хочу укусить тебя за ушко

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 917 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

💕💕💕

Настройки
Ëнбок всю ночь не мог уснуть. Ему было так стыдно, что он решил игнорировать анонима. Anonym: Ëнбок, солнышко, как ты? Я уже соскучился по тебе. Феликс не знал, стоит ли ему ответить. Он решил не отвечать. Начал собирается в университет. Anonym: Я вижу что ты прочитал. Почему игноришь? Ли опять нечего не ответил. Он пошëл в университет. Там он встретил Джисона. - Друг, что с настроением? - спросил друг - Я всю ночь не спал. - Почему? - Неважно, потом как-нибудь расскажу. - Хорошо. Пошли у нас твоя любимая история две пары подряд. И они пошли в нужную им аудиторию. Сели за парты и начали ждать звонок. Он прозвенел и прешëл преподаватель, задал делать им конспект. - Феликс пс… - его позвал Джисон. На него обратил внимание Ликс. - Тебе не кажется что историк странно на тебя смотрит? - Феликс посмотрел на преподавателя, а тот неожиданно начал сверлить его взглядом. - Мне кажется он к тебе неровно дышат. - сказал свои наблюдения Хан. - В принципе, как и ты к нему. - Нуу... Он красив, молод, и при деньгах. Думаю я бы с ним замутил. - сказал Феликс. - А с математиком? Он тоже красив, молод, и при деньгах. - Неё... Только не этот идиот. Он меня бесит. На телефон Ëнбока пришло уведомление. - Ты до сих пор переписываешься? - спросил Хан - Нет я его игнорирую. Anonym: не игнорь, я переживаю. Что случилось? Почему ты грустный сидишь? - Может мне ему написать? - спросил Ликс у Джисона - Ответь, может он твоя судьба? Ахаха - Что мне ему ответить? - Ну не знаю, скажи что ты уже любишь другого. - предложил сосед. Anonym: Не молчи! Felix: Я не хочу с тобой общаться, и у меня уже есть человек который мне нравится. Anonym: Этот человек знает о твоих чувствах? Felix: Думаю, что не знает Anonym: А кто этот человек? Felix: Зачем тебе? Угрожать ему будешь? Anonym: Нет, зачем мне это? Просто хочу знать кому принадлежит твоë сердце. Felix: Ты же никому не скажешь? Anonym: Нет не кому. Felix: Это преподаватель по истории Ли Минхо. Anonym: Но всë равно твоë сердце моë. Ты мой. Felix: Опять? Ясно, я думал что ты меня поймëшь. Anonym: Мы скоро встретимся. Феликс не поверил его словам, и нечего не ответил. После всех пар, Ликс пошëл домой. Он проходил мимо парка, к нему на телефон поступило уведомление. Anonym: Я сзади, повернись. Felix: Это пугает. Anonym: Хорошо, а если так. Ëнбок немного убавил скорость ходьбы. На его глаза легли чьи-то ладошки, этот человек был с сзади. Ликс вздрогнул от прикосновения, они был теплые и нежные. Феликс убрал чужую ладонь со своих глаз, и повернулся назад, через правую сторону. Там некого не оказалось. Он понял что человек с ним играет и сейчас стоит за его спиной. Ликс снова повернулся, и тут же встретился с карими глазами, немного пепельные волосы, чëрноя водолаза с серебряной цепочкой, и кожаная куртка красно-белого цвета, чёрные обтягивающие штаны. Это был Ли Минхо, преподаватель. - О учитель, что вы тут делаете? - спросил Феликс неочом не подозревая - Ëнбок ты глупый мальчик- ответил Минхо - ты не догадываешься? - Учитель Ли, о чем вы? - Зови меня просто по имени. - М-Минхо? Это немного странно. Минхо что-то начал писать у себя в телефоне. И в этот момент к Феликсу пришло сообщение. Anonym: Я перед тобой, что ты ждëшь? Felix: Что? Я тебя не вижу, передо мной только Ли Минхо. Anonym: Так я и есть Ли Минхо.
Примечания:
35 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (10)