ли Минхо.
Anonym: Так я и есть Ли Минхо.
Примечания:
Как вам эта глава?
Простите за ошибки и отпечатки
Я половину этой части писала на географии.
Я хочу спать.
Целую 💋💋💋